Стоматологическая поликлиника № 22

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стоматологическая поликлиника № 22 8.00-20.00 Москва, Зелёный проспект, 10/32 +7 (495) 306-02-23
    +7 (495) 672-96-44 поликлиника-22.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо!
     
  3. В 7 часов утра я взяла талон НА 18:20 на приём ко врачу - Васениной Н. Е. Я пришла в поликлинику на 15 минут рашьше своего времени. В соответствии со внутренним распорядком поликлиники я опустила талон, не стала входить в кабинет (что тоже соответствует инструкции, вывешенной на двери каждого кабинета) и стала ждать своей очереди (причем народу не было вообще). Вскоре врач вышла из кабинета, закрыла дверь на ключ и удалилась. Было 18:35. Затем пришёл мужчина (один из её пациентов)и сел на скамеечку. Когда врач вернулась, то пригласила мужчину, проигнорировав моё присутствие. В итоге я просидела в ожидании вызова врача полтора часа. Попав-таки в кабинет врач в 19:30 (поликлиника закрывается в 20:00) врач высказала недовольство по поводу того, что я не дала знать о своем приходе, пожаловалась на то, что у нее нет времени проверять наличие талонов в корзине в связи с отсутствием санитарки, вскользь провела осмотр, отказалась лечить (видимо, спешила домой), хотя до окончания смены было 25 минут, и переназначила время приема (причем абсолютно не удобное для меня).
     
  4. Лёха

    Лёха Guest

    Я лечусь у Выжимовой С. К., но в среду у меня разболелся зуб мудрости, я пошёл к Васениной (смена Выжимовой была вечерней в тот день, а я утром ходил) проконсультироваться, лечить зуб или лучше сразу удалить? Она стала лечить, но долечивать сказала будет Выжимова. Прихожу сегодня к Выжимовой, она говорит - надо срочно удалять, там сильное воспаление, надо было удалять сразу. Удалили. Если бы Васенина сразу послала на удаление, я бы не мучился эти 3 дня - ведь это же зуб мудрости! Зачем взялась за заведомо неоперабельный зуб?!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Согласна! Хирурги замечательные, золотые руки!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Согласна! Хирурги замечательные, золотые руки!
     
  7. Не хотят лечить бесплатно, навязывают аккуратно и настойчиво лечение за деньги, качество хуже некуда, за испорченные зубы отвечать не хотят, пациенты - берегитесь, страдальцы - ответьте.
     
  8. Золотые руки! Врач Валеев - уникальный человек с большой буквы.
     
  9. Не могу понять, почему так получилось, а ведь она хороший доктор по видимому общая негативная обстановка в поликлинике повлияла на врача, я извиняюсь за нее.
     
  10. Эту поликлинику спасает хирургия и ее врачи, а так поликлиника дрянь.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Тоже столкнулась, что нормальные пломбы стоят там от 1000 руб. Причем нам, не профессионалам, невозможно отличить, что за пломибу нам поставят. Крайне рекомендую завести кассу и производить оплату лечения зубов в поликлинике через официальную кассу. И это наша российская медицина? СРАМ!
     
  12. Помогите разобраться! Пришёл в зубопротезное отделение на снимок, не зная графика приёма рентген кабинета. За мной всю дорогу шел какой-то усатый врач, а может и не врач, с охранником и требовал, чтобы я разделся (верхнюю одежду). У меня с Афганистана проблемы в плечевом суставе, раздеваюсь только с посторонней помощью! Прошу разобраться.
     
  13. Ним

    Ним Guest

    Да наша медицина оставляет желать лучшего, в поликлинике нет кассы, платные пломбы врачи покупают за свои деньги. Есть врачи, как хорошие, так и...
     
  14. Не имея от природы красивых здоровых зубов, вынуждена обращаться за помощью к специалистам. Так сложилось, что помогать мне должны врачи поликлиники № 22. За 6 лет побывала у 5 разных врачей и поняла что лучше Суровикиной Ю. Е. мне не найти. Все делает очень аккуратно, красиво и не больно. Юлия Евгеньевна - прекрасный специалист и просто приятный человек. Так что тем, кто еще в поисках хорошего врача и не знает к кому записаться на прием, РЕКОМЕНДУЮ!
     
  15. Извините, а в этой поликлинике делают общий наркоз?
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Поапл к врачу по фамилии Тузов. Уж насколько разные стоматологи бывают, этот садист редкостный! Теперь панически боюсь этой поликлиники!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Хирурги и правда хорошие, но в прощлом году брали за удаление 200 руб., то теперь 1000 и плюс плата за рентген. Хапуги.
     
  18. 07.06.2011 г. пришлось всё-таки придти в поликлинику, терпела до последнего. Был сделан какой-то обезболивающий, сногсшибающий укол, после которого мне стало плохо, всё свалили на какую-то дистанию, хотя я совершенно здоровый человек, ладно, кое-как придя в себя, спустилась, самостоятельно, к врачу, который, вскрыв зуб, поставила мышьяк. Придя домой, через час мою щеку разнесло, появился синяк, теперь болит вся челюсть, жевать, открывать рот больно. Завтра ставить пломбу, врач объявила цену. Даже не знаю, что делать, денег не жалко, но качество, я не доверяю.
     
  19. Благодарю врача Олейник Нину Юрьевну. Такое ощущение, как будто мой зуб лечила мне моя мама, так аккуратно, старательно, я была спокойна, и страх куда-то ушёл, а когда, придя домой, я увидела свой новый зуб в зеркале. Слов нет. Просто чудо! БЛАГОДАРЮ!
     
  20. Таня

    Таня Guest

    Я студентка + работаю. Как сами понимаете, денег всегда не хватает. А тут зуб разболелся. Пошла в 22-ю, т. к. приписана к этой бесплатной поликлинике, отдала за лечение одного зуба около 3 тысяч. Рентген платный, укол (который, кстати, абсолютно не подействовал) - тоже платный, пломба дорогая. Сейчас болит зуб с другой стороны, а я не знаю, что делать. Через неделю уезжать в отпуск: поеду с больным зубом - велика вероятность, что буду мучиться весь отпуск; пойду лечить - могу не уехать в него вовсе, оставив деньги в кабинете врача.(((
     

Поделиться этой страницей