СТРОЙДОРМАШ УКК

Тема в разделе "Курсы повышения квалификации и переподготовки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙДОРМАШ УКК курсы повышения квалификации 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Рабочая улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Данная компания когда-то проводила нам так называемое обучение по нормам и правилам работы в электроустановках. Обучение заключалось только в оплате счета с их стороны. Подошел новый срок проверки. Звоню в конторку, берет трубку мадам, представляюсь, что я из такой-то организации, мы хотели бы заказать... На этом слове мадам меня перебивает и нравоучительным тоном заявляет, что мне сначала нужно научиться говорить правильно, а потом звонить ей, т. к. она работает в учебном комбинате, и они здесь учат, а не заказы выполняют. Сказала мадам до свиданья и положила трубку. Да уж.
     
  3. Вам не повезло, вы явно попали на бухгалтера. Это в ее стиле. Она там всех умней и постоянно всех поучает! Все остальные сотрудники вполне адекватные!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Судя по всему, это была директор. Большей хамки я не встречала. И весь коллектив так же не отличается воспитанностью и доброжелательностью.
     
  5. Вася

    Вася Guest

    Сколько стоить будет корочка проходчика 5-го разряд.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Ужасная фирма, ужасное отношение к клиентам, неумение решать вопросы клиентов. Бегите от них, совершенно неадекватные люди, с неработающей оргтехникой. Все очень, очень плохо. Главный бухгалтер хабалка, которую надо еще поискать. Неумение общаться с людьми. Бегите, пока только можете, ни в коем разе не обращайтесь в данный комбинат.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Совершенно подписываюсь под данный отзыв, большего хамства со стороны УКК я нигде не встречала, это был мой первый и последний раз обращение в данное учреждение.
     

Поделиться этой страницей