Стоматологическая поликлиника №5

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Арефьевой Галине Сергеевне за ее профессионализм в работе и внимательное отношение. Я уже несколько лет обращаюсь за помощью именно к ней. Все просто идеально. Пломбы сделаны аккуратно и очень качественно, стоят намертво. Никакой боли и дискомфорта ни во время лечения, ни после. Замечательный доктор! Всем рекомендую.
     
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо врачу Арефьевой Г. С., единственный врач, которому я могу довериться. Всегда с пониманием и индивидуальным подходом. Таких врачей побольше бы в наших поликлиниках. После посещения этого специалиста понимаешь, что главное - опыт, внимание и забота! Огромное Вам спасибо! С уважением, Кирилл.
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Может, как врачи они и хорошие, но не один заведующий отделением не будет оскорблять лечащего врача и угрожать при пациенте. И тем более переходить на личности, как сделала это зав. отделения Кузовлева Ольга Евгеньевна. Врач (Орефьева Г. С.) лучший доктор, у которого я лечу зубы. Она делает все аккуратно и быстро. И САМОЕ ГЛАВНОЕ грамотный и профессиональный подход!
     
  4. Зуб мудрости. Острая боль. Зуб не выглядывает на поверхность, сидит плотно внутри десны и растет в другие зубы. Случай непростой, так как требовалась хирургическая операция. Данная клиника находиться недалеко от моего дома. Почитав положительные отзывы на этом сайте о хирурге Гусейнове Эхтибаре, решила идти к нему. Начинается операция. Доктор вспарывает мне десну. 20 минут ведет мою операцию. Раздается телефонный звонок - вызывают на совещание. Извиняется и передает меня другому врачу Кулаковой Е. Э., работающей в той же смене. Врач 30 минут мучается со мной и далее передает меня доктору второй смены Касаткину А. Л. Касаткин вытаскивает зуб и завершает операцию. Алексей Леонидович Касаткин оставил о себе хорошее впечатление: завершил операцию, сделал укол с обезболивающим, выписал лекарства, дал рекомендации по поведению в день после операции. Итог моей истории такой: я впервые столкнулась с тем, что врач, начав и не завершив операцию, бросил меня и передал другим врачам. Впечатление осталось двояким, то ли врач понял, что не справится и убежал, то ли и правда совещание, но я о совещании слышала еще в начале операции. Можно было изначально меня не брать и попросить подождать Касаткина А. Л.
     
  5. Всем кто пишет отзывы спасибо, кто из чиновников, отвечающих по своим должностным обязанностям читает отзывы, и какова их реакция, премия, или наказание.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Что у Вас пишется на сайте. Какая то Ксения 2-го числа пишет жалобу на врача, который поставлен в рамки финансового плана, а на следующий день какие хорошие - это там у них зам главного врача. А у пациента, который написал про доктора Лекареву, всю жизнь работала, а тут решила уволиться! Да не те сейчас времена с работы увольняться! 2-го числа все плохо, а 3-го все хорошо - так не бывает!
     
  7. В марте 2015 г. удаляла зуб мудрости у хирурга Афаунова Джафара. Жутко боялась, т. к. перед этим удаляла в платной клинике еще один зуб мудрости (мучили около часа и потом две недели сидела на обезболивающих). Понятно, что на очередную экзекуцию шла на трясущихся ногах. Но Джафар настолько прекрасный врач с 20-летним стажем работы, что зуб удалил за 1 минуту (это не шутка). Я, приготовившись к очередному часовому мучению просто не поверила врачу, когда он сказал, что уже все закончилось и показал вырванный зуб. Огромнейшая вам благодарность, Джафар! Всем рекомендую.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    15 апреля я пришла в поликлинику со своей пожилой мамой, 1936 года рождения, в регистратуре ко мне очень отнеслись внимательно, выдали сразу маме талон к стоматологу без промедления к лечащему врачу. Даже объяснили, как пройти на этаж. По больше бы таких внимательных людей. Ирина Ивановна Петровская.
     
  9. Алия

    Алия Guest

    Наконец-то дождалась положительный отзыв об этом чудо волшебнике, чудо-докторе, о враче от Бога. Если быть честной, я только запомнила его фамилию, Сидоров, но то, что он со мной там вытворял - это я запомню навсегда. Я пришла на удаление, с острой болью, и в регистратуре дали талон к нему. Когда я зашла в кабинет меня трясло и бросали в пот, но пересилив себя я залезла в кресло, врач сделал укол, и вот тогда и началось. Нет он не орудовал у меня во рту как дровосек, нет все было настолько нежно и без лишних дерганий, хотя повторюсь, я была на УДАЛЕНИИ! Да ещё у меня был загиб корня зуба, и ему пришлось распилить зуб и вытащить частями. Спасибо вам Алексей Игоревич, вот уже почти год, в июле будет ровно год, рассказываю и даю записать вашу фамилию всем страждущим. Спасибо большое. А ведь в тот день я даже не успела испугаться.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    17.04.2015. Вырывала зуб у хирурга Гусейнова, сначала, сев в кресло, испугалась, увидев шприц, как из фильма операция Ы , но доктор сказал больно не будет и переживать не надо. Сделал укол и правда больно не было, через 10 минут доктор выдернул зуб, а через 2 часа все прошло, как-будто и у врача не была, даже таблетки не пришлось пить!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    17.04.2015 г. Пришла удалять зуб, доктор Гусейнов, как достал шприц, знаете, как из фильма операция ы , я сначала испугалась, но доктор настроил меня, что больно не будет, был очень вежлив, сделал мне укол, и больно совсем не было, через 10 минут вырвал зуб, был очень аккуратен и внимателен, и через 2 часа уже ничего не болело, даже таблетки не какие не пила. Спасибо доктору!
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Летова Галина Дмитриевна замечательный врач. Очень рада, что такие врачи есть в вашей поликлинике, да и вообще! Хороший врач и человек прекрасный! Теперь только к ней! Золото, а не доктор!
     
