Стоматологическая поликлиника № 22

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность доктору Юсупову А. А. Не смотря на молодость, чувствуется профессионализм и знание своего дела. Все очень доходчиво и тактично объяснил, вылечил. Теперь буду лечиться только у него. Еще раз спасибо Вам, Адам Ахметович!
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Отвратительная работа врача Юсупова! Лечил мне 2 зуба, начались потом боли, пришлось идти в платную клинику. Когда сделали снимки были шокированы работой этого врача. 1 канал вообще не запломбирован, второй наполовину. Проткнуты корни зубов. Итог - перфорация и мне пришлось 2 зуба удалить. Не ходите к этому врачу. Сама поликлиника удивляет своей безалаберной системой обслуживания. Записывают в одно время, а в очереди приходится сидеть по 2 часа! Переманивают в свои клиники всех пациентов. Бесплатно только на словах.
     
  3. Ку

    Ку Guest

    Рентген 100 р, нормальный наркоз 300 р.
     
  4. В стоматологию я обратилась с острой болью, врач-терапевт Юсупов А. А. очень хороший доктор, таких бы по больше, не в первый раз лечусь у него отправил меня на анестезию, т. к. без нее было бы очень больно лечить зуб. На прием я попала к врачу-хирургу Сомову, данного человека доктором в принципе назвать нельзя, нахамил, нагрубил и отказал в анестезии, поскольку у меня аллергия на лидокаин, я согласилась сделать платный укол, но Сомов хамским образом отказал в приеме, даже на платной основе, т. к. в составе укола платного лидокаин не содержится нет. Как вообще таких допускают к работе с пациентами, почему другие доктора делают данную процедуру без проблем? Заведующая отделением не отреагировала никак на мою претензию!
     
  5. Ада

    Ада Guest

    Адам Ахметович врач от Бога. У него золотые руки. Такого врача, как он я никогда не встречала. Всегда внимательно выслушает, что беспокоит. После этого все аккуратно сделает. Боли не чувствую никогда. Попала к нему случайно с острой болью после не удачной работы другого врача. Адам Ахметович исправил все ошибки предыдущего врача. Советую всем идти только к нему. Если бы не он, то закончилось бы все плачевно. Ведь не каждый врач возьмется исправлять ошибки предыдущего врача. А по правилам мне должна была перелечивать зуб та женщина, что его испортила, но я бы к ней больше никогда не пошла. После того раза теперь только к Юсупову А. А. Спасибо ему. Дай Бог здоровья!
     
  6. Ада

    Ада Guest

    Адам Юсупов самый лучший врач в этой поликлинике. Еще не было ни одного плохого отзыва о нем. Он делает все очень аккуратно и без боли. Он спас мои передние зубы. Если бы не он, я осталась бы без зубов. Самый лучший врач Юсупов и только он! Спасибо Вам за работу, Адам Ахметович.
     
  7. Ада

    Ада Guest

    Я с вами полностью не согласна! Что бы Адам Ахметович сделал кому-то плохо такого никогда не было и не будет. Это самый лучший врач. Он делает все настолько аккуратно, что боли не чувствуется вообще. Только попав к нему по чистой случайности я перестала бояться зубных врачей. Теперь всегда только к нему и никому больше. Без сомнений это лучший врач. Спасибо Вам огромное, Адам Ахметович!
     
  8. Я несколько раз подряд обращалась к Роману Александровичу, так как были проблемы с зубами, он аккуратно все пролечил.
     
  9. Я в апреле хотел устроится в эту поликлинику рентгенолаборантом и мне отказали, сказав, что у них работают специалисты европейского уровня!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу поблагодарить всех людей, кто пишет отзывы. Благодаря им, я попала сегодня к Степанян М. А. (каб.16) Последнее мое удаление было два года назад, по рекомендации в платной поликлинике. Удаляли 1, 5 часа. Не знаю с чем связано. С непрофессионализмом врачей или у меня такой зуб сложный был. Но при воспоминании бросает в дрожь. 1,5 часа удаляли всем составом хирургов, потом две недели перевозок. В общем от словосочетания пойти к зубному тряслись коленки ( ( ( но. К сожалению в плохом состоянии был зуб мудрости и надо было как то решаться. Куда? Опять по рекомендации? Вообщем подруга посоветовала пойти в районную. я прочитав отзывы на всех сайтах узнала о Степанян М. А. И решилась. Хочу подписаться под всеми благодарностями в его адрес! Укол не почувствовала, удалил, я даже опомнится не успела, за секунды!наркоз отошел даже не ныло нигде! Одним словом. Профессионал! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
     
