Стоматология Элит Денталь

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стоматология Элит Денталь стоматологическая клиника 10.00-22.00, сб, вс 10.00-17.00 Подольск г., Юбилейная улица, 13 +7(495)514-51-75
    +7(4967)66-33-77. elite-dental.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников клиники Элит Денталь за чуткий и внимательный подход к пациенту. Особенно Голикова Игоря Викторовича. Я ставила себе керамику. Врач всё подробно объяснил, свою работу выполнял качественно и добросовестно! Огромное спасибо. Я осталась довольна, всем советую!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Цены высокие, не соответсвуют рекламе и прейскуранту.
     
  4. И.В.

    И.В. Guest

    Благодарю коллектив сотрудников клиники! И оборудование, и отношение, и профессионализм на высоте. Хочу особенно отметить докторов Голикова И. В., Моисееву Ю. А. за их старание и мастерство, они победили во мне страх перед зубной болью. И. В.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Восстанавливала 2 очень сложных разрушенных зуба + перелечивала каналы на 3-ем зубе. Результат просто великолепный. Выглядят идеально. Мне сказали, что все врачи прошли по несколько курсов по ресторации зубов (и форма и цвет). Я лично была у Юлии Александровны Моисеевой. Очень рекомендую. С каналами было очень нелегко справиться, но в итоге чужие ошибки удалось исправить. Обязательно приду еще.
     
  6. 19.02.14 г. пришла на консультацию к терапевту. На сайте написано четко и ясно профессиональная консультация и составление плана лечения - БЕСПЛАТНО! Еще по телефону уточнила так ли это, сказали четко и радостно - Да! Бесплатно. После, на ресепшене, ожидал ожидал сюрприз. Тетенька за столиком, именно так, объявила - С Вас 650 рублей . Я спросила: За что, ведь консультация бесплатно, я еще по телефону уточняла?! На, что она ответила: Но, с Вами так долго, и еще два специалиста работали и снимки - 400 и 250 - консультация! Хорошо, даю 1000 рублей по 500, сдачи у нее нет. Она берет только 500 и говорит: Ну ладно, эту 500 заберите, а эту 500 я тогда в кассу . Я спрашиваю: Так я должна буду 150 р., давайте вам занесу . На, что она ответила: Нет, ничего не надо . Так, в итоге, я вообще ничего не должна была платить. СНИМКИ мне так и не вынесли, хотя, они мне и не нужны были, они были нужны им, что бы составить план лечения. Плана лечения тоже не оказалось, они не составляют его в виде калькуляции в распечатанном виде. Все на слух и писанина на листочке. Товарищи доктора стоматологи, я не за этим приходила и платила! Вот так меня профессионально проконсультировали и составили план лечения! Шарага одним словом, полная импровизация, а че ни 1000 ни 2000 выставить консультацию, как настроение ляжет! Дилетанты, как же вы задолбали - шарашкины конторы! Ау, руководство стоматологии Элит Денталь на Юбилейной 13, г. Подольск, вы уж там разберитесь с вашими подчиненными, дело принципа. Очень плохой сервис, отсутствие профессионализма.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Некоторые не понимают, чего хотят. Вот Вам например и снимки сделали, насколько я поняла, и 2 специалиста проконсультировали и даже скидку на снимки хотели сделать, так как размена не было. А Вам все мало??? Никого не защищаю, просто зачем желчью исходить без повода???
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    22.07.2014 жена пошла в эту клинику на консультацию. После осмотра и снимков врач сказала, что скорее всего проблема с зубом мудрости, поэтому она лечить не будет, так как ей не хочется возиться (зубы мудрости лечить неудобно). Врач отказал пациенту во врачебной помощи. Это нарушение клятвы Гиппократа и абсолютный непрофессионализм.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Спасибо за то, что спасли зуб. Наблюдалась в течение нескольких месяцев. Посоветовали лечение и все удалось, кисты больше нет, можно протезироваться. Спасибо Юлии Александровне.
     
  10. Лена

    Лена Guest

    Огромное спасибо ортопеду Аделине и терапевту Юлии. Очень страшно было начинать лечение, но девушки очень доброжелательные. Профессионально и быстро помогли и вылечить и поставить коронки. Отличные специалисты!
     
  11. Полтора года тому назад лечила 2 зуба у доктора Юлии. Ходила три месяца. Каждые две недели вынимали и закладывали новое лекарство, причём каждое посещение стоило мне от 2800 до 5600 рублей. Квитанции даже сохранила. И так три месяца. Короче говоря, зубы мне стали золотыми . Гарантию дали на год. Прошло полтора года и отвалилась ровно половина леченного зуба. Очень хочется пожелать хозяйке, сидящей на ресепшене, если уж берёте такие деньжищи, так делайте хотя бы на совесть, если таковая у вас имеется!
     
  12. Элла

    Элла Guest

    Консультация, действительно, бесплатная. А вот все остальное за деньги. И если у них остаетесь, консультация входит во все остальное как и везде. И не понятно откуда такие суммы.
     
  13. Jane

    Jane Guest

    Меняла пломбы у Моисеевой Ю. А., врач ответила на все вопросы, дала рекомендации, интересовалась в процессе лечения самочувствием, сразу сориентировала по сумме. Все прошло легко и приятно. До этого лечила 12 году тут же, ничего не изменилось в худшую сторону, наоборот, сегодня снимок сделали прямо в кресле. Рекомендую. (По стоматологам хожу с детства, натерпелась всего: и отношения плохого, и боли, и халтуры за мои же деньги. Мне 32.).
     
  14. Добрый день, Татьяна. Несколько важных моментов: 1). В определенных случаях процесс лечения действительно бывает сложным и продолжительным, причем ни один врач не даст 100% гарантии положительного результата. В вашем случае удалось снять воспалительный процесс, запломбировать каналы. Это готовит о высокой квалификации врача и о том, что работа была сделала на совесть. Средства, затраченные на протезирование, были бы в любом случае иными + Вам сохранили Ваши собственные зубы! 2). Что касается пломбы: ее надо просто восстановить и это будет совсем не так затратно. Если Вы ее повредили, возможно надкусив что-то жесткое. 3). Своим постоянным пациентам (особенно в подобных непростых случаях) клиника, как правило готова предоставить специальные условия и по окончании гарантийного периода. Администрация.
     
  15. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье! Уверены, что не обманем Ваших ожиданий! Рады всегда видеть Вас с целью профилактики и лечения! С уважением Администрация клиники Элит Денталь .
     
  16. Спасибо ортопеду Белецкой Аделине Вячеславовне. Очень доброжелательно (для меня это важно, боюсь стоматологов), быстро, профессионально. За 3 приема предложили варианты, порекомендовали оптимальный (не самый дорогой, кстати) и сделали, и мост, и очень естественные зубы из металлокерамики. Дали гарантию, сказали когда приходить на бесплатные осмотры, чтобы служили дольше. Рекомендую. Думаю на счет имплантации одного зуба, приду в Элит Денталь
     
  17. Большое спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас у нас!
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Здравствуйте! Хотела выразить огромную благодарность врачу стоматологу Хоменко Богдану Михайловичу за качественно проделанную работу, за профессионализм! Очень внимательный доктор, я таких в Подольске еще не встречала, доктор от Бога! Удаление проводил безболезненно и быстро! Всем рекомендую !
     

Поделиться этой страницей