  13. Какие то цены все называют смешные за пломбу мне 2 года назад сказали 2550, ну, а со скидкой для инвалидов 2500, бесплатно временную сделали только а с ней я и до дома не дошла. Зуб в итоге потеряла пришлось удалить в платной. А сейчас проблема встала серьезней, но на протезирование таких денег нет, т. к. в том году осталась без работы. А теперь и без зубов. Сейчас 2 дырки не знаю, что делать.
     
  14. Лелик

    Лелик Guest

    Заболел зуб, пошла в стоматологическую поликлинику № 5. Меня принял Рахметов Аскар Амангельдович. После пломбирования каналов была боль, и обнаружилось, что в первом зубе канал запломбирован не верно, было выведение пломбировочного материала в периапикальные ткани. Во втором зубе была боль при надкусывании. Я пошла к заведующей отделением Афанасьева Светлана Сергеевна и она направила меня к Пеганова Екатерина Александровна для осмотра. На осмотре сказали, что в первом зубе боль сама пройдет через 3 месяца, а второй мне перелечат. После перелечивания, зуб сточился, вместо небольшой дырочки образовался огромный катлаван с тонкими краями, изменился прикус. Я платила за анестезии и световые пломбы, чистку зубов, но все равно не получила качественного лечения, и получила вред который бы можно было избежать при качественном лечении. Впечатление от клиники сначала были положительные, а потом по результату работы изменилось на отрицательное.
     
  15. Лелик

    Лелик Guest

    В стоматологической поликлинике № 5 меня принял Рахметов Аскар Амангельдович. После пломбирования каналов была боль, и обнаружилось, что в первом зубе канал запломбирован не верно, было выведение пломбировочного материала за пределы зуба в периапикальные ткани. Во втором зубе была боль при надкусывании. Я пошла к заведующей отделением Афанасьевой Светлане Сергеевне и она направила меня к Пегановой Екатерине Александровне для осмотра. На осмотре сказали, что в первом зубе боль сама пройдет через 3 месяца, а второй она мне перелечит. После перелечивания, зуб сточился, вместо небольшой дырочки образовался огромный катлаван с тонкими краями, изменился прикус. Я платила за анестезии по 500, пломбы по 2000, еще за чистку зубов 2400, но врачи некачественно лечат, вредят здоровью. Словно сектанты выгораживают друг друга.
     
  16. Дорогая Алла Юрьевна! Если можно, скажите, пожалуйста, где теперь можно попасть к Вам на прием? Вы мой первый стоматолог, я хотел бы, чтобы мои зубы были только в Ваших руках! С уважением. Василий Назаров, почта: trumi@ya.ru.
     
  17. Сегодня пришла в поликлинику, беспокоит зуб, узнала что, оказывается в бесплатном отделении все стало платным, наркоз 900 р., пломба 2500 р., вырвать зуб 1700 р.; при этом бесплатно данные процедуры не делают! (Бесплатных пломб нет вообще, наркоз только платный, вырвать зуб! Бесплатно тоже не реально) создается вопрос, где наши бесплатные услуги по страховому полису? Либо это самодеятельность врачей? Получается если ты приехал с острой болью и у тебя с собой нет денег, тебе ничего делать не будут? У меня не оказалось нужной суммы в кошельке, мне порекомендовали приехать с деньгами, ничего при этом не сделав. Пришла в платную стоматологию и почти за те же деньги мне все сделали, но при этом с хорошим отношением, чашкой кофе и улыбкой в пол лица.
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    Я слышал разговор врачей. У них главный врач в очередной раз прибавили денежный план. Фактически получается в свое рабочее время они занимаются платными работами в ущерб основной работе, от этого мы и страдаем, а какое может быть качество лечения. Федеральный закон запрещает в основное рабочее время заниматься коммерцией.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Хирург Гусейнов. Отличный специалист. Зуб, по его словам, оказался сложным и платным. В итоге, было вырвано сразу два зуба (мудрости, верх, низ). Укол сделал быстро и аккуратно. Вырвал быстро и тоже аккуратно. Сам, обаятельный и вежливый. Так что, все смело к нему.))
     
  20. Замечательная врач Галина Дмитриевна. Приветливая, обаятельная, нежные руки, чуткое отношение к людям. Приятно было у нее лечиться. Побольше бы таких врачей! Попала к ней случайно и осталась очень довольна ее лечением. Спасибо ей огромное за ее труд и отношение к людям.
     

Поделиться этой страницей