СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сразу скажу одно: зубы для меня были всегда проблемой и обращался я к многим стоматологам в своей жизни, но такого доктора я еще не встречал. Терапевт Мирзаев Муса Зарубинович - великолепный доктор! Умеет внушать доверие, оправдывает его и знает свою работу на все 100. Спасибо вам огромное!
     
  2. Была у хирурга - Добрушина Владимира Анатольевича и удаляла восьмерки. Я осталась довольна. Врач от Бога. Руки золотые. Внимательный, с чувством юмора человек. Спасибо Вам, Владимир Анатольевич. Много лет жизни и здоровья. Лучше хирурга чем он не найти. Спасибо и низкий поклон.
     
  3. Была в стоматологической поликлинике 49. Очень благодарна хирургу Добрушину Владимиру Анатольевичу. Врач от бога. Золотые руки. Спасибо Вам Владимир Анатольевич. Долгих лет жизни и здоровья.
     
  4. Бекхан

    Бекхан Guest

    Удалял корни зубов у Владимира Добрушина, замечательный врач! Более лучшего врача-хирурга не встречал!
     
  5. Выражаю огромную благодарность Мирзаеву Мусе за его восхитительную работу на моих передних зубах! Сделал бесподобную реставрацию на зубах, от которых отказывались все врачи и говорили, что это нереально. А доктор Мирзаев взялся и оправдал мои ожидания. Я в восторге! До сих пор не верю, что из фото пломбы можно делать зубы, которые невозможно отличить от своих родных. Огромное вам спасибо доктор, теперь вся наша семья и знакомые будем ходить только к вам!
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Хочу выразить огромную благодарность врачу Мирзаеву Мусе за лечение зубов. Я жуткий трус, но теперь я не боюсь зубного врача, благодаря этому великолепному профессионалу своего дела, делает быстро, руки легкие боли нет вообще! Пойду только к нему делать теперь реставрацию зубов!
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Давыдова Ирина Натановна когда узнала, что я пришла по бесплатному лечению (полис) сразу насчитала стоимость работы, и начала грубить. Жуткая дама. Бесплатно лечить ничего не стала.
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Сама работа по полису бесплатно, но материалы хорошие стоят денег. Бесплатно идет только цементная серая пломба, которая выскочит через неделю. На передних зубах ее ставить это жесть! Приходится платить. Дожили до того времени, что платным стало ВСЕ.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Я выражаю большую благодарность Мусе Зарутиновичу за отличное лечение моих зубов. Очень хороший врач. Умеет располагать к себе. Спасибо вам большое.
     
  10. В противовес своему отрицательному отзыву о работе возрастных тётенек в этой поликлинике хочу похвалить мужчин. Был отличный молодой врач Аханов Андрей, сейчас работает в другом месте. Отличный хирург Добрушин. Сейчас лечу зубы только у Мусы Мирзаева. Справедливости ради отмечу, что мой дед лечит зубы у молодой женщины (не помню фамилию) - доволен вполне.
     
  11. Лечилась у Чубахи и Ивановой разово, их пломбы отваливаются от силы через пару месяцев. В процессе грубят, орут и чуть ли не разрывают рот своими пальцами.
     
  12. Хочу выразить благодарность отличному хирургу Вольтбергу Роману Вячеславовичу. Отличный врач и замечательный человек. Очень внимательный и доброжелательный. Даже не заметила, как прошло удаление зуба. Большое спасибо.
     
  13. Прочитав негативные отзывы, я поняла, что в пол-ке № 47 присутствует вирус снобизма. Мой доктор ортопед Захаров Владимир Александрович отчитал меня за мое непонимание его вопроса. Я подошла, чтобы повторно записаться к нему после удаления зуба, а он раздраженным тоном объяснил придти к 8 утра и тогда только можно записаться. Он очень занят. Бесплатные пациенты - пенсионеры это большей частью заслуженные люди с творческими профессиями (инженеры, педагоги, врачи). Уважайте своих пожилых пациентов! 26 мая 2015 г.
     
  14. Посетила стоматолога Мирзаева М. З., ставила платно пломбу. На мою жалобу о том, что пломба мне мешает, я услышала: Нормально, ничего не мешает. Пришлось через час приехать к другому доктору в эту поликлинику, который сразу нашел причину моего неудобства и устранил за одну минуту. Зато тысячу рублей доктор Мирзаев сразу положил в карман. Ни чека, ни другого документа об оплате мне никто даже не предложил. Медицинская сестра у этого доктора отличная, а сам он очень неприветливый и грубый, зато деньги в карман кладет очень быстро, правда с таким же недовольным лицом.
     
  15. Благодарю хирурга-стоматолога Валентина Александровича Граева за классную работу специалиста и умение работать с людьми, благожелательность и такт. Побольше бы таких!
     
  16. Хочу выразить благодарность Мусе Зарутиновичу за его работу. Я восхищен его работой. Привел к нему свою супругу, у которой были на половину сколоты почти все передние зубы. Он предложил ей возможные варианты устранения этой проблемы, среди которых были: поставить просто пломбу или сделать художественную реставрацию. Четко объяснил чем отличаются друг от друга эти варианты. И мы согласились на художественную реставрацию. И скажу честно не дешево, один зуб обошелся в 8000 р., но я и моя супруга в восторге от его работы. Невозможно отличить от натуральных зубов. Советую всем.
     
  17. Доктор Захаров В. А. классный специалист. Чувствуется рука профессионала, четкие, уверенные движения, без суеты. Всегда даст профессиональную консультацию. Опыт и мастерство доктора видны уже при первом посещении.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Положительные отзывы о Мусе Мирзоеве пишет он сам. Врач не профессиональный. Пломба вылетела через неделю. При осмотре говорит одну цену, после завершения работы озвучивается стоимость в разы больше. За такие деньги, которые я заплатила, он даже не удосужился постелить салфетку и вся одежда была испачкана. Лучше в платную, будет и дешевле и качественней.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Все положительные отзывы о Мизоеве Мусе пишет сам Мерзоев. Отвратительный врач, который при осмотре говорит одну цену, а когда работа закончена, озвучивает совершенно другую. И работа неаккуратная. За такие деньги лучше посетить платную клинику: и дешевле, и сервис лучше.
     
  20. Удалила два зуба у ГРАЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВИЧА. Золотые руки у этого молодого специалиста. Быстро, весело, но очень аккуратно, внимательно он проводит такую непростую операцию. Спасибо Вам огромное, ДОКТОР.
     

Поделиться этой страницей