Стоматологическая поликлиника № 34

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стоматологическая поликлиника № 34 8.00-20.00, вс - вых. Москва, Текстильщиков 7-я улица, 16 +7 (499) 178-65-61
    +7 (499) 179-63-64 mosgorzdrav.ru/sp34
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить благодарность специалистам этой поликлиники, очень нравится врач Литвиненко. Очень хорошая поликлиника!
     
  3. Делал в августе 2010 г. две пломбы, в январе 2011 одна выпала и откололся зуб, на другом зубе образовался вторичный кариес, и 6 месяцев не прошло. Делал перед отпуском, времени было мало, один врач не может делать в один день несколько зубов, пришлось делать у разных, и за одну пломбу оплатил около 1000 руб. в Сбербанке, плюс уколы у хирурга. Мне 31 год, ранее с проблемами не обращался к стоматологам, только осмотр. Сервис никакой, всем врачам плевать на пациентов, привыкли как в Советском Союзе, чтобы подарочки им делали, а рентген-кабинет - это что-то с чем-то. Делал несколько раз снимки, так девушка, которая там работает, постоянно требовала от меня, чтобы я вытирал остатки слюны. Не знаю как правильно это называется, возможно, пластиковая карточка. Больше ни ногой в этот гадюшник. В любой платной клинике налажен сервис, там хотя бы стремятся к этому, нет очередей, записался и тебя в это время примут, всегда выслушают, дадут консультацию, чайком угостят.
     
  4. А, что вы хотели! Ведь Вы пришли в государственную поликлинику. Это Вам не платная, где Вас на деньги разводят и сервис. У них проходимость бешеная, это не платная, где 2-3 человека сидят и в потолок плюют! А, по поводу рентгена, кто захочет Ваши слюни трогать, платок у каждого должен быть (((!
     
  5. Несколько раз обращалась в эту клинику, ничего плохого не заметила, спасибо персоналу за труд и профессионализм.
     
  6. Выражаю благодарность врачу ортопеду Каркашадзе. Спасибо за лечение!
     
  7. Ага, чайком угостят, в пять раз больше денег сдерут, напортачат, и исправлять их чайковое лечение Вы пойдете обратно в государственную клинику.
     
  8. Хочу выразить большую благодарность врачу, Людмиле Владимировне Литвинко. Очень внимательный и чуткий врач.
     
  9. Да, согласна. Врач профессионал! Очень внимательный. Дал направление на снимок, попала к девушке (не знаю, как ее зовут) работает оперативно и качественно. Один минус, другое здание не очень удобно. А так все положительно, спасибо доктору!
     
  10. Всем доброго времени суток! Буду кратка, скажу вот что. Насколько я боюсь стоматологические поликлиники, мне дурно только от одного запаха, но так получилось, что болевой синдром заставил очутиться в кресле. Врач Шамхалов Гамада Сагидович, все прошло отлично, все расскажет, объяснит, а самое главное, что чувствуется, что делает свою работу с душой, а не на отвали ! Спасибо! Единственное, что не понравилось, это отношение в регистратуре.
     
  11. Очень просим Вас прекратить ночную работу перфоратором отбойником и молотками. У меня сильно больна мама и вечерний нескончаемый грохот очень мешает ей. Убедительно прошу Вас отнестись к моей просьбе с пониманием. Заранее благодарю.
     
  12. Огромное спасибо Людмиле Владимировне Литвинко. Лечил и буду лечить зубы только у неё.
     
  13. Александр Иванович отличный хирург. Сделает замечательный укольчик, проверит, как заморозило и так аккуратно удаляет зуб, сижу в кресле, глаза закрыты и не больно! Рекомендую.
     
  14. Очень хочется поблагодарить персонал СП №34 за столько трудов, вложенных в мои зубки. Обращалась туда много раз, и каждый раз се быстро, четко и аккуратно сделано. Хочется сказать спасибо хирургу Якушу Эрику Евгеньевичу за отличное и высококлассное удаление сложной семерки с огромной кистой. Быстро, практически не больно. А самое главное, что потом тебя не бросают, а проверяют лунку. Очень приятно. Да вообще, чудесная атмосфера в хирургическом кабинете, страх пропадает при входе, тебе улыбаются, все настроены на позитив. Спасибо так же Марине Юрьевне Мирзоянц - прекрасный терапевт, благодаря вам, мои зубы всегда находятся в порядке. Лечит быстро и крайне аккуратно. Можно вообще не использовать анестезию. И конечно, огромное спасибо Игорю Борисовичу Кадыкову. Такого красивого зубика у меня еще никогда не было - даже своего. Никто не верит, что такое не природа создала. Вы и Сергей Витальевич сотворили маленькое рукотворное чудо. С глубокой признательностью, Екатерина.
     
  15. Терапевт направил к ортодонту, но попасть к нему в этот же день невозможно. Объяснили, что страховая компания не оплатит второе посещение врача в один день. Талоны выдаются в 8 утра - всего 4 штуки в день. В результате, пациенты по талонам не явились, врач сидел без работы, но и нас двоих не приняли. Кому это выгодно? Кто придумал эту дурацкую систему? Больше туда ни ногой.
     
  16. Юрий

    Юрий Guest

    Я тоже у него лечился. Поддерживаю ваше мнение. Гамада Сагидович - хороший человек и талантливый врач.
     
  17. Федя

    Федя Guest

    Мирзоянц теперь заведующая + она в декрете (
     
  18. Странно, почему других сотрудников не благодарят? Медицинскую сестру у Якуша Э. Е., также сотрудника рентгена (приятная девушка - добрая, отзывчивая.), регистраторов - это все слаженная работа поликлиники. Спасибо вам!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Обратилась в поликлинику с наболевшим зубом, настроение и так было не к черту. Но Михаил Александрович оказал именно профессиональную помощь при острой боли! Изначально расспросил, осмотрел все зубы, объяснил, что и как и из за чего произошло такое, показал в монитор все мои проблемы на зубах, определил наболевший зуб который я не могла определить сама. Руки его и его работа на высшем уровне! После как прошла анестезия боль сразу же прошла, а на след. День вообще чувствовала себя человеком, правда постоянную пломбу мы поставили только через несколько дней, как оказалось нормой для моего осложненного зуба. А самое главное относиться очень внимательно к пациенту, начиная от моей посадке в кресле. Не понравилась только медсестра, любит хамить!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить благодарность работникам регистратуры поликлиники, а в частности, Людмиле Владимировне! Все подробно объясняет, отзывчива и вежлива в обращении с пациентами! Побольше бы таких работников, из поликлиники всегда уходишь с улыбкой! Спасибо Вам большое, Людмила Владимировна! Здоровья Вам и благополучия!
     

Поделиться этой страницей