Стоматологическая поликлиника № 34

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иногда прибегаю к услугам врачей стомат. поликлиники №34, причем исключительно на платной основе. После очередного визита получила направление на рентген. Про очереди и ожидание в переполненном вестибюле говорить не буду. Ужасает сам рентгенолог и его преступные действия, от внешнего вида - представьте себе 120 кг Нечто в засаленном халате и почерневших резиновых перчатках уборщицы, приказным тоном выражающееся в хамской манере. Но наибольшую опасность представляют ее действия, сравнимые разве, что с оружием массового уничтожения. Этими невообразимо замызганными перчатками она грубо лезет в рот, буквально разрывая губы, да еще и сует туда всем подряд один и тот же переходящий от пациента к пациенту конверт для рентгеноснимка. (То, что он, как впрочем и грязные перчатки, переходит без всякой обработки от пациента к пациенту я поняла когда после процедуры она не отдав его мне повелела протереть салфеткой или платком, разумеется моей салфеткой, свои она наверно домой уносит). Представляете скольких людей она способна заразить за смену, гоняя заразу от одного пациента к другому, своими немытыми ручищами и конвертом? Куда смотрит главврач? Ведь его подопечные не святым духом питаются и кроме бесплатных пациентов не поднимающих шум и, к сожалению, привыкших к подобному хамству и опасности для здоровья, поликлиннику посещает масса клиентов, платящих врачам в карман и к подобному не привыкших. В случае прочтения моего отзыва сотрудниками заинтересованных органов, от компаний ОМС до прокуратуры, прошу счесть это публикацией в СМИ и рассмотреть возможность скорейшего проведения проверки в стоматологической поликлинике №34, расположенной по адресу: г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков, д. 16. Если отзывы.
     
  2. Самая худшая поликлиника в которой когда-либо был. 8:30 - Пришёл с острой болью и распухшей десной, не приняли ОМС старого образца, сделанный в другой области, так как в регистратуре женщина проверяла ОМС на сайте mgfoms.ru и не нашла его. Я ей объясняю, что меня нет в московском реестре. Но вот полюс, вот сайт ростовского реестра (где был сделан полюс), вот закон. Но ей всё равно, ей нужен именно полюс нового образца! СДЕЛАННЫЙ В МОСКВЕ! В общем мне предложили сходить в ближайшую страховую и получить временный полюс. На просьбу оказать сейчас помощь с острой болью, мне ответили - Тут все с острой болью. Ругаться с женщинами пенсионерского возраста не было сил. Наевшись обезболивающего, пошёл в страховую. 11 часов - пришёл с временным МОСКОВСКИМ полюсом. Снова отстоял 40 минут в очереди в регистратуру. У меня бы шок, когда мне сказали что номер этого полюса не определяется в компьютере , ну тут я уже начал ругаться по полной, после чего она просто выдала мне бумажку со штриx-кодом и отправила к терминалу получать номерок. Всего два терминала - один не работает, другой не считывал шрих-код полюса. Я позвал сотрудника мне помочь, у него тоже ничего не получилось, и мне написали номерок на бумажке к Осипова Н. А. Время уже был первый час! Дальше было ещё интересней. Попав к врачу, я объяснил, что у меня острая боль и попросил сделать что-нибудь, в ответ я услышал только фырканье и фразу Конечно острая боль, сидите дома до последнего, а потом приходите и жалуетесь . Отправила на рентген. Кабинет на рентгене был пуст, сигнальная лампа НЕ ВХОДИТЬ, была выключена. Я дважды стучался и спрашивал есть ли кто, после чего выбежала полная женщина и начала на меня орать, мол какого хрена я стучусь и открываю дверь, когда она проявляет снимки. Откуда я знаю, что она там проявляет снимки, и попросил не кричать на меня - в ответ фырканье. Сделав снимок, отправился обратно к доктору. Посмотрев снимок, она направила меня сразу к хирургу вырывать. На вопрос можно ли сохранить зуб, ответила категорично нет, не объяснив, что с ним и почему десна вспухла. На первую смену к хирургу уже не было номерков и меня записали на вторую смену. Спустя 3 часа, придя к хирургу они потеряли мою карточку =) Хирург посмотрел и сказал, что его не нужно вырывать и это просто камень. Вколол какую-то дешёвую анестезию (не спросив есть ли у меня аллергия), и сразу вскрыл мне десну, почистил и прописав хлоргексидин, отправил домой. Не дав мне никакой информации, как не подхватит инфекции (всё таки вскрыл мне десну), я ушёл. Время было почти 4 часа дня. После чего я слёг с жёсткой аллергией на две недели. Не советую ходит в эту поликлинику. Берегите нервы!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Вопрос: можно ли удалять зуб, сделав пациенту 6 уколов? Пытать его целый час в кресле, после чего человек уже вторую неделю не может жить без обезболивающих таблеток. Денис Михайлович Кулаков! Ваш профессионализм под большим вопросом, не забывайте, что Вы работаете с людьми, которые пришли к Вам (случайно!) за помощью, а в итоге продлили себе мучение. Сама я обращалась за помощью к Литвинко и Попову, вот их работа на 5 плюс.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Пришла на удаление зуба мудрости. Зуб рос в щеку, наполовину рассыпался, началось воспаление, температура и жуткая боль. Хирург Кулаков небрежно глянул, спросил что, хочешь удалить? . Сказал, что сложное удаление платное, нужно выписать квиток и оплатить в сбербанке, тонко намекнув, что можем договориться и без походов в банк. Спросив сколько стоит, врач почесав затылок сказал, что точно не помнит, две с чем-то тысячи. Ситуация сильно возмутила. Муж зашёл, спросил почему платно, Кулаков занервничал и отправил к заведующей. Хорошая женщина, не знаю как ее зовут, посмотрев мой зуб сразу сказала, что есть показания на удаление и это бесплатно. Кулаков достаточно грубо вколол два укола, затем как ледокаин подействовал с остервенением начал драть мой несчастный зуб. Было жутко неприятно, но очень быстро. Никаких рекомендаций мне не дал вообще, видимо огорчился, что не смог нас развести на деньги. Хамское отношение, бессовестная попытка содрать денег. Вот такой вот хирург Кулаков Д. В. ( ( ( ( ( Молодой, симпатичный мужик, а такой вот грубиян.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла вчера 01.06.2015 в 10.00 в поликлинику № 34 на прием ко врачу (записалась зерез терминал): - в регистратуре очередь человек 20 работает 1 администратор; - пациенты: часть сидит под дверью без карт, часть пытается получить карты в регистратуре в немаленькой очереди; - врачи: отдыхают, ибо принять человека без карты нельзя. Процесс приема сдвинулся с мертвой точки после вмешательства зав. отделение, да и то не слишком быстро! Пациенты с талонами на 9.00 попали на прием в 10.30! Уважаемый главврач! Наладьте, пожалуйста, связь между регистратурой и кабинетами, и организуйте предварительный подбор карт! Не издевайтесь над пациентами!
     
