СТРОГИНО

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОГИНО 7.00-23.00 Москва, Маршала Катукова улица, 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я часто посещаю с ребёнком наш замечательный бассеин Янтарь в Строгино, получаем огромное удовольствие, но прийдя к Вам в очередной раз была очень удивленна. при приёме мед. справок нас заставили сходить в мед. пункт для получения дополнительной печати. Мы опаздывали на сеанс и просили оформить формальности после, зная то, что в данный момент в бассейне уже находились люди без данной печати и приходя к вам раньше никогда не вознекал данный вопрос?! Если существует необходимое правило - на справке иметь дополнительную печать от мед. пункта, её нужно требовать со всех, а не выборочно! Тем более люди опаздывают на сеанс - и хотелось бы видеть на данном рабочем месте лица славянской внешности. Спасибо за внимание!
     
  3. Хотелось бы обратить внимание на очень отзывчивого тренера Мореву Анну Александровну. не человек, а робот! Мой ребенок занимается у нее почти год, мы постоянно уговариваем его идти на занятия, но очень дружелюбный тренер вызывает негативное отношение к плаванию. Мы регулярно ходим на открытые уроки, так за последние 3 раза я не разу не видела тренировок, тренер все занятие сидит на стульчике и увлеченно беседует с кем- либо, не обращая внимания на детей. тренер на диване - это круто. Анне Александровне абсолютно все равно по какой причине ребенок не ходит на занятия, лишь бы была вовремя оплата! Вопиющий случай: она выдала квитанцию на оплату в 15.30 в субботу, в понедельник ребенок пришел без платежки, она не пустила на занятия ребенка, не принимая во внимания, что уже к концу занятия (через 45 минут)мама принесет квитанцию. это при том, что мы регулярно и вовремя оплачиваем занятия. Количество гостей с юга , не говорящих по русски и временно работающих в медицинском кабинете просто возмущает. Справки в бассейн можно спокойно купить у них же за 500 рублей без всяких анализов и проблем!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Ходите, дорогие мои, плавайте, раз вас все устраивает! Только вот мало кто знает, что все результаты проверок СЭС куплены и дети массово болеют чесоткой, подошвенными бородавками, коклюшем и кондегиозным моллюском!
     
  5. А почему бы не записаться к другому тренеру? Неужели лучше целый год мучить ребенка?
     
  6. Хороший бассейн, вода чистая, ребенок отплавал год, не подхватил ничего, стал меньше болеть, плавает с удовольствием, успехи есть.))) Спасибо всем, особенно Усову Ивану Алексеевичу. Иван Алексеевич, не обижайтесь на идиотов, их моллюски атакуют, поедают мозг, понять и простить.)))
     
  7. Ульяна

    Ульяна Guest

    Отвратительная вентиляция в теннисном центре Янтарь. Стоит недешево, а на вентиляцию денег пожалели. В апреле 2014 г. например было до 32 градусов. Дышать было нечем. А в декабре 2013 г. утром температура было 0 градусов. Солнце появляется, наступает жара. Солнце садится, мороз, невыносимо холодно. Ну и, что, что дутик. На Живописной такого не было. Жаль детишек. И тренеры у них грубые и злые, орут, унижают детей. Хотите, чтобы у детей было отвращение к теннису, идите туда. И ни одного перспективного юниора они не воспитали.
     

Поделиться этой страницей