Стоматология Дентвилль

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стоматология Дентвилль 8.00-21.00 Балашиха г., Ленина проспект, 21 +7 (495) 987-21-21
    +7 (495) 795-80-08 dentville.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Мария

    Мария Guest

    Хамское поведение сотрудников клиники к пациентам, грубость для них обычное дело, да и материалов у них для лечения зубов НЕТ. Дентвилль - это тот же убогий интердентос, только с новым названием.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Обычная частная забегаловка, где разводят на деньги, готовы вылечить всё, что даже и не нужно. Хамоватые врачи, про ассистентов вообще молчу, не опрятные.
     
  4. Я боюсь стоматологов. Сажусь - и аж прилипаю к креслу и дышу через раз. Искала клинику, чтоб можно было под наркозом полечить сразу все зубы - и забыть как страшный сон. Искала в Москве, конечно, а нашла в Балашихе! И, что удивило - на консультации по наркозу предложили для начала попробовать седацию, это как раз для таких как я) ). Это как в кино американском - там всегда стоматолог дает подышать веселящим газом и страх проходит, ну то есть лежишь ко всему безразличный, а доктор лечит. Красота! Теперь под газом все зубы вылечу, наконец-то! Спасибо клинике и докторам - анестезиолог Ринат Батырханович и стоматолог Павлова Татьяна Владимировна.
     
  5. Милана

    Милана Guest

    Приличная клиника. Не заметила неопрятных ассистентов и хамства от врачей. Довольно чистенько, все открывается при тебе, все в перчатках. Все очень понятно объяснили, предложили разные варианты лечения. За карман никто не тянет, сумма лечения составляется на первой консультации, что очень удобно. Что порадовало, что не рвутся сразу, что-то лечить, все распланировано и оговорено. А наркоз - это вообще очень большой плюс для лечения маленьких деток. Мои знакомые остались очень довольны, вылечив зубки своей дочке.
     
  6. Ива

    Ива Guest

    А, что конкретно, Вас не устроило? Можно более подробно?
     
  7. Никакой прозрачности в ценах я не заметила, всё как и везде. Простоая реклама и пустая болтовня, лишь бы денег побольше содрать. Испугала меня старший админ., с бычьими глазами, врачи только трезвонить могут, не пойду туда больше и вам не советую.
     
  8. Вика

    Вика Guest

    Не вздумайте идти туда работать, вышвыривают всех одним за другим, остаётся только особнячёк из 5, все остальные после пары месяцев работы пошли вон! С деньгами обманывают, а по началу обещают горы, одним словом - частники, что ещё от них можно ожидать. Теперь их вакансии постоянно в просторах инета, ищут новую бесплатную рабочую силу.
     
  9. Вика

    Вика Guest

    Работать в эту конторку точно не стоит идти, вышвыривают всех, один за другим, остаётся только особнячок чел. из 5, все остальные после пары месяцев работы пошли вон ! Одним словом - частники! Что ещё от них можно ожидать. Теперь их вакансии постоянно тусуют в просторах инета. Ищут новую бесплатную рабочую силу. Тьфу на вас!
     
  10. Очень остался доволен! Хорошая клиника! Всем советую! То, что пишут о хамстве и неопрятности, полный бред!
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Почитав отрицательные отзывы, пришел к выводу, что Вика и Анастасия, а на других сайтах еще как-то, это один и то же человек. По-моему, по поводу прозрачности их цен все понятно, прайс не разбит, как во многих больницах на множество действий, и по-моему понятно, что то или иное стоит столько-то. Консультации бесплатно, единственное, снимок 500 руб. стоит, но если лечишься у них, то они возвращаются к тебе на аванс. По-моему, неплохо. И еще, что понравилось больше это то, что после окончания лечения можно вернуть 13 процентов через налоговую, нужно все чеки сохранять. Согласитесь, не каждая частная больничка предложит вам такое.
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Я боюсь стоматологов до чертиков, из-за этого страдаю, если бы не врач Поздняков Вячеслав Викторович только из-за него туда поехал, я бы про эту клинику и не узнал, он раньше в другой работал, клиника нормальная, не какого хамства нет, все чисто и опрятно, кто пишет ерунду на голову больной, персонал нормальный, может вам надо, чтобы в ноги падали, короче не слушайте дебилов, клиника нормальная.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Очень хорошая клиника. Удалили зуб и кисту даже боли не почувствовала, мед персонал очень внимательный. Во всех бы клиниках было бы такое ообслуживание. Советую всем!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Очень понравилась клиника, лечился в июле 2013 года. Лечил Поздняков В. В., врач от Бога. Спасибо!
     
  15. По поводу обслуживания могу поспорить, когда прихожу в клинику и встречают, и врач все подробно объясняет. А хорошее лечение в частной клинике всегда было недешёвое. Врачи свою работу выполняют отлично.
     
  16. О том, что Вы, Яна, после веселящего газа будете забывать не только имена знакомых, но и адрес, где живете, Вас не предупредили? Прежде чем восторгаться победой над собственными страхами с помощью сомнительных методов, почитайте о последствиях подобных обезболиваний и их побочные действия. К тому же, осложнения после лечения зубов под общим наркозом, возникают в 3 раза чаще, чем после обычного обезболивания.
     
  17. Даниил

    Даниил Guest

    Началось все с того, что ребенок всю ночь не спал жаловался на зубы, дали сироп, немного сняли боль. Утром пошли в стоматологию рядом с домом, ребенок не открывал рот ни при каких уговорах, мы конечно сами виноваты, что не досмотрели и получили такой результат, нам посоветовали обратится в дентвиль и сделать все под наркозом. Не ожидали, что в клинике проявят такое участие, сдали срочно анализы и на следующий день нам все вылечили. Конечно нам сказали, что вам повезло, потому, что люди записываются заранее. Эти мучительные три дня прошли как страшный сон, теперь нужно контролировать чтобы такое больше не повторилось. Кстати, очень боялись как пройдет наркоз, но у нас другого выбора не было, все прошло как рассказывал анестезиолог, после наркоза когда ехали домой капризничал, дома поспал, а проснулся уже в хорошем расположении духа, правда в этот день давали обезболивающие. Огромная благодарность врачам и персоналу за понимание.
     
  18. А если судя по анализу крови на аллергены, почти на все сильные местные анестетики у 3-х летнего ребенка сильная аллергическая реакция, и советует стоматолог ехать в НИИ стоматологии делать под наркозом, то как поступать?
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Спасибо, а то хотела пойти администратором туда!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Бывает и такое, что в зрелом возрасте стоит молочный зуб под которым нет зачатка коренного зуба. Врачи говорили, сколько проходите, пусть стоит. Но вот он дал о себе знать, пришлось идти к стоматологу. Обратилась в Дентвиль, потому что рядом с домом. Вердикт: зуб удалять. Конечно, сразу решилась восстанавливать имплантом, врач мне попалась замечательная женщина (Рачко Анжелика Анатольевна). Все было не так страшно, как кажется перед операцией. Одели шапочку, очки, фартук, продезинфицировали лицо, сделали анестезию, что практически ничего не ощущалось, кроме неприятных звуков. И все достаточно быстро. На ночь выпила обезболивающее, синяков не было (предупреждали), был небольшой отек два дня. Через два месяца мне сделали слепки и поставили коронку. Обошлось, конечно, все это дороговато, но за такую работу не жалко отдавать деньги, мне всю информацию дали так подробно, что я начала разбираться в имплантах и отношение порадовало, надеюсь мой имплант будет стоять долго.
     

Поделиться этой страницей