Сток-Авто

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сток-Авто автосалон 9.00-20.00 Москва, Варшавское шоссе, 152-А www.sa-auto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  2. Купил машину, цена не соответствовала комплектации, отношение хамское!особенно со стороны товарищей нерусской национальности, в особенности показали себя с нехорошей стороны два менеджера - Юрий и Павел, фамилии не известны. Убедительно не рекомендую не покупать в этом салоне автомобили, там разводят как лохов!
     
  3. Тося

    Тося Guest

    Я искала себе подходящее свое первое авто! Так как я водитель не опытный решила приобрести автомобиль с пробегом для начала, так сказать, что б руку набить и не жалко было)Сумма была не очень большая, тем самым выбор снова сузился. Объездила я с мужем много салонов, но так была разочарована, потому, что хламу много повидали! В итоге мы попали в Сток, на Варшавке, так как это уже было по дороге домой. И на удивление нашли тут подходящий вариант, который устраивал нас по всем параметрам!, это была моя уже Киюшка-Сид! В общем могу сказать про салон то, что машин у них и правда много, по состоянию есть разные, но если сравнивать с другими местами где мы были, оказалось, что у них самые приличные варианты! Еще не маловажный плюс в том, что осмотр в тепле и все машины в помещении! Потому, что за этот день я очень намерзлась! Как ни крути идеального ничего не бывает, но в общем я довольна.
     
  4. Петро

    Петро Guest

    Узнали, что машины в Москве дешевле, нашли подходящие варианты, обзвонили и двинулись с другом в путь. поездили и по факту оказалось конечно все не так как хотелось бы! закончились наши поиски в сток авто! Была у них хорошая бешка, так проехались посмотрели, в цене сошлись и забрали.) В итоге уехали довольные! Сделали вывод, что в Москве не все так сладко как поют, но хорошие салоны и люди все таки еще есть.) Спасибо сток авто, что не позволили в конец разочароваться в столице России.)
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Доброе время суток! 18 декабря 2013 года приобретали с мужем автомобиль митсубиши аутлендер, остались довольны покупкой! машина в отличном техническом состоянии, мы делали свою диагностику, а так же после предпродажной подготовки она сияла как новенькая!огромное спасибо за помощь в выборе данного авто, менеджеры Андрей и Саша были очень к нам внимательны. Мы оплачивали машину за наличный расчет, и никаких сюрпризов, как многие пишут в отзывах о салонах не было. Спасибо огромное ребята за Ваш труд, честность и добрый подход к клиентам!)
     
  6. Салоном и покупкой я доволен! Я хотел бы рассказать об истории, которая произошла при постановке на учет автомобиля!Возникли проблемы из-за того, что первому владельцу наложили арест на автомобиль в 2011 году, и его уже сняли, как оказалось так же в 2011 году! Но в базе ГАИ не удалили отметку! И я хотел бы сказать спасибо сотрудникам салона за то, что они оперативно связались с предыдущим владельцем и быстро решили эту проблему! Я в этот же день смог поставить свой автомобиль на учет! Просто по практике могу сказать, что после того как ты отдал деньги , по большому счету уже никому не нужен! А в этом салоне помогли мне и после приобретения! Был удивлен отношением к своим клиентам! Думаю, вернусь сюда и буду советовать данный салон!
     
  7. 06.02.2014 звонок в 11.45; трубку взяла девушка, не представилась кто и что. На конкретный вопрос по авто (фабия 2012 г.) начала перечислять то, что написано в объявлении; на просьбу: просто обозначить комплектацию-ответ: она укомплектована . Вопрос: девушка, Вы понимаете о чём я спрашиваю? , ответ: конечно понимаю! и бросила трубку. Позвонил повторно, ответил молодой человек, опять не представился, фирму не обозначил. Я попросил пригласить кого-нибудь из администрации; отказ; записали мой телефон, обещали перезвонить, но увы. Выводы: Работают абсолютно некомпетентные и невоспитанные люди. Пожелания:Более ответственно подходить к подбору сотрудников! Осадок очень неприятный после такого общения. Господа, делайте выводы!
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Позвонил в этот автосалон на предмет наличия Citroen Xsara Picaso. Подошла какая-то женщина. Не представилась. После моего вопроса о наличии машины ушла узнавать через несколько минут сообщила, что машина есть. Я приехал в салон через пару часов. И, что вы думаете? Правильно! Машины такой нет.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Сначала обговариваете цену, например 320 тысяч рублей и подписываете предварительный договор. Далее в этом договоре допечатывается процент комисии и вам после того как вы отдали деньги приносится окончательный вариант договара, там где сумма уже 450 тысяч рублей. Помимо этого не факт, что машина будет в хорошем состоянии. За ремонт мы еще денег отдали потом.
     
