Стоматология Комфорт

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стоматология Комфорт круглосуточно Одинцово г., Вокзальная улица, 39-А +7(495)241-49-87 dentakomfort.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Лечил зубы, протезировался в клинике Комфорт . Отзывчивый персонал, качественная работа. Спасибо!
     
  3. Работают профессионалы, молодцы, действительно КОМФОРТ.
     
  4. Очень доволен. Зоя Мелсиковна недорого делает безупречные пломбы. Долго выбирал клинику, понравился внимательный персонал. Хочу сказать, что в Комфорте реально комфортно!
     
  5. Врач этой клиники приходит на работу пьяный, т. к. у трезвого трясутся руки. Его уволили из клиники Люкс за пьянство. Теперь он оказывает профессиональные услуги здесь.
     
  6. Этот пьяный врач уже давно уволен и не работает в клинике Комфорт .
     
  7. Стоматология Комфорт . Обратился в клинику с зубной болью. Остался очень доволен. Большое спасибо всему персоналу. С радостью буду вас рекомендовать!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Очень благодарна Мартиросян Варваре Георгиевне, ее ассистентке (к сожалению, имени не запомнили), которые чудесным образом без боли удалили два зуба, больные свищем, моей дочке. Так же особая благодарность за моральную помощь и правильный подход врачу Сметанникову Павлу Вячеславовичу! Дело в том, что год назад в одной клинике моей дочке очень неудачно врач удалила зуб: было много крови и очень было больно. С тех пор Настенька панически боялась стоматологов, ее просто трясло от страха. В стоматологии Комфорт эти милые доктора отнеслись к моей дочке как к своей, они поняли весь страх моего ребенка и так же понимали всю серьезность заболевания зубика, они сюсюкались с ней очень долго. Я никогда не думала, что бывают в наше время такие врачи, которые все чувства ребенка пропускают через себя! В итоге, зубки вытащили, ребенок доволен и дочка сказала, что только К ЭТИМ ВРАЧАМ ПОЙДЕМ в следующий раз! Я была приятно удивлена цене, какую мне назвали! В другой клинике за одни только сюсюканья с ребенком взяли бы в десять раз больше! Дай Бог им здоровья! Мы рады, что попали в эту клинику к этим докторам! От всей души рекомендую всем!
     
  9. Очень благодарен врачам стоматологии Комфорт, успокоили меня и безболезненно вылечили зуб. (в другой стоматологии его хотели вырывать и ставить имплант.)Что можно комментировать, отличный врач, хорошая стоматология, уютно, угостили чаем и конфетами. В общем доволен стал.
     
  10. Кулакова Людмила Алексеевна очень ей благодарен сохранила зуб и поставила 2 световые пломбы на другие зубы. Боли были ужасные боялся, что потеряю зубы, но все обошлось, мастерство, как говорится, не потерять.
     
  11. Благодарю за отличную работу. Все сделано на высоком, профессиональном уровне. Спасли зуб без боли. Буду обращаться повторно. В этой клинике работают лучшие врачи Одинцово. Приятный персонал и отличный сервис. Спасибо.
     
  12. Рада, что познакомилась с этой клиникой. Купила квартиру на Вокзальной улице и так удачно получилось, что стоматология оказалась прямо возле дома. Зашла к ним посмотреть обстановку думала, если не понравится внутри клиники, не буду ничего делать. Но оказалось все уютно и врачи не давили на психику и не впаривали ненужные услуги. Посоветовали брекеты для выравнивания зубов, я сразу представила себе эту картину как подросток с железками на зубах, но нет, успокоили, сказали, что невидимые брекеты новая система мол. Согласилась. Теперь не нарадуюсь, через 4 месяца все ровно во рту СПАСИБО ГРАМОТНЫМ ВРАЧАМ.
     
  13. Обратилась в клинику с острой зубной болью, впервые я столкнулась с таким чутким, внимательным и профессиональным отношением не только к моему зубу, но к моему эмоциональному состоянию, ведь когда болит зуб, жизнь не мила. Выражаю огромную благодарность Искандаряну Артуру Артемовичу за то, что он смог удалить зуб мудрости со сложным корнем. У доктора золотые руки и доброе отношение к пациентам! Спасибо ему большое!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Недавно обратилась в клинику Комфорт с жалобой на чувствительность зубов к сладкому. Оказалось, кариес. ( ( все вылечили, больно не было вообще) и даже без уколов) и еще воспользовалась чисткой по акции, тоже очень понравился результат) спасибо доктору Галине Евгеньевне и ее ассистентке, да и всему персоналу)) атмосфера очень дружелюбная, предложили чай-кофе) да и цены не кусаются))
     
  15. Марта

    Марта Guest

    Благодарю косметолога Коновалову Марину потратила на меня кучу времени - мы с ней обсуждали улучшение моего лица и фигуры посоветовала попробовать ботокс я согласилась. Что поразительно результат я увидела уже на другой день морщины и складочки стали исчезать на глазах Когда я пришла на проверку к ней через 4 дня мне еще сделали пилинг по шее и фигуре да еще, что я совсем не ожидала сделали бесплатное отбеливание зубов (я осталась довольна как ребенок). Выгляжу теперь гораздо лучше, даже муж удивился Так, что большое спасибо, если бы не такая консультация, наверное, никогда бы не смогла решиться.
     
  16. Много ходила по разным клиникам со своей проблемой, а именно полая кость в челюсти и все отказывались мне помочь или выкатывали такие счета, что волосы вставали дыбом. А я хотела восстановить зубы (жевательные) с помощью импланта. Врачи говорили, что некуда вкручивать кости челюсти плохие и т. д. А врач Комфорта Сметанников Павел помог решить эту проблему сказал, что есть технология правда не быстрая, но все же поможет Вам и относительно не дорогая. Внутрь кости мне закачали какой-то гель, он застыл и стал, как кость и после туда и вкрутили имплант. Конечно долго, это занимает приживание этого импланта и кости, ну зато теперь могу спокойно жевать не боясь ни за что. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
     
  17. Тамара

    Тамара Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологии Комфорт , расположенной по ул. Вокзальной, 39-А г. Одинцово, а особенно врачу Сметанникову Павлу Вячеславовичу, за профессиональное, добродушное, чуткое оказание стоматологической помощи. Я не ошиблась в выборе клиники. Спасибо и всем пациентам, которые оставили на сайте свои отзывы. Это тоже очень помогает с выбором, Большое спасибо! 29.05.2015 г.
     
  18. Проконсультировалась с врачом стоматологии Комфорт и мне подсказали, чтобы удалить промежуток между первыми двумя зубами, не нужно их стягивать брекетами. Мне посоветовали и после сделали виниры, получилось очень красиво и зубы стали белые и красивые. Пропали промежутки между верхними зубами в улыбке и я снова чувствую себя красивой (хожу и улыбаюсь). СПАСИБО ВАМ.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Посоветовали стоматологию Комфорт пошла и не пожалела, доброжелательные и добрые люди, а отдельно хочу поблагодарить Галину Евгеньевну и ее ассистентку Нарине, за чуткость, внимательность и за веселую атмосферу, всем советую! P.S спасибо, что вылечили мои кривые каналы 😂
     
  20. Ходила в Комфорт на снятии зубного камня и отбеливании Air Flow. В целом мне понравилось, приятная доктор, внимательная, отношение к пациенту отличное. И консультация совершенно бесплатная, что и подкупило в первую очередь. Сами процедуры не дешевые, но и запредельной цену не назову.
     

Поделиться этой страницей