СУ-2

Тема в разделе "Строительство промышленных объектов, застройщики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУ-2 строительство газопроводов Подольск г., Ленина проспект, 144 +7 (495) 840-89-82 www.su-2.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Забабурин Сергей Иванович. Черных Виктор Николаевич и Рустам начальник слесарей по автотранспорту - обещалкины ваши. Я очень хочу работать и заработать водителем. У меня стажа много, но не знаю почему я рылом не вышел для вашей организации. Очень обидно, ну да ладно конючить. Бог вам судья. СУ-2 ваше в городе Гремячинске, Пермский край.
     
  3. График работы в СУ-2 в Пермском крае у рабочих 50 дней работают и 10 отдыхают. Еще в 2012 г. график был 40 дней на 10. А вы понимаете, что это работа на износ и полное нарушение трудового права человека? Намерены ли вы что-либо изменить? Или пусть люди болеют и даже умирают от заболеваний, связанных с синдромом хронической усталости.
     
  4. Я сварщик, работал п. Пирочи точнее устроились бригадой 4 сварщика официально, по договору-не вариант, у них в договоре много подвохов. Обещали горы 75-80 т. р., а на самом деле вышло 50 т. р. и то узнали только при расчёте, но и эти 50 дались не легко требования ну уж очень, от одного стыка получают: 8 сварщиков, 3 дизелиста, 3 машиниста, 2 экскаваторщика, водитель вахты и мастер короче план до 28 стыков (1000/12) за смену варили в три прохода в две смены, +питание это нереально. Да ещё главный сварщик Марина Васильевна ещё та, при увольнении у нас много кто интересовался, что и как, ну ни хотелось подводить мужиков рассказывали всё, как есть да за те два дня много сварщиков передумало устраиваться и вот, как раз эта Марина Васильевна отговаривая сварщиков в обратном и мотивируя наше увольнение и зарплату (алкаши, наркоманы, два месяца бездельничали и увольняют нас 4 человека по статье). Ну, как-то так. Ну это только половина, а там решать вам. ВСЕМ УДАЧИ.
     
  5. СУ-2

    СУ-2 Guest

    Здравствуйте, если вы считаете, что график вашей работы не соответствует вашим возможностям мы можем только порекомендовать сменить место трудовой деятельности.
     
  6. Саня

    Саня Guest

    Работаю по договору, расписывался за одну з/п, получал совсем другую сумму, а начальник участка шашлыки жрет каждый день, сто пудов на наши деньги!
     
  7. Антон

    Антон Guest

    50 дней на 10? Вранье! По крайней мере, на Гремячинском участке этих 10 дней вовсе не дают!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Если вас это так затрагивает, можно обратиться в прокуратуру, пусть проверяют распорядок дня и наличие нарушений трудового законодательства.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    О вашем Губахинском участке все плохо говорят. У нас в Березниках и отгулы дают и смена рабочая 8 ч. Странно как-то одна и та же организация, а графики работы разные. От начальства все зависит!
     
  10. Макс

    Макс Guest

    Вы забыли в какой стране живёте?) Россия была всегда страной царей, рабов и нищих. И ответы Вы получили соответствующие. P. S.: Извините за сравнение, так как это по-любому кого-то заденет.
     
  11. Макс

    Макс Guest

    Только думал о трудоустройстве в это СУ-2. Теперь благодаря вашему отзыву даже не знаю, что делать, закрались уже сомнения. Спасибо за отзыв.
     
  12. Макс

    Макс Guest

    А какое видео красивое сделали на официальном сайте СУ-2, даже на известного ведущего раскошелились.))
     
  13. Работал там когда то замечательный человек, механик Нипарада А. Н. Он правильным и добрым был, царствие ему небесное. А Черных - это ещё та сволота. Я тоже когда то работал в СУ 2 и рылом ни вышел. У них ты будешь хорошим, если зад лизать хорошо умеешь и закладывать рабочих - вот это там начальство ценит. У них хорошо получают только приближённые к руководству, да всякие там родственнички. В конторе и на работе царит власть кумовства и лизоблюдства. И трудно там найти правды, если у тебя нет поддержки с выше.
     
  14. Годин, Черных, Овсяников - это всё одна мафия. С каждого участка Черных имеет свою долю от проданной там солярки, запчастей и ремкомплектов на любую технику. Каждый механик находится под властью Черных В. Н., отстёгивает ему от того и получает свою зп.
     
  15. Вот телефоны Трудовой инпекции Пермского края: 83422125253, 83422980150 (горячая линия). Звоните и добивайтесь своих прав. И пусть тряхнут эту компанию . По разговорам понятно, что в ней не все чисто. С уважением Ирина Андреевна.
     
  16. Знакомые говорят, что зарплату с авансом начали начали задерживать. За август дали в октябре! Тоже хотел туда устроиться, теперь неуверен. Какая то нехорошая контора судя по отзывам.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Позорники руководители в Пермском крае, отмываете деньги, а у меня муж работает на износ, а вы только руками размахиваете, контролируете, кто во сколько на работу приезжает. Я всё понимаю, дисциплина, особенно у Забабурина, а деньги и ваш никчёмный общепит вы лучше контрольните, чем рабочих кормят, баландой как на зоне.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Договор подписывают работяги один, а по факту деньги получают другие, извиняюсь спросить, кто закрывает им зарплаты в бухгалтерии сидят сиднем, с места их не сдвинешь, справку не могут написать о зароботной плате. Дождётесь, начальники участка в Пермском крае скоро вообще от вас все сбегут нормальные специалисты.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Мария! Если Ваш муж стонота, то это не значит, что там всё так плохо. У меня тоже муж работает на Гремячинском участке и в Губахе был, но однако он не жаловался! Вполне порядочная организация, в смысле выплаты зарплаты, по крайней никогда задержек не было! А это в наше время самое главное.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Сергей про Березники вранье, что здесь все хорошо не правда. Работаем не 8 часов, а намного больше, некоторые из Мастеров сылаясь на нач уч. Сафонова говорят, что дорога от вагон городка не в ходит в рабочую смену и обратная дорога тоже. Аванс последнее время просто дают в конце месяца с зарплатой буквально за два дня до нее. В плане еды все пока хорошо. Домой не отпускают пока не найдешь себе замену причем искать ты ее должен сам среди работников предприятия. Парк техники оставляет желать лучшего. Если, что-то сломалось, то обязательно ты крайний, не усмотрел, не так сделал, запчастей нет. Вот так как-то думайте сами, работать здесь или нет. Ну, если уж край совсем, то на первое время можно.
     

Поделиться этой страницей