Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой Школа эстрады, кино и телевидения Москва, Академика Королёва улица, 12, ТЦ "Останкино" +7 (495) 645-0707
    www.6450707.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дима

    Дима Guest

    Учусь в ЭКТВ с марта 2010 в классе В. И. Коробка. Несмотря на редкие проблемы, очень рад, что пошел туда учиться, и вижу большой прогресс в своем вокале. Первые выступления на Помидорном и последние – просто небо и земля. Гораздо увереннее чувствую себя на сцене. Получил кучу ценных советов от жюри концертов. И вообще стал гораздо более профессионально подготовлен. Спасибо ЭКТВ.
     
  3. Прошел кастинг, заплатил деньги. Когда понял, что доля лжи в рекламе превышает допустимый процент, попытался вернуть деньги. Пока мимо, кормят обещаниями завтра-послезавтра, в первой половине апреля. и т. д. Есть идея реально перекрыть им кислород. Кто желает присоединиться, пишите: besser@live.ru, чем больше потерпевших от ЭКТВ и Кирпичевой, тем проще их нагнуть. Единичные обращения - ерунда. Коллективный напор - сила.
     
  4. Спасибо ЭКТВ за потерянные деньги! Спасибо ЭКТВ за то, что я выучила фразу - впредь буду умнее !
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ПРОЦИТИРОВАТЬ ВАЛЕРИЮ ПУШНОВУ , КОТОРУЮ НА ДЕЛЕ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВ . Какой бред? Вас что, специально заставили написать опровержение? Какие редкие проблемы? ЭКТВ - одна большая проблема! ТАК ВОТ: ДЛЯ ЭТОГО САМОГО Г-НА ЭКТВ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ. НЕ ЖИВЕТСЯ ЕМУ СПОКОЙНО, ПОКА ЭКТВ ПРОЦВЕТАЕТ. ЧТО ЖЕ, Г-НУ фИЛИППОВУ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ. ДА, КСТАТИ. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, НЕГАТИВНЫЕ И ПАХАБНЫЕ ОТЗЫВЫ И МНЕНИЯ ОБ ЭКТВ ПИШЕТ ВСЕ ОН ЖЕ: Г-Н фИЛИППОВ, КОТОРОМУ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, СОВЕРШЕННО НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ. ВЕДЬ ОТ ЕГО БИЗНЕСА ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО РУИНЫ ДА ПЕПЕЛИЩЕ! МОЕ СОКРАЩЕНИЕ Г-Н - ЭТО ОТНЮДЬ НЕ ГОСПОДИН.
     
  6. Нет там Коробки! Нет. Не врите людям! Жаль, что люди обманывают на образовании.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Что сказать? Я забрал документы, когда понял, что меня просто обманули. Ни Чуриковой, ни Коробко. Просто платишь деньги, и, тебе делают вид, что учат. А, учат те, кого самих учить надо! Или, престарелые тетки, которые называются преподавателями, но которые не знают, что такое ТВ и Шоу Бизнес в силу своего возраста. Зато помнят Сталина!
     
  8. Bdfyksf

    Bdfyksf Guest

    Я учусь в школе ЭКТВ на телеведущую. Техника речи под руководством И. И. Сардовская. Преподаватель работает с душой, болеет за свое дело и настоящий профи. Если ты сам хочешь работать над собой, то вполне реально избавиться от дефектов речи, говора и т. д. Даже в короткий срок. Очень правильная программа. Главное не лениться. Телемастерство ведет Д. А. Григорьева - преподаватель от бога, еще той, советской школы. Таких голосов и такой речи уже и не осталось на телевидение практически. Огромный опыт, который с душой передается ученикам. Мастер-классы с Чуриковой бывают, главное их посещать! Дарья Кирпичева красивая молодая женщина, которую нагло обвиняют и гадости пишут. Она слишком хорошенькая, чтоб педофилию ей приписывать. А по поводу денег, лично мне даже больничный лист учли и сделали перерасчет. А моей подруге, которая решила по семейным обстоятельствам оставить учебу, лично звонили из школы, просили прийти деньги забрать. Гадости пишут только конкуренты, да нерадивые студенты, которые думали придут и тут же станут звездами на всех эфирах. Нас таких, звезд много, эфир один))). А научиться очень многому можно, главное хотеть и ходить на занятия. Ото числиться в группах по 25 человек, а реально ходит половина. А потом жалуются на что-то.
     
  9. МИТРО ведет в интернете планомерную грязную pr акцию. При этом практически 2 курса этого заведения с бывшими педагогами перешли в ЭКТВ. Это ли не показатель профессионализма школы Яны Чуриковой. Певцы и исполнители ЭКТВ выступают на всех площадках Москвы, принимают участие в телепроектах, работают на всех телеканалах начиная с 1-го и заканчивая музыкальными. А где вы можете увидеть выпускников того же МИТРО, не того, что был 5 лет назад, а того учреждения, которое функционирует в лесопосадке в трех километрах от метро? Ответ я от Вас на врядли получу.
     
