СТРОЙМАШСЕРВИС-МСК

Тема в разделе "Строительная и дорожно-строительная техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙМАШСЕРВИС-МСК строительное оборудование Москва, Плеханова улица, 12 www.smsm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Какой начальник - такие и подчиненные. Купил бетоносмеситель СБР-190 на Плеханова в мае 2011 г., при открытии и сборке обнаружил, что треснут зубчатый венец (чугун). При перевозке такого произойти не могло, коробка-упаковка - сам бетоносмеситель без видимых повреждений и нет ни малейшего видимого контакта. Позвонил в сервис отдел этой компании и общался с их руководителем, фамилия на Б (если не путаю). Он мне сообщил, что при получении товара нужно его лучше осматривать, собирать и подключать (типа об этом у них даже памятка висит). Такого рода претензии они не принимают, так, как вы получили товар и расписались в том, что он в полном порядке. Так же он сообщил, что видимо вы повредили чугунный венец при перевозке, это механическое повреждение и по закону не подлежит обмену-возврату. Добавил, что это не первый случай и вы можете привозить товар обратно он сделает запрос на завод и вы получите 100% отказ. Я позвонил на завод и совершенно адекватный и вежливый работник сервис отдела завода Лебедянь, по имени Олег, сообщил мне, что без проблем заменим, пришлите рекламацию и куда его выслать. Все. Через некоторое время я звонил на Плеханова в сервис и там уже другой работник, вместо вежливого общения и участия в проблеме клиента (что в этом отделе подразумевает его название) сообщил, что ему надо работать и нет времени объяснять и разводить демагогию Владимир. Больше не имею желания сотрудничать и покупать у этой конторы. Ведь в случае возникновения проблем, вам не будут помогать, даже советом. Ведь надо работать и нет времени объяснять и разводить демагогию и впарят про закон . Такой совковый сервис надеюсь останется в прошлом, так же, как компании его предлагающие.
     
  3. Спасибо, менеджерам 3-го отдела, за оперативную работу, заказал вышку-туру с доставкой, привезли на следующий день. Спасибо.
     
  4. Отличная компания. Обслуживание на высоком уровне. Постоянно покупаю у них, уже с 2009 года и никогда не возникало проблем. Менеджеры квалифицированные и всегда готовы помочь.
     

Поделиться этой страницей