СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Я была на приеме у Какабадзе, Чуба и Плетененко. Бесплатно вам в этой вроде бы государственной поликлинике поставят пломбу только, если дырочка какая-нибудь ерундовая и не на передних зубах. Заставили расписаться в карте, что согласна с оказанием платных услуг, а как не согласиться, если говорят здесь у вас бесплатная пломба стоять не будет, вылетит, надо только платную . Причем, судя по тому, что эту фразу повторяют, как мантру все врачи, это, по-видимому, политика руководства клиники, а не жадность конкретного врача. Дали на пломбу год гарантии, вылетела она через полтора, а старые советские бесплатные до сих пор стоят и в ус не дуют. Извините, что эмоционально, у меня зарплата маленькая.
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Был на приёме во 2-ом кабинете у прекрасного врача Мацепура Натальи Алексеевны. Восстановила мне два передних зуба. Работу выполнила блестяще. Зубы не отличишь от своих! Огромное спасибо доктору Мацепуре Наталье Алексеевне. Буду рекомендовать её всем мои знакомым.
     
  3. По совету знакомой обратилась в стоматологическую поликлинику к доктору Мацепуре Наталье Алексеевне. Зуб был очень сложный, я даже и не надеялась, что его можно было сохранить. Наталья Алексеевна сделала чудо, сохранила зуб, восстановила, что его нельзя отличить от здоровых зубов. Спасибо Вам Доктор, за Ваш высокий профессионализм, за безупречную работу. Всем моим знакомым буду рекомендовать Доктора с большой буквы - Мацепуру Наталью Алексеевну!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Очень благодарна врачу стоматологу Мацепуре Наталье Алексеевне. Она работает в каб. 2 на платном приеме. Спасла мне зуб. Помощь оказала огромную. Качество лечения и цена соответствуют. Врач работает недавно, но теперь буду лечиться только у нее. Спасибо.
     
  5. Выражаю благодарность стоматологу Мацепуре Наталье Алексеевне за высококлассную работу! Врач реставрировала мне зубы. Все лечение прошло без БОЛИ. Теперь не надо прибегать к протезированию. СПАСИБО! Лечение платное, но по сравнению с другими клиниками вполне адекватное. И ждала всего 2 дня!
     
  6. Спасибо за хорошее лечение врачу МАЦЕПУРЕ Наталье! Наконец нашел врача который не торопится, а выслушал все мои сомненья! Она работает на платном приеме. Очень удобно, что не надо ждать. Записался по телефону, пришел строго ко времени и тебя приняли. Цена реальная и еще прекрасное обезболивание. Не почувствовал никакой боли во время лечения! Рекомендую врача!
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    СПАСИБО врачу НАТАЛЬЕ МАЦЕПУРЕ за ее внимание, высокий профессионализм и качество лечения. Несмотря на то, что лечение платное, все очень продумано. Начиная от записи по телефону и заканчивая точным временем окончания работ. На руки получил гарантию, полный перечень выполненных работ с указанием цен. Так надо работать в платных кабинетах. Очень рекомендую всем!
     
  8. Выражаю благодарность доктору Наталье Алексеевне МАЦЕПУРЕ за заботу, внимание и терпение! Спасен мой зуб! Лечение платное, все документы мне дали. Гарантия на год. Прием по времени. Не надо ждать, а это очень важно для нас, пациентов! В поликлинике удобно стало платить с помощью КАРТЫ в кассе.
     
  9. Уже третий зуб вылечила, как не заметила. Вообще не боюсь, без проблем иду, не волнуюсь. Всем рекомендую!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Ходила удалять у Ашота Сергеевича зуб мудрости, который рос неверно. Сделал укол и отправил в коридор ждать действия заморозки, вызвал еще раз, и за минуту что-то сделал и отправил снова в коридор. Уже сидя в коридоре поняла, что зуб уже вырвали. Ни боли, ни каких-либо других неприятных ощущений не было. Полвечера и ночи ждала, когда же отойдет заморозка, и начнется адская боль, но даже слабой боли не почувствовала. Все кто был у него отзываются так же. Сегодня пойду удалять второй зуб мудрости, надеюсь все пройдет по такому же сценарию. Врач с золотыми руками!
     
  11. Спасибо за внимание и доброе отношение выражаю доктору Мацепуре Наталье. Она ведет прием в 2 кабинете. Укольчик сделала так, что я и не заметил! Мой зуб стал как новенький, а до этого на его месте была пустота. Рекомендую всем врача. Присоединяюсь к предыдущим отзывам!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    От всей души выражаю искреннюю благодарность врачу ортопеду, зав. отделением Филонову Андрею Ивановичу и стоматологу Филоновой Марии Андреевне за их профессионализм, доброту, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Эти врачи дали мне возможность снова радоваться и наслаждаться жизнью, решив мои сложные проблемы с зубами. К ним всегда приходишь, как на праздник, зная, что они помогут, как замечательные специалисты и очень добрые и чуткие люди. Побольше бы таких замечательных врачей!
     

Поделиться этой страницей