Стоматологическая поликлиника № 60

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алла

    Алла Guest

    Хочу поделиться своим печальным опытомХочу поделиться своим печальным опытом обращения в поликлинику 60, а именно к стоматологу Ковровой Марине Викторовне. Немного ныл шестой зуб снизу справа, прикрепилась и попала к ней, сразу обезболила и поудаляла корни без рентгена, делала это с такой силой, что чуть мне челюсть не вывернула, тогда стало уже страшно. Поставила она мне временную пломбу, зуб продолжал болеть, подрывал и при надавливании острая боль. Пришла снова, сказала что болит, сделали рентген, ничего она не увидела и удивлялась почему болит, ведь нервы она все вытащила. Хотела ставить постоянную, но я настояла подождать ведь зуб болит.
    Резюме: обратилась к другим врачам, оказалось, что Коврова сделала перфорацию посреди зуба большую и теперь шансы ничтожны на спасение зуба, лечение продолжаю в другом месте, перфорированный зуб подлежит удалению и болит. Очень жаль, что пришлось попасть в руки к такому врачу.
    Выбирайте врача внимательно, берегите ваши зубы!
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Лечила первый раз зуб у Ковровой М.В., в итоге 2 месяца жуткая боль после перфорации канала и теперь он удалён.
     
  3. Таня

    Таня Guest

    Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв

    Есть такой сервис, где можно разместить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в один клик. Поищите. Что-то вроде мегаблэклист. Это действенная мера
     

Поделиться этой страницей