СТРОЙИНДУСТРИЯ

Тема в разделе "Строительство бань", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙИНДУСТРИЯ строительство срубов, домов, бань Москва, Рощинская 2-я улица, 10 +7(495)787-33-52 www.s-m-r.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как только попадают этим ребятам деньги в руки, клиент их больше не интересует. Недоделки и брак не устраняют, зазоры такие, что можно и окна не ставить, хамят. В общем, шарашкина контора.
     
  3. Отличная компания, делали как себе , цены приемлемые. Обратился к ним, т. к. начитался много негатива про Зодчего , Детинца и т. д. и тогда решил найти кого-то другого, т. к. хотелось получить качественную постройку без лишних проблем. Сначала коробку построили, на следующий год делали отделку. Был очень удивлен тем, что за бюджет не вывалился, так как друзья и знакомые пугали, что дополнительные траты неизбежны. Все сделали по первоначальной договоренности без ущерба качеству. Работой очень доволен, получилось даже лучше, чем я думал. Буду обязательно их рекомендовать друзьям и знакомым.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Отличная компания, строили как себе , цены доступные. Наткнулся на их сайт и решил обратится к ним, т. к. начитался много негатива про Зодчего , Детинца и др. и хотелось получить качественную постройку без лишних проблем. Сначала коробку поставили, после усадки, на следующий год делали отделку. Приятно то, что в запланированный бюджет уложился, так как все пугали, что дополнительные траты все равно будут. Все сделали как договаривались в начале и без ущерба качеству. Работой остался доволен, получилось даже лучше, чем я ожидал. Буду их рекомендовать друзьям и знакомым.
     
  5. Выражаю благодарность сотрудникам данной компании, начиная с момента расчета предварительной стоимости и согласования проекта, до завершения первого этапа строительства (заливки фундамента и установки каркаса дома). Особенно хотел бы отметить профессионализм сотрудников в момент подачи заявки с эскизами для расчета стоимости сооружения. Это единственная компания, которая смогла четко и прозрачно, а главное в цифрах ответить на интересующие вопросы, без лишних временных затрат. Мастера выше всяких похвал, особенно хотелось отметить их бережное и аккуратное отношение к имеющимся на небольшом обжитом участке грядкам, клумбам и кустарникам.
     
  6. Хочу поблагодарить сотрудников компании Стройиндустрия за качественную и добротную работу. Построенные ими от фундамента до конька крыши дом и баня получились надежными, теплыми и красивыми. За все время работы с компанией любые изменения в проекте вносились без проблем. Все выполнено в срок.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Веселые ребята. Сами себе пишут хвалебные отзывы, но самое главное: в рубрике ошибки недобросовестных строителей показаны те ошибки, которые их же компания допустила! Скромнее надо быть, не заниматься самовосхвалением, а качественно выполнять работу.
     
  8. Начнем с того, что отзывы о нас пишут наши уважаемые клиенты, которые остаются довольны нами, а не мы сами, и это проверяется модераторами сайта. Ошибки представлены не наши, а чужие, и с чего Вы вообще взяли, что это наши ошибки, где это видно? Если вы смелы, писать критичные отзывы о нас, оставили бы свои контакты, чтобы не быть голословной и суметь ответить за свои слова нам в глаза. По всему видно, что вы не наш клиенты, и вы сами голословны, а это уже называется хулиганством и клеветой.
     
  9. Компания быстро построила именно то, что мне было нужно, при этом практически не выбившись из бюджета. Очень порадовала подробная детализация сметы и оперативность проектировщика при разработке проекта дома. На мой взгляд, деревянный каркас второго этажа дома оказался даже избыточно прочным.
     
  10. Александр, а кто вас пригласил для того, чтобы чужие ошибки фотографировать?
     
  11. Задумал строить баню из клееного бруса по своим эскизам (проект ГУУД ВУД, но они заломили цену за строительство). Предлагал многим фирмам построить баню по этим эскизам, многие брались построить, но я остановился на фирме СТРОЙИНДУСТРИЯ и не потому, что устроила цена, а потому, что в смете было многое учтено, что другие упускали из виду. Строить начали осенью: так у меня получилось. Погода дождливая, но рабочие (3 человека: Владимир, Николай и Александр)весь материал, который завозила фирма тщательно укрывали полиэтиленом. Рабочие умелые, грамотные, работали быстро и качественно (можете мне поверить: я сам построил себе дом на этом садовом участке). По Договору строительства № 100/12 от 2 окт. 2012 г. СТРОЙИНДУСТРИЯ обязалась построить баню за 70 раб. дней, а закончили на полмесяца раньше. Если бы мне нужно было еще что-то построить, то ТОЛЬКО СТРОЙИНДУСТРИЯ !
     
