СТОЛОВАЯ

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОЛОВАЯ Москва, Шверника улица, 19, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Для студента лучше нет! Борщ почти как дома. Выбору гарниров и мясных блюд позавидовал бы не один ресторан. По соотношению цена - качество на высшем уровне.
     
  3. Gor

    Gor Guest

    Проходил мимо, решил зайти. Наелся досыта, очень вкусно и совсем не дорого. Буду заходить к вам почаще)).
     
  4. Yu_solod

    Yu_solod Guest

    Часто забегаю в эту столовую на обеденный перерыв, меню мне очень нравится. Готовят здесь очень вкусно, порции большие. Будет возможность, обязательно зайдите в эту столовую не пожалеете.
     
  5. Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!
     
  6. Omen_rus

    Omen_rus Guest

    Неплохая столовая. Готовят очень вкусно. Очень хорошо готовят супы. Если написано в меню борщ, то в тарелке именно борщ, а не что-то наподобие. Да и вторые блюда тоже очень вкусные. Цены дешевые. Правда народу много, и столиков свободных может не быть или придется поискать. А так, замечательное место с вкусной едой.
     
  7. Как-то заскочил сюда с друзьями под вечер перекусить. Наелись до отвала, все очень вкусно, а борщ просто сказочный, как дома, доступные цены тоже порадовали. Так что, я здесь раза два в неделю теперь питаюсь. Чего и вам советую. Все на высочайшем уровне.
     
  8. Annapakito

    Annapakito Guest

    Питание здесь действительно отменное. Наверное, готовят хоть на масле, а не как в других, на жиру, после которого изжога мучает весь день.
     
  9. Егор

    Егор Guest

    А я люблю этот ресторанчик ). Там очень приятная успокаивающая обстановка, хорошая музыка и вкусная еда! Может мне повезло, но еда всегда была вкусной, недорогой и её всегда много). Даже если сделать совсем небольшой заказ - никогда голодным не останешься)). А на входе очень приятная служба охраны - всегда улыбаются, говорят Добрый вечер , До свидания . Минус - иногда очень долго приходиться блуждать по залу в поисках свободного столика.
     
  10. Maria

    Maria Guest

    Очень люблю эту столовую. Удобное местоположение, близко от работы, забегаю сюда пообедать. Готовят очень вкусно, и цены радуют, обслуживающий персонал доброжелательный. И обстановка нравится, чисто и уютно. Спасибо ).
     
  11. Хорошая столовая по отношению цена - качество. Именно качество еды - самый большой плюс. Кормят действительно вкусно, забегаю сюда обедать каждый день.
     
  12. Вася

    Вася Guest

    Проходил мимо и мимо охраны прошел? Как в столовую смог попасть не студент МГУ? Может там пароль есть какой на вход, ты уж отпиши.
     

Поделиться этой страницей