СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Олсуфьевский переулок, 1, строение 1 8 (499) 246-16-72, 8 (499) 246-27-56, (499) 246-1159, (499) 255-2755 www.mosgorzdrav.ru/sp19, sp19msk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Спасибо Косовой Татьяне Алексеевне, хирургу. Смогла сделать так, что я даже не заметила все сделанное, я даже не поняла, что уже все. В конце только вид ватных тампонов немного отрезвил, поняла, что конец. Не больно, прекрасно. Если бы это было нужно, точно пошла бы к ней, к счастью более проблем с зубами нет.
     
  3. Остерегайтесь терапевта Алисовой Г. М. На одном из сайтов нашёл отрицательный отзыв о её работе. Не поверил и проверил. Оказалось, действительно ужасная халтура. Казалось бы, пожилая женщина, опыта пруд пруди. Оказалось, из двух поставленных ею пломб, одну пришлось исправлять другому врачу, а ещё 4-х дырок в зубах она вообще не увидела.
     
  4. Стматолог Пушкина настолько качественно лечит зубы, что после ее вмешательства в мое здоровье мне делали операцию и удалили лимфоузел по диагнозу с абсцессом. Неприятно и то, с какой невозмутимостью этот псевдодоктор отказывается нести ответственность.
     
  5. Н.

    Н. Guest

    Опасайтесь Друздеву Викторию Михайловну (стоматолог-терапевт, 20 кабинет). Абсолютно неадекватная женщина. Сразу мне сказала, что есть плохие бесплатные пломбы или платные хорошие . Я ее спросила о стоимости световой пломбы. Она мне ответила, что точно сказать не может, т. к. там по порциям вещества, и что надо посмотреть зуб. В результате, когда я сделала анестезию и села в кресло, она начала делать зуб и поставила пломбу. Говорить в этот момент я, естественно, не могла. Когда все закончилось, я спросила: Какую пломбу вы мне поставили??? На что был ответ: Обычную. Вы же не высказали желания постаить хорошую пломбу. Как же так, - спрашиваю я ее. - Я же спросила вас о цене, и вы мне обещали посмотреть и сказать. Был такой ответ: Ничего вы у меня не спрашивали, вы вообще не захотели ни хорошую платную анестезию (о которой, кстати, не было ни слова!), ни хорошую пломбу. Данная женщина даже напрямую не спросила, какую пломбу я хочу поставить.
     
  6. Даниил

    Даниил Guest

    Лечил 3 раза там зубы, один раз пломбу поставили бесплатную - через год пришел вновь, т. к. пломба эта вылетела и поставил платную - вот уже 2 года, с тех пор, о зубе этом не вспоминаю. Так же 3-й раз приходил - мне срезали десну над зубом мудрости - с анестезией, боли не было практически, точнее совсем не было. Были лишь неприятные ощущения. В общем клиника хорошая, сам хожу и другим советую.
     
  7. Наблюдаюсь в этой поликлинике лет 10 у Ворошиловой Марины Абрамовны. Врач от Бога, спасибо ей за ее внимание, чуткость, уважительное отношение к нам, больным. Также благодарю за профессионализм хирургов Филь Дениса Григорьевича и Ашота Сергеевича.
     
  8. Лидия

    Лидия Guest

    Лечила зубы в платном кабинете, но все пломбы вылетели. В бесплатном сразу предлагают вылечить платно, так как наш материал очень плохой. Вот так! Пишу о поликлинике 19, что в Олсуфьевском пер.
     
  9. Пролечив зуб в этой поликлинике, пришла в ужас. Полное пренебрежение к анестезии. Отсутствие современных стоматологических материалов. Врачи даже не пользуются слюноотсосами, что совсем непонятно. Впечатление, что за последние 40 лет в стоматологии ничего не изменилось.
     
  10. MN

    MN Guest

    Наблюдаюсь в этой клинике достаточно давно. Хочу выразить благодарность хирургу-анестезиологу Ашоту Сергеевичу! Благодаря этому доктору мне спасли жевательный зуб, предварительно сделав разрез десны. Спасибо Вам за профессионализм и терпение к пациентам!
     
  11. Юля

    Юля Guest

    По совету знакомой семьи обратилась в эту поликлинику к Пушкиной (у нее платный прием). Зуб сделали, только пломбу поставили желтую. Обнаружено это было только дома. Он хоть и не на видном месте находится, но неприятный осадок остался. Свищ прижгла у этого же доктора, с консультацией глав. врача. Так же сестра ходила к ней же на прием, вот только ей сожгли всю слизистую во рту и губы (2 недели питалась детским питанием через трубочку), прокомментировали это так - бывает и все. Так что, если у вас маленький кариес (где надо ТОЛЬКО немного посверлить и залипить пломбой), то к Пушкиной можно зайти, и обязательно все контролировать, а я в эту поликлинику пошла бы только если к глав. врачу - дама внушает доверие и уверенность. В общем, лечусь я сейчас в другой поликлинике. Удачи вам с докторами.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Лечение платное. Заранее проконсультироваться относительно цен сложно, в регистратуре говорят, что лечение бесплатное при наличии полиса. Удивление может возникнуть уже на приеме у врача. В частности, врач Емельянова предлагает поставить на выбор платную пломбу - из лучших компонентов - и бесплатную - простую. Деньги получает непосредственно в кабинете, давая взамен сертификат на поставленную пломбу. Реально за 2 500 руб. можно поставить очень хорошую пломбу в платной клинике.
     
  13. Хорошо бы, чтобы наши отзывы помогли другим пациентам этой клиники! У меня аналогичная история замены темной пломбы на 6-ке сверху. Решила реставрировать зуб, который, в принципе, не видно. Предварительно у доктора Смыслова спросила, сможет ли он заменить пломбу на белую, чтобы зуб был белым. Ответ: конечно СМОЖЕТ! На деле, зуб как был серым, таким же и остался! На моё недовольство было просто молчание и глупая улыбка. Мастерство высшего пилотажа делать деньги на услугах, не соответствующих качеству!
     
  14. Уже несколько лет хожу на лечение в эту клинику, хотя живу на севере Москвы. Персонал очень приветлив, оборудование современное. Особенно благодарен врачу-стоматологу Чуб Алексею Петровичу, он настоящий профессионал, всегда все объясняет, работает четко и быстро.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Всем советую хирурга Ашота Сергеевича. Удалила у него сложнейший зуб и даже не почувствовала боли. Ни во время, ни после процедуры. Он ВРАЧ! Все знакомые удаляют зубы только у него и все счастливы))) Спасибо большущее Вам!
     
  16. Хочу выразить благодарность за отличную работу, Чуб Алексею Петровичу!Внимателен, приветливый, а самое главное супер профессионально делает своё дело!) ))))СПАСИБО!) )))))
     
  17. Хочу сказать огромное спасибо Бобровой Юлии Александровне, замечательному специалисту, настоящему врачу. Вот таких классных профессионалов нам очень не хватает.
     
  18. За 2500 в платной? Девушка, Вы в каком веке?
     
  19. Хмммм. Я тоже была на приеме у этого недодоктора. Отвратительно проведенная работа. Заплатила ему лично в руки 2000 рублей за работу и в ответ получила фотопломбу сомнительного качества, с негладкой текстурой, которая плюс ко всему через пару недель стала менять оттенок на розовый, также при надавливании на этот зуб, чувствуется боль! Теперь буду искать другого стоматолога, способного исправить ошибки Чуба А. П.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Чуб А. П. Прекрасный врач.
     

Поделиться этой страницей