  11. В июле 2015 года лечила зуб у Олейник Н. Ю. Заболел внезапно, думала маленькая дырочка на верхней восьмерке. Врач посоветовала поставить световую пломбу. Сделали рентген, лечили в два приема. На втором приеме я сказала врачу, что что-то мешает в конце зуба, он какой-то корявый. Врач ответила не обращайте внимания. Лечение зуба с анестезией обошлось около 3000 руб. Бесплатно удалила камни на нескольких зубах. Зуб болел месяц. Сидела на таблетках. Снова записалась ко врачу, Олейник была в отпуске. Попала К Соломатиной Я. М. Соломатина сразу сказала, что зуб в очень плохом состоянии, основная дырка сзади, пролечить ее очень тяжело. Странно, почему этого не заметил предыдущий доктор? Я пошла на удаление к Сомову (22А-каб). От платного укола отказалась, чем видимо очень расстроила доктора. Когда делал укол он просто нечаянно проколол губу. По совету терапевта Соломатиной решила спросить про нижний зуб мудрости, который пролезает в щеку. неправильно, можно ли его удалить. На, что получила ответ:это не к нам, и учтите бесплатно никто с вами возиться с таким зубом не будет. Остался очень неприятный осадок. После такого отношения я скорее всего верну свои 3000 обратно.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Я тоже лечила зубы у Романа Александровича, поставила у него коронки. Все хорошо. Спасибо. Ольга.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Тоже была вчера у этого врача! Безобразие! Пошлые, не уместные шутки, просидела 3 часа в коридоре, к чему талон? Ничего толком не посмотрели, только сделала снимок и сразу заявил, что бесплатно он моим зубом заниматься не будет, что можно через кассу за 3500 за визит, или без кассы через него по 500 за визит. Была очень уставшая после работы и не было сил ругаться, в любой другой день утроила бы скандал. Буду писать в вышестоящие инстанции! С такой наглостью столкнулась в первые!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    В мае, была на приеме у этого святого доктора. После десятилетий страха, оставшихся после детской поликлиники. Из-за которой, из-за боязни лечения, потеряла несколько зубов. Попала в ее золотые ручки! Теперь только к ней! Сижу спокойно, ничего не боюсь) Спасибо Вам, и низкий поклон)
     
  15. Ренат

    Ренат Guest

    Добрый вечер! Сейчас в этой 22 поликлиннике сменился главный врач, а поликлинника всё равно осталась платной. Можете посмотреть на сайте в этой поликлиннике сейчас глав врач. Это всё идёт от государства.
     