  10. Я из Петербурга, искал машину в Москве. Нашел объявление на auto, о продаже авто компанией СТОК-АВТО. Позвонил, ответила любезная девушка Наталья. Рассказала мне про автомобиль: 2009 г., 45000 пробег, в идеальном состоянии, одна хозяйка. Я объяснил Наталье, что я из Петербурга и приедут диагностировать автомобиль ребята из компании по подбору автомобилей. В итоге год 2008, а не 2009, пробег скручен, двигателю конец. Причем даже комп можно было не подключать, весь пукал, чихал, звенел, куча ошибок. Сцепление мертвое. Зачем так жить? Крутой автосалон, барыги с рынка! Вот это объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62190745-f9ec.html.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Полезный комментарий. Можете поделиться координатами компании по подбору авто, очень боюсь выбирать самостоятельно. А компаний таких тоже пруд пруди. Заранее спасибо. Елена.
     
  12. Www.podborauto.ru подбор авто .
     
  13. На машину стоимостью 30 т. р. крутят проценты равные стоимости второй такой же машины! Маленькими буквами в договоре это прописано, но эти БЫДЛО-ПРОДАВЦЫ смотрят тебе в глаза и говорят, что все ок, а потом просто приносят договор с другой стоимостью и говорят, что ТЫ САМ ВИНОВАТ, так оно и есть, но никогда больше не буду иметь дело с этим центром, т. к. там одни мошенники, они этого и не скрывали. После того, как попытался что-то выяснить, услышал в свой адрес много слов их лексикона бандитов 90-ых, один даже проявил желание выйти разобраться .
     
  14. Гена

    Гена Guest

    Я не придирчив к автомобилям, и не пытался купить за некую сумму НОВУЮ а/м, а реально понимал, что и по чем, да в сток-авто стоят с пробегом и да не в самом лучшем состоянии, но наверное потому, что они с ПРОБЕГОМ, но выбрать смог. Ребята отзывчивые, сделали скидку, машину всю осмотрел вдоль и поперек. по мимо меня там еще люди ходили покупали машину, то есть по своему кошельку машину вполне можно выбрать. Меня все устроило, ребят, спасибо.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Я согласна, меня то же все устроило.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Обманщики на 1000%. Три раза звонил по телефону выяснить всё по автомобилю, который мне понравился (Ситроен С6 универсал). В итоге приехал из Питера, потратил денег. Авто не 2008 г. в, как в объявлении, а 2006 г., пробег не 78000 км, а 156000 км. На вопрос: Почему соврали? Был ответ, что это их метод работы врать по телефону! Никогда не покупайте у этих ЖУЛИКОВ НИЧЕГО!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми кто в раздумьях где покупать автомобиль. Я сама долго ходила по салонам и в каких только не побывала, но остановила свой выбор именно на этом салоне, наверное потому, что цена меня привлекла не дорого (думаю это кризис:)) машина в хорошем состоянии, и почитав отзывы я не усомнилась в этом салоне. Со мною тоже очень трепетно обходились, и весь таковой процесс был быстро завершен. Я довольный клиент.:)
     
  18. Ну да, а потом закрыли в железной комнате, забрали договор, подсунули новый с существенно завышенной ценой, спасибо, что не били.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Михал - менеджер этого автосалона обещал в подарок ОСАГО, но увы дали 5000 в руки! А ОСАГО оказалось стоит 6700! Сэкономили!Объяснили, что не мы первые, которым по каким-то причинам не смогли сделать это ОСАГО. Обещал Михаил и про диагностическую карту (ТО), которая якобы будет действовать до августа! После подписания договора - НЕТ! И литые диски также обещанные в подарок - НЕТ! С кредитами, вообще, не советую связываться в этом салоне! После подписания договора с банком вы сами поймёте, что ВАС обманули чисто и красиво! Сумма вашего авто может превысить ещё ТРИ его стоимости!
     
  20. Только положительные эмоции остались! Заехав в салон абсолютно случайно, приобрели машину. Причем во владение заполучили через неделю после первого посещения салона - никаких очередей на машины, никакого ожидания, менеджеры отзывчивые и готовые пойти на встречу в любом вопросе. Хочу выразить благодарности работникам Сток и отдельно продавцу-консультанту Арсению - спасибо, что помогли выбрать то, что мы хотели!
     

Поделиться этой страницей