СУПЕР ПИЦЦА

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУПЕР ПИЦЦА доставка 10.00-23.00 Москва, Перерва улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Егор

    Егор Guest

    Отличный водитель, доставляет пиццу быстро и не впервый раз.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Пицца всегда вкусная и горячая. Всегда ее заказываем! Спасибо вам!
     
  4. Tosha

    Tosha Guest

    Пицца действительно СУПЕР =) Большая, горячая и сытная. Спасибо Вам!
     
  5. Вадим

    Вадим Guest

    Положительные отзывы написали сами работники Супер пиццы , это неправда.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Заказываем эту пиццу уже лет 7, а качество превосходное стабильно.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Несколько лет заказываем пиццу именно в Пицца Супер ! Время от времени пытались заказывать в других местах, но неизменно возвращались сюда! Марьино.
     
  8. П.М.

    П.М. Guest

    Видели бы Вы в каких условиях и кто готовит эту супер-пиццу . Уверяю это был бы Ваш первый и последний заказ в этой компании! Ингредиенты, состава пиццы не соответствуют тем, что указанны в рекламной листовке и сайте!
     
  9. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! ДАЖЕ К ПОСТОЯННЫМ! Сколько ни заказывали, ни пытались довериться, но все время ждем довозов! При этом берут деньги за полный заказ (хотя привезли не все)! ДАЖЕ СМЕШНО! Так еще и опаздывают!При разговоре с начальством, они даже не пытаются оправдываться, т. к. видимо для них - ЭТО НОРМА! НАРОД! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ! ТУТ НЕ СУПЕР!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Всё вранье! Сколько ни заказывали, ни пытались довериться, но все время что-то не довозят, не считают, но деньги при этом берут за полный заказ! При разговоре с начальством, они даже не попытались загладить своей вины! Для них, видимо, это норма!
     
  11. Это неправда. Просто ужасная пицца, не докладывают продукты и обманывают, водители неопрятные! Противно есть, просто пропадает аппетит!
     
  12. Невкусная пицца! Здесь не заказывайте! Оператор грубит! Водитель приехал весь неопрятный!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Раньше относился к пицце с подозрением, боялся отравиться. Попробовал супер пиццу, понравилось. Вкусно! Спасибо, ребята! Профессионалы!
     
  14. 16 декабря 2012 года заказал пиццу. Пиццу доставил непонятного вида человек на своем личном авто ваз 2104. Хотя все нормальные пиццерии имеют собственные пиццамобили с фирменной символикой. Кассового чека выдано не было! Надо было насторожиться и отказаться от приема доставки, но голод переборол. После вскрытия коробки обнаружил, что доставлена не та пицца, а вкус просто отвратительный! Столь ужасной пиццы я не встречал уже давно. Не советую тратить деньги на продукт, вкус которого не имеет ничего общего с пиццей.
     

Поделиться этой страницей