Сытый лось

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Были в Лосе на Коломенской во вторник. Не могу не поделиться впечатлениями! Зашли с друзьями погреться и перекусить, а в итоге просидели весь вечер, выпили около 12 наивкуснейших коктейлей, среди которых были и шоты (уж насколько мы крепкие ребята, но эти шоты заставили нас забыться), попробовали многое из меню и ни в чем не разочаровались. Так помимо всего этого у нас еще была скидка в 20 %! Как пояснил официант: по вторникам так всегда и целый день, ребята, это ж кайф, на алкоголь тоже распространяется! Помимо всего нам еще и карту скидочную вдогонку вручили! И это при том, что обслуживание ничуть не хромало, официант попался позитивный, шутил к месту и из его рук просто нельзя было отказаться выпить те самые экстремальные шоты. Вообщем слов нет, одни эмоции, приходите и сами все поймете)))
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Еда невкусная! Ее не готовят, а просто размораживают и разогревают, нам очень не понравилось. Имейте ввиду, когда пойдете туда.
     
  3. Ресторан не понравился вообще: грязь, обшарпанная мебель, неприятный запах, не очень вкусная еда. Выглядит, как дешевая забегаловка, с не самыми низкими ценами на еду.
     
  4. Макс

    Макс Guest

    Постоянно туда хожу и всем друзьям советую. 29 марта пойду туда на вечеринку в стиле Чикаго!
     
  5. Я никогда не пишу отзывы о ресторанах, но первое, что я сделала сегодня зайдя домой -это отзыв о сытом лосе на Люблинке. Решили с детьми заехать поужинать 29.03.2014, дети после тренировок, голодные. Заказали в 18.20 первое и второе. Первое ( уже готовый борщ) нам принесли спустя 30 минут, а вот второе, которое дети ждали с нетерпением нам принесли в 19.57 и то после моих двоекратных возмущений. Котлеты подали недожаренные. Но капля терпения лопнула, когда я попросила счет и еще ровно 40 минут ждала его. Обслуживала нас милая официантка в парике - Надежда. Попросила подойти к нам администратора. Администратор подошел, не представился, выслушав мои возмущения по поводу всего этого только лишь ответил, что пойдет спросит, почему же нас так плохо обслужили сегодня. Да, по пути обратно успел только подойти к той самой официантке ухмыляясь, сказать парочку слов и все. Видно разобрался в ситуации нашей. Я просто хочу сказать, что в этом заведении мы были частые гости в детские дни (воскрес.), дни рождения отмечали и мои дети за последние 2 года, что они тут открылись, успели полюбить его за чудесного аниматора Алису по воскресным дням. И сколько я замечала всегда, персонал старался от всей души. Но вот сегодня мы точно разочарованы! Видно у вас нет прежнего желания держать статус хорошего заведения! Жаль!
     
  6. Алина

    Алина Guest

    Постоянно туда хожу и всем друзьям советую. Приемлемый чек, цена-качество соответствует. Очень интересные блюда, есть даже постное меню.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Регулярно проводятся очень интересные тематические вечеринки. Вкусная кухня и расторопные официанты. Что еще для счастья надо? Плюс ко всему, информацию о новых акциях и мероприятиях всегда можно найти в их соцсетях и на сайте. Да и само название меня радует, очень атмосферное заведение получилось, всякие штуки с лосем. Не каждое заведение может таким похвастать.
     
  8. Каждые выходные захаживаем к Вам. Сытый Лось – наш второй дом! Очень нравятся тематические вечеринки! Это просто улет!
     
  9. Забронировал предварительно столик по телефону, заранее уточнив, какие проходят акции и какие есть скидки. По телефону пообещали сделать скидку как имениннику 10%. За несколько часов до забронированного времени поступил звонок от администратора с уточнением брони, в процессе разговора мне было сказано, что так как моих гостей будет много, я должен заплатить им за обслуживание еще 10%. Неприятно, конечно, но гости уже приглашены и отменить было уже не реально. На этом веселье не закончилось. В процессе празднования, я решил выкурить сигару, прихватив с собой стакан с виски. На выходе из ресторана мне преградил дорогу охранник и наотрез мне запретил выходить из ресторана с их стаканом. Мои доводы в идиотизме таких правил не принимались и меня выпустили только тогда, когда я этот стакан купил за 200 рублей)). Самое интересное было при расчете, скидку мне не сделали, так как ничего они такого не делают по заверению администратора, в счет (28000) была включена сумма за обслуживание, на мой вопрос на каком основании и где это официально прописано, администратор не ответила и развернувшись ушла. Счет нам, конечно, подкорректировали и сумму эту убрали (мы эту сумму чаевыми официантке оставили, она единственная кто к нам адекватно относился), но неприятный осадок остался. Никаких поздравлений от ресторана в честь дня рождения тоже не было. И мы, кстати, там были единственными посетителями. Вот, как они ценят своих клиентов.
     