  12. Татьяна, здравствуйте. Дело не в том откуда мы берем эти фотографии, а для чего мы это делаем. Мы это делаем для людей, которые планируют начинать строительство, чтобы люди видели, что иногда творят строители, к каким проблемам это приводит. Люди пытаются экономить, а потом это выходит боком, причем таким боком, что приходится вкладывать в два, три раза больше средств, чем это было запланировано вначале. На мой взгляд этими фотографиями мы ничьи права не ущемляем, ни на кого не ссылаемся, и никого не упоминаем лично. А фотографии появляются из разных источников: клиенты нам приносят и показывают, нас вызывают на ремонты и мы фотографируем. Мы часто ездим по Подмосковью и видим такие вещи и фотографируем если это возможно, не влезая в частную жизнь. Надеюсь, что описал понятным языком. Друзья, не совершайте своих ошибок, учитесь на чужих.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Разработка проекта - хорошо! Все пожелания учли. Перепланировка без проблем, без увеличения стоимости. Некорректные пожелания заказчика, в очень вежливой форме, очень корректно решаются. Поэтапная оплата работ - хорошо! Бригада - специалисты, пожалуй даже очень хорошие. Сроки соблюдаются. Строил зимой, в самые короткие световые дни, и в самые холодные. Короче заключил договор, и до сдачи объекта в готовом состоянии можно не контролировать - есть прораб, который сделает все сам и сам останешься доволен. Так что - рекомендую! И сам воспользуюсь повторно услугами СТРОЙИНДУСТРИИ!
     
  14. До стройки дело у нас с этой фирмой не дошло, поэтому ничего не могу сказать о качестве их строительства, единственное о чем хочу предупредить будущих клиентов СтройИндустрии, что б внимательно читали договор, который предлагают вам подписать. Заключенный договор, в том виде, в котором они его предлагают, снимает со СтройИндустрии всю дальнейшую ответственность. Будьте внимательны. Всем удачи и с наступающим Новым Годом.
     
  15. Согласен на 100%, что хорошие отзывы пишут сами сотрудники фирмы. Реально показать объекты, которые строят - не могут.
     
  16. Сотрудники фирмы, имейте совесть, хватит себе отзывы рисовать. Репутацию надо другими методами зарабатывать.
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Татьяна, я не являюсь сотрудником Стройиндустрии, но работой их полностью доволен. И коробку и отделку у них заказывал. И если, что-нибудь еще надумаю построить, то опять к ним пойду. Надеюсь, что положительные отзывы у них не перестанут появляться. ,
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    В середине октября впервые обратился в ООО СтройИндустрия с проектом баньки на дачу, после общения и посещения пары дру жественно -конкурирующих компаний в сфере деревянно-строительного зодчества. ПОНРАВИЛОСЬ: 1.) Встретились без проволочек, выслушали внимательно пожелания, вникли, добавили своё - сугубо профессионально и тут же предложили выполнить предварительную смету (ибо главный вопрос - сколько?), за 3-5 дней и бесплатно! Отдельное спасибо Юрию и Александру! 2.) Оперативное общение по тлф. и e.mail, корректировки - уточнения и через 5 дней заключен договор, т. е. не более, чем через 45 дней,задуманное воплотится в баню из КБ. 3.) Бригада работников из Марий-Эл (Руслан и Владимир) молодцы! Приступили 21 ноября. Если коротко, то делали, как для себя, консультируя нас, советуясь и учитывая все наши пожелания и указания менеджмента компании. Итог - 12 декабря объект принят без замечаний! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1.) Качество межкомнатных дверных коробок (закупались без должного контроля). 2.) Небольшие проблемы с входной металлической дверью (не закрывается замок - несоответствие отверстий под ригеля замка, да крепёж ручки изнутри на 1, 5 шурупа -отвалилась после 3-го закрытия (закупаемое на стороне надо бы проверять, ибо страдает имидж ВАШЕЙ компании не по вашей вине!). НО! Всё это мелочи, незаметные на общем позитивном фоне общения с работниками СтройИндустрии. Мы очень довольны конечным результатом. И очень радует, что есть такие люди и компании. С Уважением, Вадим, Людмила.
     
  19. Михаил , хватит врать. Все понятно с первого взгляда на эту компанию. Довольные заказчики вряд ли будут лазить по сайтам и оставлять хвалебные отзывы. Обычно это делают недовольные. А тут прям распинаются все как хорошо и здорово. Не врите, Вы однозначно работник фирмы . Особенно это будет понятно, если оставите еще один комментарий.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Татьяна , особенно понятно другое, что на оскорбления принято обычно отвечать. В приличном обществе за подобные слова просто бьют (не женщин конечно). Видимо это из-за плохого воспитания или недостатка мозгов можно было подобное написать))). Но, в общем, не об этом, хотел сказать, что спорить или что-то доказывать я не собираюсь - это мой отзыв и я за него отвечаю.
     

Поделиться этой страницей