Столплит

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Их офис недалеко от моего дома, но заказ все равно был оформлен в интернете, ибо удобно! Я заказала гарнитур мягкой мебели в комнату. Оперативно оформили мой заказ, в наличии оказался нужный цвет. Доставили через неделю точно в указанное время, подняли в квартиру. Осталась очень довольна качеством, все удачно подошло к моему интерьеру. Буду здесь заказывать в будущем, прекрасный интернет-магазин!
     
  2. Давно знаю компанию столплит поскольку родители года два назад делали заказ на шкаф-купе, поэтому когда мы решили обновить мебель в гостиной сразу стала искать сайт компании в интернете. Очень понравилось как смотрится мебель модели Версаль СБ-2056) классическая такая, светлая) заказали сразу витрину и надстройку с комодом для книг. Получилось купить (и даже со скидкой) по выгодной цене! Нигде таких цен больше не видела как тут. К внешнему виду нет претензий, все красиво.
     
  3. Очень довольна магазином, заказала спальню Валенти всего за 39 290 руб и к ней матрас подобрали. Подошла идеально, никаких нареканий по качеству. В данный момент жду комод. Раньше не очень доверяла магазинам, где мебель не из наличия продают, но посотрудничав с этим магазином, полностью поменяла мнение. Спасибо за качественную мебель и обслуживание.
     
  4. Gestya

    Gestya Guest

    Покупала в этом интернет-магазин кухонный стол в квартиру. Очень порадовал представленный на сайте ассортимент. С легкостью подобрала наиболее подходящий под мою кухню цвет столешницы. Доставка заняла какое-то время. Но за мебель от отечественного производителя по очень доступной цене (что меня очень удивило), я считаю, можно и подождать. Полностью довольна приобретением!
     
  5. Орлов

    Орлов Guest

    Заказал кухонный гарнитур для родителей, оплатил картой. Привезли через пару дней, в полной комплектации. Сразу же проверил и качество фурнитуры - нормальное за такую цену то. Собрали только на следующий день и это вот наверное единственный незначительный минус. Из плюсов однозначно бюджетная цена и доставка на дом. в целом магазин зарекомендовал себя достойно.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    07 ноября 2014 г оформил договор счёт №ЮРС0015677Р на кухню. Счёт оплатил 100%. Менеджер магазина Некруткина Ирина Николаевна. Дата звонка 21.11.2014 г. Звонка по доставки мебели нет. Жаловался устно Ирине Николаевне. Доставку наконец произвели и начали сборку 18.12.2014 г. При сборке выяснилось, что кухня не укомплектована и разного цвета. Написали жалобу 18.12.2014 г. приняла жалобу Табелько А. А.18.01.2015 г был довоз комплектующих. Не довезли три фасада о чём есть запись доставщика Балабаш Е Е. 10.03.2015 г. Написал еще одну претензию по комплектации кухни, принял менеджер Харченко О (КирченкоО). Ни ответа, ни привета. Вот теперь у меня такая кухня. Спасибо СТОЛПЛИТ! 26.03.2015 г.
     
  7. Такой фабрики не должно быть, ей пора обанкротиться, чего я ей и желаю. Проклинаю тот день когда заключила договор на покупку кухни Анна. Нет ни одного предмета кухни без брака, ДСП хуже не бывает, сборщики по-моему первый раз собирали и вешали кухню, испортили все. Теперь предлагают ее забрать у меня и выплатить сумму по договору (без учета сборки и доставки и к тому же эта кухня на данный момент подорожала на 20%). У меня сложилось впечатление, что это криминальная фабрика которая ни за, что не отвечает, забрав мою бракованную кухню они впарят ее по новой цене кому-то другому и постарются уже на нем нажиться. На все мои требования отписываются. Законы РФ для них не существуют. Уже три месяца не могу пользоваться кухней, а то они пытаются обвинять покупателей, что покупатели сами виноваты во всем, с ними разбираться бесполезно, пользы никакой, буду подавать заявление в суд, что бы взыскать стоимость кухни на сегодняшний день, сборки, материальный ущерб, неустойку. Если у Вас стальные нервы, адское терпение, масса свободного времени и нечем заняться тогда Вам стоит приобрести какую-нибудь мебель у Столплит. P.S. Всем продавцам которые реализуют мебель фабрики Столплит не вводите людей в заблуждение, не берите грех на душу, имейте совесть!,Всего самого плохого желаю фабрике Столплит и ее сотрудникам! Если у кого-то такие же проблемы и возникло желание судиться с ними, давайте вместе объединимся.
     
  8. Глеб

    Глеб Guest

    Нашел эту фабрику, когда искал мебель для гостиной. Отличный выбор стильной, недорогой и качественной мебели. Огромное фабричное производство, был у них в сток центре и видел все цеха. Работает много лет на рынке. Я просто так мебель покупать не буду, пока все не проверю и не наведу справки о компании. Доставили мебель в указанные в договоре сроки и все в полном комплекте. Проверял практически с лупой. Собственно, исходя из этого, не имею претензий.
     
