СВИСС-ГАРАНТ

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СВИСС-ГАРАНТ страховая компания 9.00-18.00, пт 9.00-16.45, сб, вс - вых. Москва, Руновский переулок, 10, строение 1 swiss-garant.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выплачивают страховку (каско) уже 3 месяца, каждый день кормят завтраками: Завтра уйдет оплата! . Завтра уйдет оплата. В итоге прошло 3 месяца, оплаты все нет.
     
  3. Когда у меня угнали авто я чуть не поседел, мне кажется это был самый худший день в моей жизни. Я страстный автолюбитель, и моя машина для меня и транспорт и дом и отдушина. Потом понеслось веселье – сначала весь день в полиции, потом три дня на телефоне со страховой, куча вопросов, куча бумаг и справок. Потом приехал к ним в офис, была встреча с юристом. Потом еще сбор бумаг, получается, что окончательно я передал все бумаги в страховую 21 июня, а деньги перевели 15 июля, с вычетом какого–то процента. Обобщая могу сказать, что впечатления от страховой положительные.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Хвалю ДМС и Свисс-Гарант. На работе предложили оформить ДМС – я стала уточнять, что за страховая нам его предоставляет – оказалось Свисс-Гарант. Я такой полис оформлять никогда не стремилась, да и честно говоря, меня раздражают всякие иностранные слова в названии компаний, которые работают в России – сразу ощущение, что меня обманывают и хотят прикрыться модным иностранным словом, как-будто если иностранное – то обязательно хорошее, пыль в глаза. Свисс-гарант у меня тоже доверия не вызвал – я понимаю Росгосстрах – все понятно – компания российская и звучит так масштабно. Дочь заставила оформить. И вот пишу благодарность, прежде всего врачам двух медцентров, куда приходилось обращаться, и конечно, страховой, хотя я долго вникала в весь этот процесс, по мне так можно все как-то упростить - согласование, гарантийное письмо, как-то много мороки, но сотрудники вежливые в Свисс-гаранте, это нельзя не признать.
     
  5. Разбили стекло, украли ноутбук и камеру. Завели дело, потом в страховую естественно. Ехал с ветерком блин в прямом смысле слова. Приезжаю, все осмотрели, оформили, дали направление в СТО, стекло заменили через два дня. Вот так. А то, что найдут воров я даже и не надеюсь.
     
  6. Elena

    Elena Guest

    Жду деньги – компенсацию за тотальную гибель автомобиля. Был форд фокус, случилась авария и была признана полная гибель автомобиля. Компенсация должна быть выплачена в течение тридцати дней после подачи всех документов. Прошло пять недель – месяц и неделя кароче. По истечению трех недель мне постоянно звонит девушка и сообщает вот вот почти почти скоро скоро, но воз и ныне там. Сегодня вот опять звонила – сказала, что в течение двух дней поступят. Но во первых мало верится, во-вторых не думаю, что сумма меня обрадует. Единственное, что пока нравится у них – так это как раз внимательное отношение к клиенту, но на этом одном далеко не уедешь.
     
  7. Петр

    Петр Guest

    Свисс - гарант нормальная страховая. Не скажу, что идеальная – свои заминки у них тоже бывают, но из всех страховых, что пробовал – эта пока самая адекватная, отвечаю. Надеюсь они не изменятся со временем в худшую сторону. Однажды я так тоже обратился в молодую компанию – все такие вежливые были, старательные. Прошел год и они превратились в матерых наглых страховщиков. Надеюсь со свисс-гарантом таких метамарфоз не случится.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Полис дмс для меня стал открытием года. Я ипохондрик, признаю это. Но благодаря этой моей черте я на ранней стадии обнаружила серьезное заболевание и успешно прошла лечение. Для таких людей, как я, дмс – просто находка. Сколько раз вы обращаетесь в поликлинику или больницу в течение года? Я гораздо чаще. Но даже если бы один раз в год я ходила на медосмотр, то тоже бы предпочла делать это в нормальной клинике, с врачами, чей труд достойно оплачивается, а значит и работает он в хорошем настроении. Где оформлять полис дмс, тоже оказывается важно. Я оформила в Свисс-гаранте – никаких проблем нет. Знакомая в другой страховой – так там-то согласование долго проходит, то клиника не очень, то не дозвониться. Так что, рекомендую дмс в Свисс-Гаранте
     
  9. Амир

    Амир Guest

    О дада, дмс я тоже заценил совсем недавно. На работе нам сделали полис. Мы заплатили в два раза меньше - типа корпоративная страховка. Я выбрал кремлевкую поликлинику, офигенски там.
     
