СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДМИТРИЯ СЕВОСТЬЯНОВА

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДМИТРИЯ СЕВОСТЬЯНОВА 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Гарибальди улица, 36, подъезд 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    В клинике работает глупая, грубая и не профессиональная секретарь. Будьте внимательны при записях.
     
  3. В клинике работает неквалифицированный и грубый персонал, хотела бы отметить доктора Нестерову Марию. Создается впечатление, что главная цель у нее выманивание денег, а не оказание помощи! В моем случае это направление на дорогостоящий снимок, в клинику на Парке культуры (опять же к ее знакомому доктору), этот же снимок в других клиниках стоил в три раза дешевле. После снимка пыталась ей звонить она брала трубку и хамила, говоря, что когда посчитат нужным тогда наберет и так продолжалось неделю, не выдержав я сама поехала туда, пыталась поговорить и объяснить некорректное поведение врача Нестеровой Марии, она же с ужасными криками и воплями пыталась выгнать меня из клиники повторив неоднократно УХОДИТЕ ОТСЮДА ВОН - это ЧАСТНАЯ клиника!с чем связано такое неадекватное поведение? Я в шоке. Ужас какой-то, никогда не обращайтесь туда!
     
  4. ВикаМ

    ВикаМ New Member

    От лечения в клинике Дмитрия Севостьянова осталось только положительное впечатление. Год назад впервые пришла, ставила брекеты у доктора Снетковой. Она же мне их и снимала вчера. Довольна более чем. Улыбка теперь выглядит совсем по-другому, все как я и надеялась. Благодарна очень!
     
  5. Рекомендую клинику Дмитрия Севостьянова. Доктор Нестерова отличную работу провела - у меня откололся кусочек зуба впереди, она его реставрировала. Все выглядит натурально, даже не заметно что зуб был отколот. До этого был опыт у разных врачей и в разных клиниках, но ни в одной так аккуратно и безболезненно не проводили лечения.
     

Поделиться этой страницей