СУШИ-ХИТ

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУШИ-ХИТ доставка обедов 10.00-22.00 Москва, Гороховский переулок, 7, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали ролы Филадельфия, Калифорния, роллы с крабом и суши с угрём и икрой сельди, могу сказать, что СушиХит порадовали, во первых доставили вовремя, во вторых суши нормальные, не сухие, правда лучше их поливать соусом, а не макать, но это даже как-то в плюс им, потому, что суши большие, вкусные с большим количеством начинки. Узнал, что можно по купонам заказывать, обязательно купоны возьму.
     
  3. Мы с женой очень любим Суши хит ! И выражаем огромную благодарность за своевременную доставку и всегда вкусные роллы.)
     
  4. Это безобразие! Не можем дозвониться до Вас в течение 15 минут. Ни по одному из названных Вами номеров телефонов не отвечают. Оператор-автоответчик говорит Ждите соединение и затем нас скидывают с линии. Хотим сделать заказ очень срочно! Вы теряете своих клиентов, репутацию и деньги.
     
  5. Оформил заказ на сайте. Через указанные 10 минут никто не перезвонил. После пытался дозвониться сам еще минут 30 по 3-м телефонам с сайта. То занято, то трубку никто не берет. Так, что не тратьте свое время зря. Обходите стороной эту контору.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Доставка 2, 5 часа, курьер хамил и говорил о том, что у меня адрес запутанный, хотя это ВДНХ, почти рядом с метро. И стоял ворчал, что с меня за такой адрес доплату надо взять, вывалил на пол пакет. Соевый соус напловину разлит в пакете. Ужас.
     

Поделиться этой страницей