СТОЛОВАЯ

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОЛОВАЯ 11.00-19.00 Москва, Доброслободская улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Устроилась на новую работу и меня позвали сюда обедать, я не хотела, гадость какая - кушать в столовке. Но потом побывала здесь и все, я покорена. Всегда кушаем только здесь. Еда обалденная, вкусная, приготовленная как дома. Порции такие большие, что глаз радуется. Цены вообще смешные. Из минусов только - бывает много людей.
     
  3. Обычно при слове «столовая» на ум приходит нечто советское неопрятное. Но это совсем другой вариант. Муж часто здесь обедает в перерыве. Только хвалебные отзывы всегда. И порции большие (а для мужчин это немаловажно:)) и всегда вкусно. Цены более чем демократичные. Маленький минус - бывает много людей, хотя это и понятно, все хотят вкусно и недорого покушать. Всем советуем.
     
  4. Отменное место, где можно не дорого поесть. А уж котлетку я не заказать просто не мог.) ))) Сегодня только опробовал. Что могу сказать, очень и очень вкусно. Только что вот пару часов назад с друзьями там сидели, ну по сто рублей где-то потратили, а я лично наелся до отвала. А персонал очень вежливый и доброжелательный. Всем советую.
     
  5. Nina

    Nina Guest

    Готовят вкусно, порции огромные, цены более чем умеренные. Выбор всегда разный: иногда конвейер ломится, иногда скудно. В общем, недорого и вкусно, когда бываю рядом с этой столовой, всегда забегаю перекусить.
     
  6. Недавно заглянул туда, чтобы перекусить на обеде, и не разочаровался. Я был приятно удивлен разнообразием кухни и приемлемой ценой. Отличная атмосфера и любезный персонал. Советую всем.
     
  7. Егор

    Егор Guest

    Обслуживание очень даже приличное. Однажды пришли мы перед самым закрытием, естественно покушать не успели, но нас никто не подгонял, и сидели мы там ещё минут 10 после закрытия. В целом, персонал очень вежливый и приятный.
     
  8. Мэтью

    Мэтью Guest

    Полная антисанитария, СЭС куплено, продукты никакие, повара не соблюдают технологию. Зарплата серая. Печально на это смотреть. Перебои с выплатой зарплаты, дают продуктами.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Напишите, пожалуйста, адрес этой столовой.
     

Поделиться этой страницей