СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 50

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 50 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Красносельская Верх. улица, 19 www.mosgorzdrav.ru/sp50
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Неверно вылечил зуб и yfxfkcz f, cwtcc, могло дойти и до летального исхода. На данном этапе лечусь в другой клинике, где меня спасли, практически, а всего лишь стоило вылечить зуб нормально. Прошу принять во внимание. И никому неизвестно, куплен диплом у этого врача или нет.
     
  3. Уже более 8 лет наблюдаюсь у доктора Москвичева. Работу доктора могу оценить на - отлично, о таких людях говорят: у него золотые руки. С чувством огромной благодарности за обслуживание, лечение, понимание, проявленное доктором Москвичевым ко мне и моим родственникам, которые получили квалифицированное обслуживание, выражаю огромное спасибо! Побольше нам таких врачей.
     
  4. При много благодарна сотрудникам ГСП № 50! Обычно зубы меня никогда не беспокоили, но, как говориться, все в жизни бывает впервые. Причиной обращения в поликлинику стала острая зубная боль. Переборов свой страх перед дантистами отправилась в ГСП № 50, рекомендованную знакомыми. Дружелюбный персонал, чистота и уют помещения и кабинета несколько успокоили и настроили на нужный лад. Стоматолог Москвичев В. Е. поразил сочувствием и участием, как родной позаботился обо мне. И, как оказалось, лечение пульпита - не так уж и страшно! Отличная анестезия, грамотный подход, нужные слова, профессионально выполненная работа. Я осталась полностью удовлетворена результатом. Огромное Вам, человеческое спасибо!
     
  5. Не полностью удалили зуб, с ужасной болью, наверное, экономят на анестезии, неужели врач не увидела большой кусок зуба, который она оставила: Уважаемая хирург, идите на пенсию. Дайте дорогу молодым специалистам.
     
  6. Есть в этой пол-ке один стоматолог, зовут её - Варро Зоя Павловна. Это лучший врач, которых я когда-либо встречал! Всегда все качественно и не дорого! Мы (я и моя жена) ходим к ней уже три года и ни разу не было никаких претензий! Но, был один случай, пришлось пойти к другому врачу в этой же пол-ке (имени не помню, к сожалению), у меня была острая боль, так она мне положила мышьяк и запломбировала на три дня! Было так больно, что я не вытерпел три дня и поехал к Зое Павловне, она сказала, что, если бы я еще чуть-чуть походил с этой дрянью во рту, то лишился бы половины зубов! Не знаю как остальные врачи, но Зоя Павловна - ЛУЧШАЯ! У меня практически все друзья к ней ходят - все довольны!
     
  7. Я

    Я Guest

    Много лет хожу к Варро Зое Павловне, очень хороший врач, никогда не было никаких проблем. Учитывая качество, лечение стоит недорого. Идеально подбирает цвет пломб, делал у нее передние зубы, где кончается зуб и начинается пломба так и не смог разглядеть. К сожалению в данной поликлинике не все врачи такие. Один раз попал на прием к другому врачу, к сожалению, не помню фамилии. Она выставила такой счет, что у меня чуть не высыпались все оставшиеся зубы. Все люди разные, совесть есть не у всех.
     
  8. Хирург взяла деньги в карман. Через кассу сказала, что платить не надо. Московский полис не взяла, а удалила за деньги. На что тогда эта поликлиника городская, если деньги берут, будто иногородние? Карту не завели. В регистратуре за нос водят, точно ничего не говорят. Обещали, что врач перезвонит, потому что после экстракции температура повысилась до 38.2 С, но звонка не было. Если так пойдет дальше, дойдет до руководства. Пусть чистят ряды, ведь сами от таких сотрудников убытки претерпевают.
     
  9. Лечусь у зав. отделением, Москвичева Владимира (отчество не помню, все время на доске смотрю). Мне нравится, очень к себе располагает, а это между врачом и пациентом самое главное (одна врач у них в поликлинике аж кричала на своего пациента!). Он Все объясняет, когда мне бывает страшно, шутит. В прошлый раз возился с моим зубом почти 3 часа, а не так как некоторые, 15 мин. и отпустят, а потом все болит. То есть для него очень важен пациент и качество лечения, а не быстрота. И анастезию делает совсем не больно, перед уколом еще чем-то мажет десну.
     
  10. Стоматология государственная, но не смотря на это, требуют деньги, а когда говоришь, что нет такой суммы, начинают торговаться. Что за дела?
     
  11. Да дело в том, что ты, Алексей, ДЕБИЛ! Бесплатно бывает только сыр в мышеловке, да и только для второй мышки!
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Много лет лечу зубы у врача от бога - это Зоя Павловна Варро. Все знают, как важно найти врача, которому доверяешь. Каждый раз восхищаюсь ее подходом к проблеме и высокой квалификацией. Спасибо.
     
  13. Рокс

    Рокс Guest

    Подошла к Варро З.П. записаться, она спрашивает: Именно ко мне? , говорю: Да, слышала, что вы хорошо делаете , спросила, когда удобно, стала записывать меня на субботу, имя записала, потом спрашивает, вы платную или бесплатную будете делать, я говорю: Да не знаю, наверно, бесплатную, а платная сколько стоит? . Она подлетает к своему блокноту, вычеркивает меня (как только услышала, что бесплатную!), говорит: Идите в регистратуру, я не работаю в субботу , деж. врач, я не успела рта открыть, она развернулась и ушла, не выслушав, и, идя по коридору, кричит своей коллеге: Она просто слышала ! Я в ужасе, откровенное хамство!
     
  14. Была у Вашей хваленой Зои Павловны, поставила 3 пломбы, через месяц 2 из них выпали, так, что восхищаться тут нечем.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Приехали с мужем с ужасной болью. Оказали квалифицированную помощь. Спасибо.
     
  16. Яна

    Яна Guest

    На протяжении 2-х лет сначала лечила, а потом протезировала зубы у Тамазова Мурата Владимировича. Очень рада, что попала именно к нему. Высококвалифицированный специалист и очень хороший человек, внимательный, заботливый, порядочный. Необыкновенный труженик. Согласитесь, редкое сочетание качеств в наше время. Спасибо, Мурат Владимирович, Вам большое! Буду рекомендовать поликлинику всем своим знакомым.
     
  17. Егор

    Егор Guest

    Мне старая хирург, удалила зуб, который как оказалось можно было вылечить, походу просто денег решила подкалымить))
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Яна, не могли бы вы полностью себя назвать? Ведь Мурат Владимирович в поликлинике не лечит, а является администратором ее. Видимо, у вас личные отношения, и он вас принимал в другом месте по особому случаю?
     
  19. Настя

    Настя Guest

    Видимо, этот Мурат сам и написал отзыв!
     
  20. Яна

    Яна Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Елена: Елена, я не хочу пререкаться с Вами по этому вопросу. Лечила и протезировала именно в поликлинике у Мурата Владимировича, когда он был зав. ортопедическим отделением. Написала отзыв потому, что испытываю большую благодарность очень хорошему специалисту, ничего более. Вы наверно, чем то обижены?
     

Поделиться этой страницей