Стоматологическая поликлиника №5

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стоматологическая поликлиника №5 8.00-20.00 Москва, Крылатская улица, 21 +7 (495) 415-17-64 stompol5.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вообще у людей и так стресс от зубной боли и всего прочего, так надо еще и обхамить.
     
  3. Выгнали врача, Шаранова Антона Алексеевича, прекрасно выполнявшего свою работу. Я первый раз попала к нему 12 лет назад, ему пришлось исправлять непрофессиональную работу своей коллеги из этой же поликлиники №5, к ней на профилакт. прием я пришла со здоровыми зубами, а ушла с двумя пломбами на соседних зубах, ей показалось, что между зубов что-то черное, несмотря на идеальные снимки. Работа доктора Шаранова каждый раз очень качественна, долговечна и эстетична, и во время работы он по- пусту не трындит с пациентом, он не многословен, не улыбается, говорит только по-делу. Со стороны своего жизненного опыта теперь я понимаю, что многие стоматологи свою некомпетентность прикрывают доброжелательной улыбкой, разговорами за жизнь . И нам с вами, пациентам, кажется, что вот он, добрый доктор Айболит, профессионал своего дела, а в итоге, уже на следующий день, или много недель спустя, мы понимаем, что к этому врачу ни ногой, пломба вылетела или она не подходит по цвету и чудо-доктор удалила нервы там, где надо было только поставить пломбу, это тоже случилось со мной в поликл. №5, только в платном отделении, улыбчивая, разговорчивая и желающая побольше узнать обо мне, судя по расспросам, врач Соболева даже не предупредила меня, о своем намерении удалять нервы, оно и понятно. В так называемую карточку, которую они заводят, врач пишет например:б21. 8*110=880, б14*8=1330, и т.д. Никакого анамнеза, только филькина грамота, итогом которой является сумма за манипуляции у вас во рту, и самое интересное, что рентгеновские снимки, которые в дальнейшем могут пригодиться, за которые заплачено и получено излучение, после просмотра врачем ЛЕТЯТ В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО. Так что если зубы были здоровы, уже ничего не докажешь.
     
  4. Sasha Dorn

    Sasha Dorn Guest

    Врач Лукьянов даже полностью не осмотрел зубы, придя домой обнаружила огромную дыру на верхнем зубе, он внешне посмотрел - улыбка шикарная, а на нижнем жевательном зубе, он увидел скол пломбы, на нем и зациклился, хотя снимок показал, что все в порядке, а он спрашивает: - Болит? - Болит - говорю я, - ТОГДА БУДЕМ УДАЛЯТЬ НЕРВ! А, что болит, даже не разобрался. Я встала и поспешила удалиться. На следующий день мне сделали пломбу там, где надо, куда Лукьянов даже не заглянул. И он такой, к сожалению, не один.
     
  5. Хочу поблагодарить сотрудницу - Арефьеву Галину! Лечил зубы в платной клинике, за деньги меня на руках носили и облизывали, но вылечить хорошо не смогли. Приехал с большими сомнениями в поликлинику №5, там врач - Арефьева Галина сделала все качественно и надежно и большой плюс, это отношение к пациентам, про других врачей не могу сказать ничего, но у Арефьевой это 100% положительно. Не ожидал, спасибо большое. А вот регистратура полностью омрачила все, это положительное чувство!
     
  6. Как театр начинается с вешалки, так и поликлиника начинается с регистратуры. Являясь лицом поликлиники, люди в регистратуре должны понимать, что они показывают общее отношение к клиентам в своем учреждении. А зачем лечиться в месте, где непрофессионализм демонстрируется не просто с порога, а уже по телефону регистратуры?
     
  7. Хочу поблагодарить Басову Александру Анатольевну за её отличную работу и отношение к людям! Она высококвалифицированный специалист! Все, кто хочет иметь красивые зубы и лечить их без боли, приходите к ней! Замечательный доктор!
     
  8. Ну, что это такое! По телефону дозвониться практически не возможно! Но это еще пол беды, начинаешь спрашивать время работы доктора (бывает плохо слышно особенно по сотовому телефону), а тебе отвечают, это не наша смена, понятия не имеем! Хочется спросить, а зачем вы в регистратуре сидите? Мы больные люди, а значит (от болей) на голову. Соображаем плохо, зачем хамить!
     