  6. Ник

    Ник Guest

    Требуйте письменный отказ о предоставлении бесплатной услуги и обратитесь в ближайший горздравотдел, поликлинику высушат!
     
  7. Вы либо подруга Бляненой, либо сама... Потому что такого быдло врача еще поискать надо, ее вообще к людям подпускать нельзя. Хамло одним словом.
     
  8. Полностью с Вами согласна. Такого врача-быдло еще поискать надо. Мне тоже *посчастливилось* к ней на приём попасть... Впечатлений надолго теперь хватит. Таких врачей, как блянина, не только гнать из поликлиники, а в целом запрещать медицинскую деятельность и не допускать к лечению людей. Такое ощущение, что она там на добровольных началах работает, за конфетки... Отвратительная женщина.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Попала на прием к Шамхалову Г.С. К своему большому сожалению. Все лечение, как выяснилось у настоящих врачей, было неправильным (по мнению нескольких врачей из разных поликлиник). Из-за его непрофессиональных действий я чуть не лишилась зуба. Он не лечит, а лишь берет деньги за пломбы, которые "ляпает" как попало, в полной антисанитарии. На жалобы пациента не обращает вынимания: я говорила, что болит десна, неоднократно говорила, однако, он чтобы побыстрее содрать деньги "заляпал" зуб новой пломбой и до свидания. Через несколько дней открылась острая боль, оказалось, он пропустил сильнейшее воспаление. Как это возможно??? В десне гной, она была красного цвета, зуб со старой пломбой поменял цвет - стал серым, надкусывать больно - налицо все признаки воспаления. Как профессиональный врач может это пропустить???? В поликлинике, конечно, полный бардак: при пациенте с соседним доктором обсуждают как они - цитата "бухали" накануне. И это поликлиника в Москве!!! Берегись этого горе-доктора, настоящий мясник!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Попала на прием к Шамхалову Г. С. в 34 стомат. поликлинику. К своему большому сожалению. Все лечение, как выяснилось у настоящих врачей, было неправильным (по мнению нескольких врачей из разных поликлиник). Из-за его непрофессиональных действий я чуть не лишилась зуба. Он не лечит, а лишь берет деньги за пломбы, которые "ляпает" как попало, в полной антисанитарии. На жалобы пациента не обращает вынимания: я говорила, что болит десна, неоднократно говорила, однако, он чтобы побыстрее содрать деньги "заляпал" зуб новой пломбой и до свидания. Через несколько дней открылась острая боль, оказалось, он пропустил сильнейшее воспаление. Как это возможно??? В десне гной, она была красного цвета, зуб со старой пломбой поменял цвет - стал серым, надкусывать больно - налицо все признаки воспаления. Как профессиональный врач может это пропустить???? В поликлинике, конечно, полный бардак: при пациенте с соседним доктором обсуждают как они - цитата "бухали" накануне. И это поликлиника в Москве! Берегись этого горе-доктора, настоящий мясник!
     

Поделиться этой страницей