SWEET HOME

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SWEET HOME агентство недвижимости 10.00-20.00 Москва, Стромынка улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В агентстве работает Руслан, тел.: 89636268000, редкостный кидала. Не связывайтесь с ним ни за что!
     
  3. Да не только Руслан, там все агенты какие-то неадекватные! Позорят риэлторский бизнес.
     
  4. Хотелось бы высказать своё мнение, ребята отличные, я сам приобрёл себе недвижимость благодаря фирме Свит Хоум д. Следово, ул. Луговая, д. 25, плюс двоим друзьям моей семьи они построили прекрасные дома. Дело своё они знают. Это бизнес и благодаря завистникам и конкурентам появляются такие высказывания, я очень сомневаюсь, что вы своё негодование им в лицо высказали! А так как это бизнес, и в любом своём деле есть как положительные результаты так и недовольные личности!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Официально заявляем, что в Фирме Свит Хоум Руслан с указанным номером телефона не работает!
     
  6. Нина А

    Нина А New Member

    Долгое время изучала разные отзывы от компании Свит Хоум. Была в поиске недорогого жилья и сколько же их все таки много этих компаний свитхом. натыкалась и на негатив и на хорошие отзывы . Но лично в кокой компании я купила квартиру студию меня все устроило ..Купила в Пушкино за 600.000 руб..Сейчас сдаю и получаю 15 000р.в мес. если бы все эти отзывы меня не сбили с толку то давно купила бы не сомневаясь и как года полтора сдавала бы и получала доход.. просто название одно а компаний куча..Внимательно смотрите точность компаний!..
     

Поделиться этой страницей