Ступинская центральная районная клиническая больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ступинская центральная районная клиническая больница Ступино г., Чайковского улица, владение 7, строение 1 +7 (496) 642-03-51 www.scrkb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
  2. У меня ребенок в реанимации лежит, приехала чтобы узнать о состоянии, а дежурный врач Маргарита Ивановна, разговаривала просто на повышенных тонах. Я считаю, что элементарные правила этики и мед. деонтологии ей не знакомы. Просьба к администрации, научите своих врачей разговаривать с людьми, мы же не скот, чтобы на нас кричать.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Хочется выразить огромную благодарность врачу травматологу, Фокину Юрию Николаевичу, за своевременно оказанную помощь. Этот человек славится своим профессионализмом на всю округу. А еще славится Хлопов Дмитрий Валентинович - тоже вроде травматолог, только денежки очень любит. Без денег рану по двое суток не обрабатывает, перелом только через неделю обнаружил, да и то не сам. Фигня, говорит, ничего страшного. Больные, его на чем свет, бранят, а кто может - сразу разбегаются.
     
  4. Москва

    Москва Guest

    Непонятно, почему скрывают в вашем Ступино телефон клинической больницы регистратура. Есть много телефонов, но больницы нет. Смешно!
     
  5. Полина

    Полина Guest

    Проверок на них не хватает, издеваются над людьми, в реанимации произвол. Компетентных докторов раз два обчелся, про медсестер вообще страшно говорить.
     
  6. Я, Чирков Дмитрий Игоревич проживающий по адресу: Московская область, г. Ступино 142800 ул. Садовая д.6 кв.15 тел 89169160064, обратился за помощью для моего сына Чиркова Николая Дмитриевича 12.03.2017 года рождения в приемный покой Ступинской центральной клинической больницы 21.08.2017 в 21 час. У ребенка отмечалось гиперемия и отек верхнего века глаза, покраснение склеры. В приемном отделении нас отказались осмотреть и предложили обратиться в детское соматическое отделение. Мы отказались покинуть приемное отделение и тогда нам предложили пройти в офтальмологическое отделение. Дежурного офтальмолога в больнице нет, медицинская сестра отделения осмотрела ребенка, оказала помощь, предположила, что у ребенка эписклерит. Направила в приемное отделение для получении справки об обращении в приемное отделение для дальнейшего обращения с ней в детскую поликлинику. Дежурным терапевтом приемного отделения Горшковым О. Н. в получении справки было отказано. Он запретил медицинской сестре выдавать данный документ, ссылаясь на то, что он не офтальмолог и подписывать справку не будет. При этом не соблюдал нормы медицинской деонтологии. В просьбе предоставить жалобную книгу нам было отказано.
     
  7. Лежала в больнице в травматологии, очень хороший и отзывчивый весь мед. персонал. Санитары, медсестры, врачи, все профессионалы. В отделении чистота и порядок, очень удобные кровати для больных. Санитары постоянно рядом с больными, обеспечивают очень хороший уход за лежачими больными. Медсестры всегда во время ставят капельницы и делают уколы, их не надо никогда искать по отделению они всегда рядом. Врачи работающие в этом отделение, все профессионалы высшей категории. Спасибо вам большое за заботу, тепло и любовь к людям.
     

Поделиться этой страницей