СТК-ЛАЙН

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТК-ЛАЙН грузоперевозки 9.00-19.00 Москва, Дмитровское шоссе, 100, строение 1 www.stk-line.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наша фирма регулярно делает большие поставки. Никогда не было задержек. Очень приемлемые цены. Нас все устраивает. Рекомендуем.
     
  3. Candy

    Candy Guest

    Отправили продукцию через современную транспортную группу, доставили вовремя, по приемлемой цене, ничего не пропало, все остались довольны. Спасибо.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Несколько раз отправляли грузы через СТК, остались довольны, дошло все быстро и в целости, оплатой остались довольны. Следующий раз если надо будет, что отправить, то пойдем только к ним, даже не задумываясь.
     
  5. Наша фирма производит соки и мы регулярно отправляем их с помощью Совместной транспортной группы во Владивосток. Задержек не было, оптовые заказчики не жаловались и получали товар вовремя. Если надо отправить что-то далеко, рекомендую эту фирму.
     
  6. Andrey5608

    Andrey5608 Guest

    Пару вагонов транспортировали через их СТК. Неплохо, все в целости, денег немного взяли. В общем, довольны, минусов не найдено пока. Взял на заметку!
     
  7. Эдуард

    Эдуард Guest

    Уважаемые водители и клиенты фирмы СТК ЛАЙН! Данная фирма не платит по счетам! Я съездил в г. Сочи и оплаты нет 2 месяца! Даже гарантийное письмо прислали, в котором сказано, что оплата будет с 12 по 15 мая! Теперь и тел. не берут!
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Работал на фирме в течение года, задержка зарплаты от 3 до 6 месяцев, мотивирует тем, что заказчики не переводят деньги, директриса открыла еще один бизнес за наши деньги, продажа минеральной воды, директор Светлана постоянно врет и обманывает.
     
  9. Гаманюк Эдуард, если правильно понял, да так бывает! Попал в кризисную ситуацию. Вся страна терпит, а Ты выскочка.
     
  10. Все ниже: Виктор или (Александр Смолянец) определись! ? Ты сам, наверное, эту воду возил, а теперь все так плохо.
     

Поделиться этой страницей