Стоматология Medivel

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стоматология Medivel круглосуточно Химки городской округ, Левобережный мкрн, Совхозная улица, 2 +7 (495) 121-02-01 medivel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Единственная стоматология в Химках, которая работает ночью, приехали к ним в 5 утра с Зеленограда, доктор все сделал без боли, быстро, аккуратно! Я уже и забыла, что удалила зуб мудрости, который не давал мне покоя неделю! Спасибо, Карен Сергеевич.) )) Теперь мы только к Вам.)))
     
  3. Два самых неприятных врача- это стоматолог и гинеколог (уролог). И так в моей жизни было всегда, все 38 лет. К одному из докторов- Тамазяну Карену Сергеевичу попала случайно, с острой болью, в тот момент мне было не до выбора ни врача, ни клиники. Невероятно грамотный, обходительный специалист. Настолько подробного рассказа о состоянии моих зубов и различных способов привести всё в порядок я бы даже на Discovery не услышала. Зубик вылечили быстро, качественно, совершенно не больно! А вот дальше хуже. Ну никогда не любила я стоматологов, лет 15-20 точно не была. Сама понимаю как сложно ему далось сохранить мои зубки, без удаления и установки имплантов. Хотя во времяочередного приема видела женщину, которая после установки 3 имплантов вышла и улыбалась! Неужели такое бывает?! Сейчас готовим мужа к такой операции, уверена, что всё пройдет также легко. Огромное спасибо всему коллективу за человечное отношение и за то, что вы в первую очередь медики, а не хапуги как в других местах.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Карен Львович Вы врач от Бога!Ваша пациентка Анна Сергеевна.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Добрый день.
    Наблюдаюсь в клинике около 2,5 лет.
    Постараюсь быть максимально объективной.
    1) Мне нравиться, что основной костяк врачей в клинике не меняется.
    2) В клинике достаточно грамотно планируют время на клиента. Ни разу не было случая, чтобы я ждала долго до приема врача, либо уходила с недолеченными зубами.
    3) К сожалению, у стоматологов я частый гость и до Медивел лечилась в других клиниках и мне есть с чем сравнить. В кабинетах чисто, лампы не заляпаны на мой взгляд достаточно стерильно.
    4) Прайс - средний по городу. Большим плюсом можно назвать план лечения. Врач сразу предупреждает, какая будет стоимость за лечение и в связи с чем она может поменяться.

    Не много лирики.
    Большое спасибо Белавину Павелу Валерьевичу - отменный хирург (в каких то местах даже психолог)) удаление зубов, имплантация все на высшем уровне. Проложайте в том же духе.
     
  6. Лиза

    Лиза Guest

    Обратилась за идеальной улыбкой и совершенно не пожалела, что попала в руки такого замечательного специалиста как Белый Олег Александрович. Он сделал работу работу так грамотно и профессионально, что я была удивлена тем, что получила такой потрясающий результат без какой-либо боли или дискомфорта. Я полностью довольна работой этого специалиста, а также других, к которым мне повезло попасть. Все они очень приятные в общении и квалифицированные доктора. Рекомендую смело обращаться, ведь даже цены не очень высокие!
     
  7. Отличная стоматология. Доктора - профессионалы. Чисто, уютно и не очень дорого. Спасибо большое Белавиной Ирине Михайловне и Белавину Павлу Валерьевичу, благодаря им, я снова улыбаюсь!
     

Поделиться этой страницей