СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алена

    Алена Guest

    Первый раз пошла в 49-ю стоматологию. (1 июля в 17-00) Начиталась хороших отзывов про гениального и внимательного врача Мирзаева Мусу. Даже талон поменяла на него. А зря! Может он такой внимательный только к платникам, не знаю, прием он задержал на час из-за внеочередного приема платного клиента. Меня он принимал ровно 8 минут и даже первичный осмотр не провел всех зубов, даже не спросил про аллергии и хронические болезни, хотя меня 1 группа инвалидности и двойная трансплантация органов! А случаи были, когда я теряла сознание на кресле стоматолога. Его бы засудили сразу за это! Совершенно непрофессионально. Предложил сразу лечение десен за 15 тр и световую пломбу. Когда я сказала, что у меня аллергия на наркоз и надо лечить так, он мгновенно потерял ко мне всякий интерес, сделал пломбу за 5-6 минут и сразу стал писать что-то в свой телефон. Хотела задать вопросы - он уже ушел из кабинета. Я вообще в шоке от таких врачей. Вообще, не рекомендую к нему идти.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Взаимно! У меня тоже пломба вылетела через неделю! Не знаю теперь к кому и пойти.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Валерия: Валерия, подскажите, пожалуйста, у какого врача Вам нравится лечить? Не знаю к кому обратиться.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Сижу и читаю плохие отзывы о врачах, и ржу. Такое ощущение, что собрались первобытные люди, которые не видят, что происходит в стране. Объясню: если касаться оказания стоматологической помощи, то как я выяснил на одного пациента выделяют ровно 15-20 минут. Задаюсь вопросом. Как может врач оказать качественную помощь за 20 минут?????? И в этом не врачи виноваты, а наше ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО, которое разрушает здравоохранение. Делайте выводы сами друзья!
     
  5. П

    П Guest

    Совершенно согласна с Вами, была аналогичная ситуация)
     
  6. Граев Валентин Александрович, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваши и правда золотые руки, ваше доброе отношение к пациентам! Сегодня удалили выстраданный годами корень зуба. Очень аккуратненько произвел удаление, хоть и пришлось применить силу. Весь мой страх прошел от улыбки и добрых слов Валентина Александровича!Большое спасибо!
     
  7. Еще один визит к ГРАЕВУ ВАЛЕНТИНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, мой талон на 19:00 14 августа. Ваших добрых рук я не забуду. Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманью каждый рад. Поражает Ваше мастерство, И необычайная сердечность, Вместе — это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность!
     
  8. Люди всё понимают, да и особого ума для того, чтобы понять, что в российском здравоохранении не всё благополучно, совсем не надо. Вы возмущаетесь, что на одного пациента выделяют 20 минут? Так это вполне достаточно, если не запускать кариес и приходить сразу, как только выпадет пломба, запломбируют даже еще быстрее. Другое дело, когда стоматолог хамит или навязывает платные услуги, хотя пациент пришел на положенное ему бесплатное лечение. Врач никогда не должен хамить пациенту, как бы пациент себя не вел и на, чтобы он его не провоцировал. Если врач хамит, то он профессионально непригоден. Скажите, причём здесь Великое государство ?
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Добрушин хамит и цены насчитывает ужасные. В поликлинике работает отличный молодой специалист Роман Вольберг. Резекцию 4 зубов сделал замечательно. Ничего не болело после операции и быстро зажило. У Давыдовой лечусь уже 16 лет. Ни одна пломба не вылетела. Очень качественно делает, с душой. Таких врачей поискать ещё. Зубы старается сохранить, в то время как другие предлагают импланты. Если бы не ее золотые руки, ставила бы я импланты уже 2 года назад.
     

Поделиться этой страницей