  16. Добрый день!
    Я хочу выразить свое негодование, вызванные тем фактом,что такой "врач" как Онишко может работать в медицинском учреждении.
    Я записалась к ней на прием по единому номеру телефона. Если бы знала к кому попаду - никогда бы этого не сделала.
    Все началось с острой боли в зубах. Были выходные и 9 сентября вечером я записалась на понедельник после работы. 12.09 я пришла, меня приняла Кизбабаева, но так как время позднее и многие специалисты, а именно рентгенолог, уже не работали, она мне прописала мазь и посоветовала утром прийти и обратиться к специалист с острой болью. Я так и сделала и на следующее утро 13.09 пришла снова в регистратуру. Меня направили в 12 кабинет, там меня осмотрели, внимательно выслушали и отправили на бесплатный! рентген. Затем сказали, что смогут поставить только мышьяк на 4 дня. Но т.к. я 16.09 уезжаю в длительную командировку, меня такой вариант не устраивал - кто мне будет вытаскивать мышьяк и ставить пломбу в командировке? Врач посоветовала мне снова записаться к любому другому специалисту, чтобы мне сняли старую пломбу и поставили новую, т.к. скорее всего в этом вся проблема. Я снова пошла записываться. В регистратуре меня отправили к терминала, через терминал записи нет и "приветливая" девушка-регистратор вообще отказалась со мной разговаривать. В итоге меня консультировал по вопросам записи на прием врач!!!! Он видел реакцию регистратора на мои вопросы, сам вышел из регистратуры и начал мне спокойно все объяснять, куда звонить и что говорить. Спасибо ему большое, молодой, высокий, светловолосый. Как зовут не знаю, иначе написала бы ему благодарность.
    То есть в вашей поликлинике даже регистраторы не выполняют своих должностных обязанностей.
    В итоге записали меня к онишко. На 14.09 на 8.00. Я пришла, вовремя. Меня не очень рады были видеть, говорили со мной сквозь зубы. Единственным спокойным человеком была ее медсестра. Она спокойно мне все старалась объяснить, в тот момент, когда врач бегала по кабинету и то выгоняла меня, то из-за двери кричала, что бы я вошла. В итоге, через 15 минут меня пригласили на прием. при том, что я была там одна из пациентов. Посадили меня в кресло и я начала рассказывать, что у меня острая боль уже шестой день. Ночами не сплю, есть не могу. Помогите, пожалуйста. Тут врача начала бить кондрашка! Зачем это я к НЕЙ САМОЙ пришла с острой боль??? Я больная что-ли? Медсестра пыталась ее урезонить, мол, давайте посмотрим. 20 минут я доказывала, что мне больно и она обязана мне помочь. За 20 минут этот "врач" то надевала, то снимала перчатки, то бралась за инструменты, то клала их обратно. Но ко мне даже и не притронулась. В итоге я не выдержала и предложила хотя-бы меня посмотреть, а потом уже орать. Ну она посмотрела, а когда услышала про командировку,то заявила, что лечить не будет. А если мне там, в командировке, станет плохо, то там меня и вылечат. Россия же. На что я сказала - кому я там нужна,если вы здесь ничего делать не хотите, хотя я по прописке пришла ? В итоге два часа меня таскали по электрофарезам. Заставили сделать платный рентген, хотя вчера еще я делала бесплатный, но!!!!!! Регистраторы вынимают снимки из карт и отдают их рентгенологам. У меня вопрос - зачем??? Зачем ренгенологу мой снимок? Она их коллекционирует? В итоге второй врач, находящийся в кабинете #13 начала давать советы - давайте вызовем заведующую, давайте позовем Зиновьеву, давайте скорую вызовем - может они смогут диагноз поставить? Это в голове не укладывается - врачи не хотят смотреть больного, затем не хотят ставить диагноз, а в итоге - просто не могут ничего!!! Кто вообще их держит на работе???
    Попутно хочу выразить благодарность девушкам в кабинетах 27 и 28 - сень спокойные и адекватные люди и хорошие специалисты.
    Далее, мне было предложено поставить какое-то лекарство на 7 дней, а потом пломба. И я в десятый раз объяснила,что уезжаю в командировку. На что мне сказала -это ваши проблемы - хотите поставим лекарство, не хотите - до свидания. В итоге я пошла вечером в платную клинику и мне за час времени и 6 600 рублей денег и нерв удалили и пломбу поставили.
    На основании всего вышеизложенного хочу спросить, имеют ли право люди подобные онишко работать в злравоохранении?? И кто мне возместит затраченное время, деньги и нервы?
     
  17. Валеев Р.Ю. - очень профессиональный врач. Восьмерки тащила только у него, все случаи -сложные операции. Идти к нему мне посоветовал врач,работающий в этой же поликлинике. И укол и удаление - делает ловко, мгновенно. Очень жаль, что он сейчас не работает в этой поликлинике.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Колбасин Леонид Маркович, стоматолог-хирург, стоматологическая поликлиника №22. Мне остается лишь сказать:"Спасибо Вам, доктор, спасибо!" Этот человек-профессионал! Как раз тот случай, когда на себе проверяешь - человек занят делом, к которому у него талан от Бога.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Доктора я знаю давно. В первый раз обратилась 9 лет назад с зубом мудрости. До снимка я не подозревала о том, что такие зубы мудрости вообще бывают, он лежал в челюсти. Потом я очень паниковала. Врач меня успокоил и сказал не надо бояться. Операция заняла не более 30 минут, анестезия действовала замечательно. Подержав полчаса лед, прижимая к щеке, поехала домой. После были еще два визита на осмотр и на снятие швов. Уже через 3-4 дня смогла есть твердую пищу. По-моему этот врач просто высшей категории. Очень хорошее впечатление. Во всяком случае он успокаивает и вызывает доверие, ему хочется верить, ему веришь и он делает все очень четко. Только в первый раз удаление было бесплатным, а теперь у них такие зубы удаляют только платно.
     
  20. Это вы про какого врача?
     

Поделиться этой страницей