СТУПИНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Металлургические предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТУПИНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ металлургическое производство Ступино г., Пристанционная улица, владение 2 www.smk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На смк очень платят мало. Народу за такой не человеческий труд должны платить не менее 40 тысяч. Начальники гребут себе в карман и им совершенно все равно, кто и как на них горбатится. Хоть бы прибавили зарплату, буржуи.
     
  3. Я, Оздарбиев Джаддал Магомедович, в течении нескольких лет сотрудничал с СМК, это было очень непростое время для представителей Кавказа, работающих в других регионах России. Но на СМК, начиная с проходной и заканчивая генеральным директором, были очень добродушные, сердобольные люди, которые достойно делали свою работу, для которых существовало только два критерия: качество привозимого сырья и профессионализм трейдера. Хочу всех поблагодарить, желаю вам всего лучшего, я и моя семья вспоминаем вас добрым словом. Всегда ваш Джаддал.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Руководство структурных подразделений, конкретно производственных цехов и участков, абсолютно не компетентно в вопросах самого производства, а так же Трудового законодательства РФ и документооборота по цехам и отделам. Беззаконие процветает! Рабочих и руководителей среднего звена ни во, что не ставят. Могут на словах попросить что-нибудь сделать (на приказы им вообще плевать, они их просто игнорируют), хотя данная работа не входит в ваши обязанности, а потом за несвоевременное выполнение лишают премии - ну а тут приказ им напечатать сам бог велел. Раздают распоряжения направо, налево абсолютно не руководствуясь должностными, при этом навешивают на вас всю свою работу. Руководство отделов и цехов может занимать несколько должностей и получать соответственно, причем обязанности занимаемых должностей спихивают на подчиненных. Поломка дорогостоящего оборудования им сходит с рук, причем этот инцидент они могут приписать вам, и вам придется отвечать за поломку оборудования, хотя к нему вы не будете иметь прямого отношения. Заставляют подписывать различные документы, ни взирая на закон, что вы не имеете права ставить на них свою подпись. Тем самым они стараются прикрыть свою пятую точку от ответственности и возможных последствий. По поводу зарплаты обещают много, а в итоге ее так и не поднимают. Сделал дело - можешь гулять смело. Как они говорят: если что-то не нравится, мы не держим! на ваше место придут другие! . Учащенные несчастные случаи на производстве, как с получение тяжелых травм, так и с летальным исходом. Причем каждый такой случай, руководство пытается замять всевозможными путями. Решайте сами - стоит ли эта работа вашего здоровья, нервов и даже жизни.
     

Поделиться этой страницей