СВАЙНОВА КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СВАЙНОВА КОМПАНИЯ дачное строительство Москва, Новослободская улица, 14, строение 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали у них сваи под баню. Установка и монтаж прошел за один день, как и указано в договоре. Умельцы! Что говорить. Спасибо огромное за низкую цену и качество!
     
  3. Технология установки винтовых свай настолько элементарна, что может производиться вручную, поэтому, с помощью сына и соседа, заложить фундамент удалось собственными силами, чем я, признаюсь, горд. Я сумел построить дачу за полтора месяца. И самое главное – это качество, проверенное временем. Продукция, приобретенная в Сваинова, оправдала все ожидания! Спасибо вам!
     
  4. Винтовой фундамент – это хорошее решение для построения малоэтажных зданий. Не так давно убедился на своём опыте. После строительства дома, где в качестве фундамента использовалась монолитная плита, решил пристроить небольшую баню размером 6*9. После подсчета того, сколько я потратил, чтобы уберечь монолитную плиту от воздействия воды, я решил, что с бетоном больше свзяываться не буду! Да еще в придачу был горький опыт с некачественным бетоном. В итоге выбрал свайный фундамент, 12 штук обошлись мне в 70 т. рублей и в один день работы. А так, мелкозаглубленная лента обошлась бы дороже. Там ведь отмостка, водосточная система, ливневка. При помощи винтовых свай можно очень легко приставить дополнительное сооружение к уже функционирующим. Удобно, быстро и качественно. Рекомендую Сваинова!
     
  5. Слава

    Слава Guest

    У нас есть небольшой домик и свое маленькое озеро. Вот уже много лет мы оставляем душную квартиру в городе и перебираемся туда на лето. Все хорошо, но весной или после затяжных дождей дом затапливает, из-за чего фундамент почти размыт. Вот я и задумался над перестройкой дома. Думал построить новый небольшой домик. Недавно нашел в интернете то, что давно искал – это винтовые сваи. Это идеальное решение для нашего дома. Домик на таком фундаменте простоит лет сто. Таким образом, я стал искать фирму, которая изготавливает и устанавливает винтовые сваи качественно. Одна знакомая на работе сказала, что ее брат недавно строил дом на даче при помощи такого фундамента фирмы Свайнова. Вроде как ему все понравилось, сделали качественно. Я взял у нее телефончик и тоже воспользовался их услугами. Ребята установили мне винтовые сваи всего за пару часов - глубоко, аккуратно и, видно, что качественно. Теперь я точно уверен, что мой новый домик у озера еще моим правнукам служить будет.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    К фирме Свайнова у меня особое отношение, потому, что она, в какой-то мере, стала помощницей в моей женитьбе. С будущей женой я познакомился в университете. Чтобы мы смогли снимать квартиру, начал подрабатывать в сфере информационных технологий, вскоре основал свое дело, относительно быстро поднял деньги. Вроде бы все прекрасно, но была одна проблемка. Родители Сони были ну очень консервативными, а мой будущий тесть занимал высокую военную должность в советское время, и относится к типу людей, которые никогда не позволят своей дочери встречаться с малолетним «авантюристом» без крыши над головой. Вот я и ляпнул в сердцах ее папеньке по телефону, что являюсь успешным бизнесменом, и новенький дом у нас уже достраивается. На, что услышал, что через несколько недель тесть с удовольствием приедет на наше новоселье и выпьет с будущим зятем рюмашку. Ситуация была безвыходная, так как участок я уже купил, но вот строительством собирался заняться года через два-три, для начала став на ноги. Тут и повезло мне натолкнуться в виртуальном мире на сайт Сваинова, где я нашел выход из ситуации. Установка винтового фундамента было одним из наиболее рациональных решений, которые я совершал за последнее время, ибо справился я с этим делом за день, благо друзья пришли на помощь. К приезду родителей жены дом, хоть и скромный, был построен, а тесть выглядел воистину пораженным. Уже после свадьбы, супруга призналась, что звонила отцу, и объяснила реальное положении дел, а готовый дом стал шоком для них обоих.
     
  7. Доброго времени суток. Пишу сюда, чтобы выразить благодарность компании Сваинова. Ребята из этой фирмы установили нам на участке 26 февраля фундамент под наш новый дом. Справились за каких то 9 часов! Сейчас мы уже занимаемся постройкой самого дома. Фундаментом очень довольны, как и всей работой компании!
     
  8. Лёша

    Лёша Guest

    Немало хороших отзывов услышали о работе компании Сваинова, занимающейся установкой винтового фундамента, изготавливающие качественные винтовые сваи, лично же столкнулись с ней при подведении винтовых свай под старый дом, полученный в наследство. Сначала думали, что не получится задуманное, никто не возьмется за установку фундамента к такому дому. По рекомендации друзей пригласили специалистов Сваинова, которые проявив смекалку, нашли решение трудной задачи. Ко всему еще дом стоял на неровном участке, без всякого выравнивания поверхности и лишних затрат на это специалистами были монтированы винтовые сваи. Вся работа по установке фундамента обошлась нам в два раза дешевле того если бы мы решили положить другой фундамент. А гарантия на винтовые сваи, произведенные фирмой Сваинова, удивляют, срок службы дается на сто пятьдесят лет.
     