  9. Полностью согласна! Мебель проветриваем уже год, но запах не выветривается. Для кого это имеет значение, имейте в виду.
     
  10. Коко

    Коко Guest

    Порадовал ассортимент товара, в этом магазине есть все, чтобы полностью обставить всю квартиру, кроме мебели для ванной комнаты. В остальном, наверное нет равных. Если рассматривать их цены, то покупка может быть очень выгодной. У нас очень много мебели от этой фабрики. И всем довольны почти в идеале. Есть конечно небольшие недостатки кое-где, но повторюсь, что благодаря хорошим ценам на это можно закрыть глаза.
     
  11. Саша

    Саша Guest

    Пользовался программой по расстановки мебели на сайте Столплит . Отличный сервис. Юзаю эту прогу часто, подбирая мебель в каждую комнату. Жаль только, что ванну нельзя спроектировать. Пользоваться просто и бесплатно. Потом вся мебель из проекта оказывается в корзине, а во время проектирования ты сразу видишь сумму на какую можно влететь. Меня впечатлило, рекомендую посмотреть.
     
  12. Cinderella

    Cinderella Guest

    Покупала в этом магазине шкаф купе с двумя зеркалами. Отлично. Просто идеально подошел мне по размерам. В итоге сэкономила огромную сумму по сравнению с изготовлением на заказ. Оперативно доставили и собрали, отличное качество! Теперь буду знать, где покупать новую мебель.
     
  13. Проживаю в Московской области. Покупал здесь диван раскладной Дельфин . Хороший, удобный, цена на него просто идеальная. Доставили спустя чуть больше недели. Все это мы оговаривали и согласились. Очень нравится магазин и вся мебель. Цены лучшие на сей день.
     
  14. Всегда думала, что в магазине Столплит продают дорогую мебель, но как оказалось, цены в нём очень демократичны, еще и бывают акции.) Хочется отметить и сказать большое спасибо девушкам-продавцам за хорошее обслуживание и грамотную консультацию, помогли определиться с выбором мебели, да еще и посоветовали как правильно и удобно расположить мебель в гостиной. Мебель качественная, доставили без проблем, несомненно обращусь в Столплит еще не раз.
     
  15. Согласна с автором. Заказывала в янв. 2015 кухню Регина . Сборщик был мой, хоть на этом сэкономила. При доставке экспедитор отказался вскрывать коробки уверив, что при проблеме отдел претензий сразу все заменит. Но не тут-то было. Пересортили стол (по документам один, по факту привезли другой, более дешевый), сломанный фасад и не хватает ручек. Сотрудники отдела претензий говорят одно: Ваши проблемы, надо было ВСЕ проверять при приемке , что сделать невозможно, если ты не специалист по сборке кухонь. Буду судиться.
     
  16. Инна

    Инна Guest

    Добрый день! Полностью согласна с высказываниями и негативом! В топку надо такую Компанию! Слов нет! Обслуживание ужасное! Качество вообще будто лепят таджики на фабрике из каких-то опилок! Заказали комод, стеллаж и диван! Мало того, что сборщик ехал на улитке ко мне, так еще, оказывается, я ему обязана дорогу оплатить! В результате и доставке 800 руб. и сборку 1200 плюс 400! Сотрудники ни сном ни духом об этом! Комод весь шатается, стеллаж дотронуться страшно! А диван вообще второй день везут! Наглость выше некуда! Почему с такой шарашкиной конторой ничего не делают! Пора закрывать её! Действительно кто-то прикрывает, наверное! Напишу в прокуратуру!
     
  17. Алёна

    Алёна Guest

    Подруга попросила прогуляться с ней по мебельным магазинам, чтобы помочь выбрать диван в гостиную. Случайно зашли в Столплит, себе я ничего из мебели не искала, но получилось так, что купила мебель я. Очень понравилась модульная прихожая Монако за свою компактность, функциональность и не большую стоимость. Сразу представила как хорошо она впишется в мой небольшой коридор. И действительно, вписалась она просто отлично. Понравилось обслуживание в магазине, продавец очень милая девушка. Собрали прихожую тоже быстро, сразу поставили на место. Только я вначале испугалась, что прихожая будет поцарапана, так как упаковка в которой её принесли была немного разорвана, но всё оказалось целое. Жаль, что подруга пока так и не смогла подобрать себе диван.
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Я в шоке! Эту фотографию в увеличенном виде нужно вывешивать перед входом в СТОЛПЛИТ!
     
  19. Больше всего в этом магазине мне понравились цены) После этой кутерьмы с курсом доллара стало страшно заходить в магазины. И именно сейчас появилась возможность сделать ремонт. В общем, этот сайт стал спасательным кругом для нас, так как сам ремонт встал в очень приличную сумму, а вот на мебели получилось даже немного сэкономить, грубо говоря)
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Покупала мебель в столплит шопе. Уговорили заплатить за не полный комплект мебели с обещанием оперативно привезти фасады. Итого три! недели все везут. Итого у меня мебель, которой невозможно воспользоваться. Никому не пожелаю сотрудничать с этим магазином. Не доверяйте. Оплачивайте только по факту и полный комплект.
     

Поделиться этой страницей