  9. Сначала попала к Фурсовой, которая, не обсуждая со мной ничего, сверлила на допотопной бормашине и поставила пломбы, которые боятся влаги (?!?!). Перешла к Кузнецову: руки золотые, но несмотря на предупреждение, что я аллергик, поставил химическую пломбу. Как только я поем что-то более менее горячее (даже манную кашу), начинаются хим. испарения и ломит всю челюсть. Воспалительный процесс. А ведь зуб готовится под коронку! Может быть, просто нет возможности работать с хорошими материалами?
     
  10. У Шаранова Антона Алексеевича в 2003 году лечила зубы после беременности. В других клиниках особо браться за меня не хотели, т. к. боялись сделать не ту анестезию или что-нибудь еще не так. Поэтому за время беременности у меня покрошились 4 зуба. Когда я пришла к Антону Алексеевичу и сказала, что всё вырываем, он наотрез отказался, т. к. зубы мои можно было спасти. И он спас! Один зуб, от которого осталась одна стенка, он сделал на штифте, этот зуб держится уже 8 лет и ничего с ним не случилось, как новенький (тьфу, тьфу. Спасибо Вам огромное, Антон Алексеевич!
     
  11. Очень хороший специалист в области хирургии. Мастер своего дела. Алексей, вы лучший! Огромное вам спасибо.
     
  12. Молодой и очень внимательный врач. Лечит аккуратно, спасает зубы в буквальном смысле. Была у другого стоматолога в этой клинике, так буквально рот порвала , хотя лечила более удобный зуб и, извините, слюнями и остатками зуба захлебнулась во время лечения - нет слюноотсоса?! А у Юсупова, в соседнем кабинете все нашлось! И внимание, и инструмент, и руки, не смотря на бесплатное лечение. Спасибо Вам, доктор!
     
  13. Мне тоже очень понравился доктор Дамир Юсупов, как врач и вообще. Он очень позитивный и приятный, уходить от него не хочется, на лечение как на праздник! Дамир, все делает исключительно законно . Ах, а какой он красавчик! Но не все так безупречно, как казалось бы и не зря говорят про врачей - Одно лечат, другое колечат . Зубы то я вылечила, но вот беда, теперь мое сердце болит. Дамир, меняйте специализацию, на лечение только к Вам! Спасибо.
     
  14. Отличный хирург, Афаунов Д. Ф.!!! Удаляла зуб, ужасно боялась, чуть ли не трясло от вида одного врачебного кабинета, все делает очень аккуратно никакой боли не чувствуешь! Большое спасибо Вам!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Впервые обратилась в бесплатную стоматологическую поликлинику по вопросу удаления зуба мудрости (в платной поликлинике просто отказались оказывать услуги - сложный зуб). Случайно попала к хирургу Матвееву! За 5 минут доктор мне удалил ОЧЕНЬ сложный зуб! Доктор очень приветливый! Рекомендую.
     
  16. В середине августа пришла на протезирование. Обратилась к заведующему ортопедического отделения Кузину Роману Сергеевичу. Вместо того чтобы объяснить и помочь, он в грубой форме стал меня выпроваживать, объясняя тем, что на пенсионеров деньги не выделяют и предложил зайти через год. Но у вас, он говорит, есть и другой вариант, за деньги через седьмой этаж, платное протезирование. А откуда у меня такие деньги, я инвалид с детства. Хотела пойти к главному врачу, он в отпуске. Вот и ушла ни с чем. Жалко, такой молодой и хам.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Стоматолог-терапевт Юсупов Дамир очень хороший, внимательный, тактичный врач и профессионал в своей работе! Лечила зубы сначала у Кузнецова, очень не понравилось. Записалась к Юсупову и не пожалела, он в буквальном смысле спас мне два зуба, с которыми думала расстанусь! Желаю вам успехов в вашей дальнейшей работе, теперь на лечение только к Вам! Огромное СПАСИБО!
     
  18. Я личилась у доктора. Мне не понравилась, пришлось все пломбы менять. Пломбы были все платные.
     
  19. Камила

    Камила Guest

    Спасибо огромное Дамиру Юсупову, что он у меня есть. Любящая жена Камила Юсупова.
     
  20. В августе я пришла от протезиста на лечение зубов, и попала к доктору Огай Т. А. Это очень ласковый, добрый и внимательный доктор и отличный специалист. Она быстро и качественно залечила мне зубы. Побольше бы таких врачей!
     

Поделиться этой страницей