  9. Решили с женой обзавестись дачным домиком, строить решили сами. Приобрели подходящий участок, согласовали все бумаги. Встал вопрос о фундаменте. Предпочтение было отдано свайно-винтовому. Для установки свай обратились в компанию Сваинова . Выполнена работа на отлично, время выполнения составило всего день. Никаких земельных работ, рытья траншей и котлованов. Минимум строительного мусора, да и тот был убран работниками компании. Одним словом, участок каким был, таким остался. Стоимость данного вида фундамента значительно ниже обычного, при том, что по надежности, в силу конструктивных особенностей, он превосходит.
     
  10. Алина

    Алина Guest

    Смех конечно, но меня привлекло название фирмы. Менеджерам 5 с жирным плюсом. Просто и со вкусом. Конечно, еще и отзывы хорошие. Во многих нашла свою ситуацию. Это и натолкнуло заказать винтовые сваи именно здесь. Выполненной работой очень довольна.
     
  11. Фундаменту пол года - достраиваем дом, никаких проблем нет! Около полу года назад воспользовались технологией винтовых свай, вкрутили 12 свай, дом из сендвич панелей, строительство дома на стадии завершения, на данный момент никаких просадок, сваи стоят ровно, пока всем довольны. В будущем думаем построить летник, баню и конечно же воспользуемся этой замечательной технологией от Сваинова.
     
  12. Решили построить на бабушкином участке, новый дом. Долго выбирали, какой лучше использовать фундамент, так как поверхность неровная. После долгих споров, выбор остановили на винтовых сваях. Сваи приобрели в компании Сваинова, чему очень рады. Быстрая установка свай, позволила ускорить процесс строительства.
     
  13. Хочу поделиться своим впечатлением от использование винтовых свай. Недавно закончилось строительство дома, где в качестве фундамента, использовались винтовые сваи компании Сваинова. Конечно, очень порадовала скорость монтажа свай и чистота на участке по окончанию работ. Данные сваи не дают усадки, поэтому отделочные работы производиться начались сразу после завершения строительства. Действительно, данный сваи намного лучше ленточного фундамента.
     
  14. Фундамент за несколько дней…до сих пор не могу поверить, что это возможно. Не отнимаю достоинств ленточного фундамента, но все идет к тому, что свайно-винтовой его затмит, ведь по качеству ничем не уступает, а стоит на порядок дешевле.
     
  15. Боря

    Боря Guest

    Что скажете про фундамент для дома, в котором нет бетона. Технология давно известна – винтовые сваи. Можно закручивать вручную или с помощью специального автомобиля. В зависимости от размеров и массы здания подбирается диаметр свай 57-133 мм. и устанавливается шаг между ними.
     
  16. Обращаюсь в Сваинова уже во второй раз. Год назад весной делали мне фундамент на винтовых сваях под дом. Я тогда был крайне впечатлен оперативностью и грамотностью не только работ, но и грамотным менеджментом. Обслужили меня по полной. И информацию исчерпывающе предоставили и саму работу сделали просто здорово. Дом потом собрали за три месяца. Так, что уже почти год живу. И горя не знаю. Сейчас заказал, буквально позавчера фундамент под баню. Попал на того же менеджера. Заодно решил отзыв накатать, так как нахлынули приятные воспоминания о добротном сотрудничестве! Обращайтесь в эту фирму, не пожалеете!
     
  17. Воспользовался технологией которую предоставляет компания Свайнова, очень сомневался в прочности, и вообще в этой технологии, но уже прошло 2,5 года и все стоит как стояло, нигде не просел фундамент. Благодарен фирме за честность и отличную работу.
     
  18. У нас в 50 метрах от участка речка. Воды каждую весну очень много. 3 года назад вообще половодье конкретное было. У многих дома подтопило. Я в прошлом году ставил баню. Под фундамент использовал винтовые сваи от Сваинова. Оптимальный вариант, при частых паводках. Грунтовых вод они не боятся, а сам сруб поставил повыше. В результате защитил нижний венец от гниения.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Я не всегда верю всему, что пишут в интернете. Поэтому почитав отзывы про винтовые сваи, сразу сомневался в их качестве. Но решил их использовать при строительстве дачи. Спасибо сотрудникам компании Сваинова за качественные сваи и подробную консультацию по их эксплуатации и установке.
     
  20. Игнат

    Игнат Guest

    Долго думал, какой фундамент использовать для строительства забора. Основное требование было скорость монтажа и небольшая стоимость. Остановил свой выбор на винтовых сваях. После их установки, понял, что это лучшее решение для строительства фундамента.
     

Поделиться этой страницей