  10. Нет желания описывать все, что происходит в стенах этой школы! Но и молчать больше, тоже нет сил. Ежедневно студентам рассказывают о том, какое светлое будущее их ждет! Ежедневно срываются занятия. Ежедневно кто-нибудь из преподавателей обязательно говорит - ЭКТВ, всего лишь, небольшая пирамидка для заработка денег . На вопрос А, почему же тогда Вы работаете здесь? , всегда звучит один и тот же ответ: пока платят, я работаю, учу, так сказать, но, вот чего я точно не буду делать, это говорить студентам, что это учебное заведение – профессионально. А, об этом меня постоянно просит говорить руководство школы. И, мне, кстати, стыдно говорить коллегам, где я работаю ! Это была процитирована речь одного из преподавателей ЭКТВ, который в открытую говорит о том, что он бы ни за, что и никогда не отдал бы своего ребенка учиться в ЭКТВ! И, получается, вроде бы, что в этой школе чему-то да учат! Пусть плохо, пусть непрофессионально. Но! Когда руководство школы проводит корпоративные тренинги (как в сетевом маркетинге, если, знаете) – самым важным натаскиванием считается «УМЕНИЕ УБЕДИТЬ БУДУЩЕГО СТУДЕНТА, ЧТО ИЗ НЕГО СКОРО ЗДЕЛАЮТ ЗВЕЗДУ»! И, после этого звучит фраза – «если, вы его убедите в это - тогда он (студент) будет платить всегда»! Другими словами – это не учебное заведение, в том смысле, к которому мы привыкли! Это – коммерческое предприятие, зарабатывающее деньги абсолютно циничным образом. Я ужаснулась, когда узнала об этих корпоративных мероприятиях! Увы, мог лишь еще раз подтвердить, что в нашей стране возможно все. Пока, во всяком случае…. И, пока лицензионные органы будут выдавать лицензии всем подряд, не выявив профессионализм и компетентность подобных учебных заведений – так будет продолжаться еще долго….
     
  11. Вик

    Вик Guest

    Учусь с января 2011, вокал. Препод. Наташа Шатеева. Она оооооочень крутая! До нее был у двух преподов. Просто небо и земля! Единственный минус - не всегда удается попасть под расписание занятий из-за работы.
     
  12. Дима

    Дима Guest

    Видимо, ЭКТВ кому-то сильно мешает, раз такой дикий троллинг на всех сайтах. Интересно, кто автор и сколько за это получает?)
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Не буду описывать подробно. Просто обманывают доверчивых и наивных. Просто рассказывают, что скоро вы станете звездой. Просто врут, что ЭКТВ может помчь расскрутиться. На самом деле все это для зарабатывания денег. Нет ни техники, ни оборудования. Поют в караоке (и это подготовка профессиональных музыкантов, как они говорят). Одним словом - обоходите ЭКТВ стороной!
     
  14. Читайте, что пишут газеты об ЭКТВ.
     
  15. Простая статья. А, как много в ней сказано про ЭКТВ. Впрочем, уже никто не сомневается, что ЭКТВ - новоявленная школа Крачковской, только в современном исполнении! И руководят ею люди новой (молодой) формации. И все-таки мы предостерегаем молодежь и родителей - будьте бдительны, не попадитесь на крючки мошенников, как попались мы! Большая часть из тех, кто пишет это сообщение, даже не смогли вернуть деньги за это так называемое горе-обучение, хотя и проучились-то всего меньше месяца.
     
  16. Sasha

    Sasha Guest

    Школа ЭКТВ и Школа Крачковской - рожденные заново. Школа ужасная. Нужно бежать оттуда, если вы уже учитесь (хотя, вы сами поймете это через неделю обучения), и не подходить близко, если думаете поступать туда. Вы просто потратите время, деньги и нервы. Деньги вам не вернут - это не в правилах ШРАГИ-ЭКТВ, возвращать деньги. Их задача - вытянуть их из вас, а не наоборот. http://www.mirnov.ru/arhiv/mn916/mn/14-1.php - эта статья из Мира Новостей, лучшее тому, подтверждение. И, я крайне рад, что появилась эта статья. Хоть кто-то написал в прессе про это безобразие.
     
  17. Dima

    Dima Guest

    Читайте дальше свою желтуху,) там еще не такое напишут. Любят всех грязью поливать. В ЭКТВ все круто! И будет еще лучше).
     
  18. Andr

    Andr Guest

    В эктв не раскручивают, а обучают. И делают это лучшие преподы России. Большая половина Российского шоу-биза (фабриканты) учились у Коробки!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Пустая трата времени и денег. Преподы хорошие, но учебный процесс никакой. Всё эктв - одна! Комната в телецентре Останкино, где ютятся ВСЕ ученики и преподы посменно. Цены при этом в эктв ВУЗовские. Программа их телевизионная снята с эфира уже год как, в конкурсе музыкальном на бесплатное обучение выигрывших не оказалось вообще. Так что, идти туда не советую никому, пожалеете.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемы читатели! Ни в коем случае не читайте хвалебные отзывы о ШКОЛЕ ЭКТВ! Эти отзывы пишет администрация ЭКТВ, что бы хоть как-то спастись. Я знаю даже тех, кто пишет это. Я училась там несколько недель! Не вздумайте туда идти! Это - полный обман! Нет там ни Чуриковой, ни Коробки, ни всех остальных! Те звезды, которые висят у них на сайте - либо, не знают об этом, либо плюнули на это, так как понимают, что сегодня уберут фотографию, а, завтра опять разместят! Из школы уходят все, кто проучился там хоть немного! Администрация пользуется фотографиями звезд с каких-то мероприятий – и, размещает эти фотографии на своем сайте, и в каких-то там фото галереях, делая вид, что это ИХ мероприятия! Помидорные концерты лучше не обсуждать – от них может только тошнить. Такой низкий уровень, что просто иногда хочется спросить – а, судьи кто? К тому же, в ЭКТВ идут постоянные разговоры о том, то учредитель этого заведения была уволена из какого-то вуза (не то, МГУКИ, не то еще что-то) за очень некрасивые дела! При этом, говорят за какие. Но, я не буду здесь писать об этом, так как не могу быть уверена в этом. Написала лишь то, за, что могу отвечать. P.S. В ЭКТВ столько проблем, что им уже пора закрываться. И, это не говоря уже о проблемах с программами обучения, расписанием, преподавательским составом и пр…
     

Поделиться этой страницей