СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ № 26

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ № 26 подразделение № 4 Москва, Шкулёва улица, 27 www.26kadr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не ходите туда, поберегите нервы и время. Такого директора вы больше нигде не найдете, ибо таких моральных уродов больше не делают. Есть еще хорошие колледжи, но этот к ним не относится.
     
  3. Да, Юрика Кокарева знаю давно, когда он приехал в Москву в 71 ПТУ и стал директором.
     
  4. Катя, отзовись, если можно.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Это очень хороший колледж, а, что касается директора, на данный момент у колледжа новый директор. Отзывчивый, понимающий человек побольше бы таких людей в нашей жизни!
     
  6. Ольга, а вы учились там или работали, и в каком году? Отзовитесь, я там работал, интересно узнать о знакомых. Я живу за рубежом, еле нашел этот сайт. Раньше было ПТУ-71.
     
  7. Постоянно просматриваю и жду.
     
  8. Катюху я знаю, при мне она завхозом была, классная девчонка (теперь уже женщина).
     
  9. Кто-нибудь отзовется?
     
  10. Я пока терплю такое отношение к своему ребенку, даю возможность ему самому противостоять грубости, злости и агрессии со стороны учителя, но мое терпение на пределе!
     
  11. Хочу поблагодарить сотрудницу группы № 16, Объеткову Марию Николаевну, за активное участие в жизни колледжа.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Да, я там училась, закончила в 2011 году и на данный момент работаю, здесь много чего изменилось, могу сказать, что в лучшую сторону!
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Отвратительный колледж. Сплошная коррупция. Взятки. Мастера продют работы студентов. Руководитель 4-го подразделения испытывает слабость к юным студентам, очень опасный и страшный человек.
     
  14. Преподаватель О П Ж нахально относится к детям, оскорбляет, пользуясь служебным положением. 26.10.2012 г. заставлял детей маршировать на Ходынском Поле, не смотря на то, что на улице холодная погода, дождь и снег. Дети замерзли и один ребенок заболел, просим принять меры к вашему сотруднику, в противном случаи будем обращаться в выше стоящую организацию! Родители.
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Отвратительный колледж. Сплошная коррупция. Взятки. Мастера продают работы студентов. Руководитель 4-го подразделения испытывает слабость к юным студентам, очень опасный и страшный человек. Ужасный преподавательский состав. Преподаватели намерено разлагают дружескую атмосферу в группах (исключение Карелина И. Г.). Оценка колледжа в целом по 5-ти бальной шкале - 0! Незаконная автомастерская на территории образовательного учреждения.
     
  16. Да, зря вы, пацаны, нормально здесь и преподы на экзаменах не давят, и учиться можно спокойно на пять. Не надо только пропусков занятий и все будет норм. Привет всем, Санек.
     
  17. Оля

    Оля Guest

    Здесь я не соглашусь с Вами, колледж хороший. Мастера продают работы студентов? Что за бред! Все работы выполненные студентами находятся в колледже в мастерских либо в выставочном зале колледжа. Участвуют в выставках и служат памятью и примером для вновь поступивших. То, что касается руководителя 4-го подразделения не правда. Руководитель очень добрый, отзывчивый и понимающий человек. Высоко квалифицированный преподавательский состав. Незаконная автомастерская, с чего такие выводы? Была бы незаконной с первой проверкой бы колледж закрыли.
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Случайно наткнулась на отрицательные отзывы и стало больно и обидно! Анонимно, чтобы не узнали, облить грязью тех, кто каждый день учит и воспитывает! Да этим людям уже памятники надо ставить и золотыми буквами писать их имена: Чернов Виктор Алексеевич, Куликова Нина Васильевна, Алихаджиев Магомед Халидович, Карелина Ирина Григорьевна, Жилина Татьяна Николаевна и все-все!
     
  19. Вера

    Вера Guest

    Омерзительно и противно читать и слушать обвинения от студента, родителей которого вызвали за прогулы и двойки! Нет смелости даже имя назвать! Да ты Магомеду Халидовичу должен в ножки кланяться, что он тебя выбрал на такое великое дело - почетное марширование! А ведь не каждому доверяли! Заболел, простыл, да это от злости все болячки и пристали. Между прочим, Магомед Халидович МАРШИРОВАЛ ВМЕСТЕ С НАМИ! Не позорь отделение, не нравится - уходи. Таких людей, как Магомед Халидович, ответственных, порядочных, в 4 отделении целый коллектив. Спроси у выпускников! Низкий поклон Ивану Ивановичу Аверину, Виктору Алексеевичу Чернову, Нине Васильевне Куликовой и всем-всем! Здоровья Вам и чтобы НИКАКАЯ ГРЯЗЬ не приставала! Вы делаете великое дело!
     
  20. В ответ на сообщение № 4 от Геннадий: Геннадий, вы ошибаетесь, колледж № 26 было ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РЕСТАВРАЦИОННОЕ УЧИЛИЩЕ № 88. Вы путаетесь!
     

Поделиться этой страницей