Стоматология Все Свои

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стоматология Все Свои стоматология Москва, Русаковская улица, 22 +7 (495) 229-01-45 vse-svoi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я не обслуживалась в клинике. Мой отзыв не о работе врачей, а о навязчивой политике обзвона клиентов. Год назад я совершила огромную ошибку - позвонила в клинику узнать стоимость процедуры. После этого на протяжении года мне звонили уже раз 20! Я не давала согласия на обзвон и не оставляла свой телефон. Я прошу удалить мой телефон из списка обзвона каждый раз! Но мою просьбу не выполняют! На просьбу соединить с менеджером, бросают трубку. Эти действия меня абсолютно оттолкнули и я теперь точно никогда не обращусь в стоматологию Все свои !
     
  3. Отзыв хочу оставить положительный. Работники в клинике Все свои просто замечательные. К каждому пациенту подход сугубо индивидуальный, что не может не радовать. и еще хотел бы добавить. Последний раз был там года 3 назад. Вот что значит качество.
     
  4. Посещаю клинику «Все свои» с 2010 года. Могу сказать, что раньше лечилась исключительно у одного доктора и была огорчена ее увольнением. Но, поменяв врача, ничего не изменилось - также же услуги мне оказывают качественно. Доктора работают ответственно, уделяют максимальное внимание моим проблемам, а не моему кошельку. Скажу откровенно – о смене врача не пожалела. Надеюсь, эти изменения не утекут так же быстро, как мое прежнее доверие к этой клинике.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    С детства была фобия зубных врачей, и на столько серьёзным был мой страх, что когда месяц назад у меня раздуло пол лица из за зуба жена буквально насильно, выгоняла меня из дому, дабы я вылечил свой зуб, и вот придя в клинику все свои, и увидев Великолепного специалиста в лице Тамары Амирановны мой страх иссяк, за хрупким и по истине детским обаянием, стояла чёткая, целеустремлённая профи и виртуоз своего ремесла. Отзывчивости и ответственности, а главное заботы ей не занимать! Долгих вам лет Тамара, удачи и процветания!
     
  6. Маня

    Маня Guest

    Долго выбирала стоматологию, в итоге остановилась на клинике все свои. И ничуть не пожалела. Очень доброжелательное отношение. Страх пропадает, стоит только переступить порог. Мне очень сложно доверить себя какому-либо врачу, все время возникает напряжение и неуверенность, однако в руках стоматолога-терапевта Веры Сергеевны всё недоверие пропадает. Никакого дискомфорта ни в процессе лечения, ни после. Все достаточно доходчиво разъясняется. Рано говорить о результатах, но то, что уже было сделано, оставляет только положительные ощущение и впечатление!
     
  7. В выходной день у меня заболел зуб, и я обратилась в ближайшую клинику Все Свои. Не смотря на мою нервозность, медики стоматологии встретили меня доброжелательно, врач осмотрел зуб, назначил и начал лечение в день моего обращения. Я предполагала, что придётся теперь ставить как минимум коронку. Но зуб вылечили, поставили пломбу, цены выставили по прейскуранту. В целом, я осталась довольна обслуживанием клиники.
     
  8. Зара

    Зара Guest

    Я тоже положительно отношусь к этой клинике. Приходилось там бывать, нужно было зуб запломбировать. Всё сделали быстро и не больно было. Врач предварительно всё объяснил, какие бывают пломбы, сколько они стоят. Посоветовал лучшее для меня.
     
  9. Недавно возила в эту клинику свою пожилую маму, ей нужно было сделать вставную челюсть. Предварительно не записывались. Приехали. Девушка администратор сразу предложила присесть и кофе с конфетами. Мы вежливо отказались. Потом она отвела нас к освободившемуся врачу. Он произвёл осмотр и назначил дату последующего визита. Да, кстати, за осмотр мы ничего не платили.
     
  10. Маня

    Маня Guest

    Тоже хотела поделиться своим походом в эту клинику. Долго выбирала стоматологию, в итоге остановилась на клинике все свои . И ничуть не пожалела. Очень доброжелательное отношение. Страх пропадает, стоит только переступить порог. Мне очень сложно доверить себя какому-либо врачу, все время возникает напряжение и неуверенность, однако в руках стоматолога-терапевта Веры Сергеевны всё недоверие пропадает. Никакого дискомфорта ни в процессе лечения, ни после. Все достаточно доходчиво разъясняется. Рано говорить о результатах, но то, что уже было сделано, оставляет только положительные ощущения и впечатление!
     
  11. Согласна с отзывами. Недавно возила в клинику пожилую маму свою, ей нужно было сделать вставную челюсть. Предварительно не записывались. Приехали. Девушка администратор сразу предложила присесть и кофе с конфетами. Мы вежливо отказались. Потом она отвела нас к освободившемуся врачу. Он произвёл осмотр. И назначил дату последующего визита. Да, кстати, за осмотр мы ничего не платили.
     
  12. Большой плюс! Я тоже, положительно, отношусь к клинике Все свои. Приходилось там бывать, нужно было зуб запломбировать. Всё сделали быстро и не больно было. Врач, предварительно, всё объяснил, какие бывают пломбы, сколько они стоят. Посоветовал лучшее для меня.
     
  13. Мне нравится клиника Все свои. Врачи компетентные, качественные материалы и цены радуют.)))) Я там помимо того, что делал коронки, ещё и недавно зубы отбелил. Всё мне нравится. Зубы теперь белее белого.
     
  14. Клиника отличается высоким профессионализмом и доброжелательным персоналом. Это моё личное мнение. И мнение ещё некоторых моих подруг, которые тоже там обслуживались.
     
  15. Мне нравится клиника Все свои. Врачи компетентные, качественные материалы и цены радуют)))). Я там помимо того, что делал коронки, ещё и недавно зубы отбелил. Всё мне нравится. Зубы теперь белее белого.
     
  16. Иринка

    Иринка Guest

    Классная клиника! Спасибо вам за вашу заботу и суперские акции!
     
  17. Попала в клинику Все свои случайно. Пошла с подругой за компанию. А потом и сама решила проверить свои зубы, т. к. врач подруги расположил к себе своей заботой и чуткостью. Теперь лечу зубы у уважаемого Александра Ивановича. Оказалось, что мне нужно поставить коронку.
     
  18. Как только попадаешь в клинику, начинается раскрутка клиента на деньги. Сотрудники клиники заточены только на зарабатывание денег, здоровье пациентов здесь никого не интересует. Квалификация врачей вызывает очень много вопросов. Не могу сказать про всех (всех не знаю), но половина точно. 50 % сотрудников гастарбайтеры (видимо экономят на зар. плате). Если не хотите пострадать за свои же деньги - не ходите туда. Да, и реклама полная ерунда. Никаких скидок особых там нет. На одно дадут, с другого сдерут в два раза дороже.
     
  19. Лёня

    Лёня Guest

    Наблюдаюсь в этой клинике довольно давно. Врач моя Елена Викторовна - очень доброжелательный и отзывчивый человек. Делает всё для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Осталось положительное впечатление от посещения этой клиники.
     
  20. У меня воспалилась десна, я пошла в эту клинику, т. к. она находится под боком. Пришла естественно без записи. Но приняли меня, как не странно, быстро. Врач посмотрел и назначил полоскание. Буквально к вечеру, всё прошло.
     

Поделиться этой страницей