Светогор

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Светогор реклама наружная Москва, Сергия Радонежского улица, 5/2, строение 1, оф. № 1 +7 (495) 245-03-25 svetogor.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Первый раз встречаюсь с таким неуважительным отношением к заказчику: менеджер по продажам Марина, кажется, совершенно не умеет общаться - нормам деловой переписки её не учили. Такое ощущение, что каждый раз менеджер делает тебе большое одолжение, что вообще отвечает. Дизайн макета разрабатывался просто до смешного долго. Если вы думаете, что оплатив счет, работа будет сделана оперативно и качественно - вы ошибаетесь. Во-первых, как я уже отметила, вас никто не уведомляет о процессе изготовления, только спустя неделю называют дату готовности. Во-вторых, когда вы едете забирать товар, не спешите радоваться, ведь он, как в нашем случае, может оказаться бракованным. И об этом вас уже извещают по прибытии на место выдачи (конечно, вам ведь нечего делать - просто так полдня по Москве кататься). И в итоге с чем вы остаетесь: заказ оплачен, результата нет. Когда будет готов исправленный вариант - не известно. Спрашиваем себя: готовы ли вы размещать у такого подрядчика крупные заказы - нет! Проверку не прошел. Никому из своих партнеров не посоветуем обращаться.
     
  3. Саргис

    Саргис Guest

    Хочу высказать свое негодование этой конторе, которая не соизволила даже ответить на письма которые им писались неоднократно. Ни разу больше не обращусь к ним. Обходите стороной.
     
  4. Будьте внимательны, столкнулся с обманом в компании работающей под брендом СВ-Групп и Светогор
    Договаривались о производстве штендера, озвучили сумму, я ее оплатил, затем они ошиблись в документах и выставили счет на меньшую сумму за штендер меньшего размера. О готовности ни кто не написал. Когда приехал забирать штендер меня ждал штендер маленького размера и счет на стоимость большого штендера...
    На несоответствие сказали не хотите не забирайте (находятся они далеко - пришлось забрать, подумал позже решим все вопросы)
    Сейчас менеджер включила неадеквата, говорит что не включила в стоимость дополнительные услуги по наклейке и стоимость вообще должна быть еще выше, это цены 5-ти летней давности, а на доводы о том, что написано на их сайте ответила железным аргументом: "На заборе тоже написано!"
    Теперь не берут трубки или разговаривают по хамски...
    До этого делал в этой компании 3 заказа, всегда заказы выполнялись качественно и в срок.
    Вот она репутация стоимостью всего в 680 рублей.
    ООО "СВ-Групп" и Светогор http://svetogor.com/ стала сомнительной компанией...
    Для поиска привожу контакты мошенников
    8(903)22-44-999
    8(967)11-84-386
    8(495)245-03-25
    8(495)485-55-09
     
  5. fbi

    fbi Guest

    Светогор - динамо на грани мошенничества. Взяли деньги - месяц ипали мозг, в итоге ни дизайна, ни работы.
    Деньги не возвращают. Есть там такой Владимир - полный придурок.
     

Поделиться этой страницей