СТРОЙ-КОМФОРТ

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙ-КОМФОРТ строительство коттеджей Ступино г., Куйбышева улица, 59, этаж 2, оф. № 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. София

    София Guest

    УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ! Фирма ООО «Строй-Комфорт» находящаяся в г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 59, офис 1, этаж 2, в лице генерального директора некой, Натальи, совершающей риэторовские услуги. Суть её услуг состоит в том, чтобы собрать с Вас деньги и тянуть выполнение оплаченных услуг, КОТОРЫЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮСЯ НИ КОГДА. Фирма пустышка!!!!!!!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Будьте бдительны! Генеральный директор фирмы ООО СТРОЙ-КОМФОРТ г. Ступина Лысова Наталья Ивановна, предлагая свои услуги, как риэлтера, собирает деньги. Потом меняет название фирмы. В течение года, ни каких результатов деятельности. При просьбе вернуть деньги, тянет время, называет меньшую сумму возврата, хотя результатов своей деятельности представить не может. Одно слово - фирма обманщик!
     
  4. То, что пишут о фирме ООО Строй-Комфорт - явная ложь. Фирма находится в г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 59, офис № 1, в лице генерального директора Лысовой Натальи Ивановны. Она никогда не тянет деньги, а оформляет все грамотно и в срок. Не надо сочинять того, чего нет.
     
  5. Продавали квартиру через это агентство. Деньги (15000 р.) за услуги Лысова взяла лично. Тянула время, не отвечала на телефонные звонки. В итоге: квартира не продана, отчет о их, якобы, расходах на рекламу не предоставлен, деньги назад не вернули.
     
  6. Алекс

    Алекс Guest

    Не верно. Я оплатил деньги за участок и в обещанный месяц-полтора они не оформили документов. Типа, оформляют, уже 5 месяцев!
     
  7. Сообщение аферистка собирает деньги якобы для начальника рег палаты. За старое свидетельство потребовала 800 тысяч рублей плюс оформление
     

Поделиться этой страницей