  10. Дина

    Дина Guest

    А сумма компенсации оправдала ожидания? Я вот как раз от них жду сейчас выплату и страшновато как-то.
     
  11. Дина

    Дина Guest

    Расскажите, пожалуйста, что в итоге? Как разрешилась ваша ситуация? Если не сложно, жду от них компенсации. Вам пришли деньги? Сумма вас удовлетворила?
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    В точку про молодые компании, я вот на данный момент тоже в свисс-гаранте, мое мнение пока полностью совпадает с вашим. Время покажет.
     
  13. Не могу держать в себе! Хочется всем кто оформляет страховку не важно в какой компании и не важно какой вид страхования – всем посоветовать! Не ленитесь внимательно читать договор, все условия четко, все обязательно разузнайте, все нюансы (а их блин в этой сфере выше крыши) зато потом проблем не будет! Мне судьба послала на редкость дотошного сотрудника Свисс-гаранта, которая мне разжевала все так, вообще не поленилась мне все разъяснить, зато потом ни у них ни у меня проблем не было. Но не всегда попадаются такие ответственные и профессиональные страховщики, так, что все сами, дорогие мои. А у меня в свисс гаранте было два страховых случая за лето. Документы собирала досконально, каждую буковку, каждую бумажку обсуждали с Ириной (так зовут агента моего) и все прошло очень даже легко и быстро. Теперь я при наступлении страхового случая не боюсь не паникую, четко знаю, что делать и обходится без неприятных сюрпризов.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    А я там машину застраховала, тьфу-тьфу-тьфу, без аварий почти год.))) На следующий год, если так и дальше все пойдет, скидку обещали.)))
     
  15. Дина

    Дина Guest

    Да вот тоже на днях только все решилась, опасалась конечно, что придется каждую копейку выбивать, но все закончилось хорошо. Доплатила не много, за износ вычли, но реально ожидала худшего, так что в моей ситуации плюсов больше, чем минусов. Рада, что у вас тоже все хорошо закончилось.))
     
  16. Дина

    Дина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Elena: В общей сложности около трех недель ждала.
     
  17. Петр

    Петр Guest

    Вот решил вмешаться ваш уютный междусобойчик, девушки.)) Не обижайтесь.)) Я за свою жизнь автолюбителя сталкивался со многими страховыми и поверьте, Свисс-Гарант работает на твердую 4. 5 не даю потому, что я бы ее никому не поставил, идеалов нет. Везде свои косяки. Но ребята реально работают, не кидают клиентов. Да, иногда долго, иногда не столько, сколько хотелось бы (тут многие в расчет не берут естественный износ), но свои обязанности выполняют всегда. Для меня это главное. Спасибо девочки за компанию.;)
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Сейчас только идет урегулировка моего страхового случая, но уже на даном этапе, я сомневаюсь, что все пройдет успешно тк на мои звонки отвечают редко, а если отвечают то ничего точно сказать не могут. Прошло две недели, но еще не могут решить.
     
  19. Я на данный момент уже не являюсь клиентом свисс-гаранта. Та компания, в которой я сейчас застрахована не оплачивает ремонт, цена которого не больше 19 тысяч. И только сейчас я поняла как было в свисс-гаранте хорошо. Конечно, тогда я не писала хороших отзывов. ДТП случилось в начале апреля, помню, что к майским праздникам все точно было выплачено, а сумма была гораздо больше чем 19 тысяч… А сейчас вот жду уже полтора месяца. Пойду писать им негативный отзыв.
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Очень долго согласовывали ремонт, который мне в итоге сделали за два дня. Почему так долго проходило согласование, не понятно. И ведь не сложный случай был.
     

Поделиться этой страницей