SWEET MARY

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SWEET MARY кондитерское ателье 9.00-22.00 Москва, Сельскохозяйственная улица, 35-А www.sweetmary.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали в этой кондитерской капкейки на свадьбу - все было выполнено так здорово, что я даже не ожидала! Свежие, сочные, вкусные и очень красивые - понравились всем гостям, даже спрашивали где заказывали. Всех благ вам Мария и удачи!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Заказывали здесь торт на первый день рождения дочки, заказывал наш крестный, а кондитерскую искала по отзывам в интернете. Идею тортика и фигурки нашли в интернете и кондитеры Sweet Mary приготовили, как раз то, что мы хотели! Получилось очень красиво и вкусно! Всем гостям очень понравилось, а подруги увидев фото тортика интересуются, где делали такую красоту. Конечно, цена не дешевая - 5500 за 2, 2 кг. Но лучше заплатить чуть дороже и получить именно то, что вы хотели, чем заказать дешевле и получить испорченные настроение и праздник. До этого торт заказывали в др кондитерской, которая закрылась, там тоже было вкусно, поэтому очень переживали, что будет в этот раз. Но оказалось переживали зря. Нам все понравилось, на другие торжества тортик будем заказывать здесь же! Большой плюс - дегустация начинок. Спасибо Свит Мэри и Марии Маковецкой за наш тортик! Фигурку из мастики оставили на память, кушать было жалко такую красоту;)
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Заказывали торт на первый день рождения доченьки, заказывал наш крестный, а кондитерскую искала я сама по отзывам в интернете. Идею торта и фигурки также нашли в интернете и кондитерская Sweet Mary слелали именно то, что мы хотели! Очень красиво, и вкусно! Всем гостям очень понравилось, а подруги увидев фото тортика интересуются, где делали такую красоту. Конечно, цена не очень дешевая - 5500 за 2,2 кг. Но лучше заплатить чуть больше и получить, что именно вы хотели, чем заказать в более дешевой кондитерской и получить испорченные настроение и праздник. Вообщем, нам все понравилось, на другие торжества тортик будем заказывать здесь же! Большой плюс - дегустация начинок. Спасибо Свит Мэри и Марии Маковецкой! Фигурку из мастики оставили на память, кушать было жалко такую красоту;)
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Заказывала торт на день рождения сына, оговорили временной интервал доставки, 01.06.15 с 09.00 до 11.00. В результате - торт доставлен с опозданием на 45 минут, при этом сотрудники кондитерской не отслеживали заказ. Торт доставлен неким водителем (машина - ВАЗ 2107, безо всякого холодильного оборудования) исключительно после моего звонка с вопросом, где торт. Настроение ребенка испорчено, мое тоже. Оформлен торт красиво, начинка весьма посредственная. Есть гораздо более вкусные варианты за те же деньги. Вывод - не нужно экспериментировать с кондитерскими, а обращаться в проверенные годами: -)
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Надо же, Вы умеете быть вежливым на показ для заинтересованных публикую ответ, полученный на мой адрес электронной почты, демонстрирующий истинное лицо натуральных вкусов: Добрый вечер! Если это был курьер, то он должен был знать за, что он вносит деньги. 25 заказов на информационной доске. На вопрос кто прислал его, он стал звонить кому-то и узнавать имя и фамилию. Человек приехал не то, что дегустировать, он вообще не знал за кого и на какой заказ он привез. Приехал от своего начальника и вроде бы какая-то Юлия приходит к нему. ЭТО ЧТО?ЭТО ЧТО ЗА ЛЮДИ КОТОРЫХ ВЫ ПРИСЫЛАЕТЕ НА ДЕГУСТАЦИЮ. К нам в день не один не два приезжают. Они внятно объясняют от кого они и заказ Ваш висел на доске. А по поводу опоздания мы не снимаем с себя ответственности. У нас сегодня выходной. Вчера вечером, чтобы успеть Вам доставить с 9-11, мы сделали торт, информировали водителя, который всегда возит и у которого ключ от цеха. А он проспал. Вот! А вы думаете мне легко, просто подвести вас. Для меня шок. Я даже и подумать не могла, что он даже и не приезжал, с организацией у меня все в порядке, я не шарашкина контора, а присылать того кого вы прислали? Что я должна на вас сказать, мы просто удивились, посмеялись. Этому вашему человечку, а торты мои вкусные, вы жаль что не приехали сами.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Вот она и помощь, и поломка автомобиля : -) Пока спал, автомобиль сломался, вероятно.
     

Поделиться этой страницей