  10. Алла

    Алла Guest

    У подруги был девичник, решили пойти в Сытый лось, потому, что давно собирались (многие советовали). Хотя я сама скептически относилась к заведению и никак не могла выбраться туда. Мы забронировали заранее столик. Это было в четверг, мы попали как раз в Текстилях на дискотеку 80-х до 6 утра! Танцевали до упаду! Качественная музыка от Диджея, вкусная еда. Причем удивил и одновременно порадовал большой выбор от русской до итальянской кухни. Понравилась котлета из лося). В общем, отлично провели время! Всем рекомендую, пока не сходишь, не прочувствуешь всей атмосферы.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Хорошее и уютное место. Попала туда случайно (пригласили знакомые), но уже успела сходить туда еще раз с молодым человеком. Там можно отдохнуть душой и телом! Вкусная кухня, нормальные цены, вежливый и приветливый персонал. С большим удовольствием побываю в данном ресторане еще не один раз!
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Хороший ресторан. Вкусное пиво, хорошие закуски. Есть даже жареный заморский сыр (не иначе, как белорусский). Не фанат куриных крылышек, но здесь их делают отменно. Обслуживание быстрое, никаких замечаний. Не самое дешевое место, но это компенсируется отличным качеством.
     
  13. В эти выходные были в вашем ресторане большой компанией, отмечали день рождения! Очень понравился ваш ресторан, интерьер приятный! Могу сказать, что все было на уровне, вкусные блюда! Уютная обстановка способствует тому, чтобы задержаться подольше. Следующий день рождения обязательно к вам!
     
  14. Ужас не ходите, какой-то чел в гардеробной решает кому отдыхать, а кому нет.))) Ранее ходили, проблем не было.) Все меняется, мы понимаем, но никому не советуем попадать в такие ситуации, мы же идем отдыхать и тратить деньги, а кто-то решает за нас, можем ли мы это сделать или нет.)
     
  15. Ребята, кто вам дал право решать можем мы отдыхать в вашем заведении или нет, такие суммы, которые мы ранее тратили у вас, я думаю мало кто тратит. Ну, да ладно, мы в этот раз фейсом не вышли, успехов вам ребята. ))))
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Спасибо Сытый Лось за праздник и кучу ЭМОЦИЙ, диджей Мэт - такой красавчик и зажигалка! Оооочень рекомендую!
     
  17. Начну с того, что ресторан действительно удобно расположен. Мимо не пройдешь и не заплутаешь. Цены не кусаются. Обслуживание в ресторане внимательное и учтивое. Ну а атмосфера… те, кто был в Лосе, знают насколько тут уютно и комфортно. И еще у них есть потрясающий ягодный мохито!
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Вчера отдыхали компанией в ресторане Сытый Лось на Люблинской ул. В целом понравилось - вкусное сочное мясо, обслуживание, обстановка, но все впечатление было испорчено, при расчете было заявлено, что скидка 20% на нас не распространяется! 4 000 руб., на минуточку, хотя на сайте ресторана, на плакатах русским по белому указано: по средам скидка 20% на всё меню ! Официантка сослалась на решение руководства.
     
  19. Хочу выразить благодарность сотрудникам Сытого Лося за качественное и быстрое обслуживание. На днях с коллегами по работе отпраздновали здесь новогодний корпоратив. Нам все понравилось! Всегда думала, что заведение не очень, но ошибалась, оказывается очень приятный и душевный ресторан. Каждый найдет для себя тут что-то интересное (кому еда приглянется, кому интерьер).
     
  20. Карина

    Карина Guest

    Отмечали День Студента в Сытом Лосе на Текстильщиках, выступала одна из моих любимых кавер-групп москвы Жулики . Хорошо отдохнула в компании моих друзей! DJ MЭТ зажигал танцпол! Потом смогла посмотреть фотки этой вечеринки в группе лося Вконтакте. В общем, рекомендую сходить сюда, здесь клево!
     

Поделиться этой страницей