STEP.SU

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    STEP.SU школа танцев 10.00-24.00 Химки городской округ, Юбилейный проспект, 6-А www.step.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Например правила посещения - если Вы пропустили по болезни, Вы должны пойти на индивидуальное занятия, чтобы быть в теме. А о том как руководство меняет время посещения на сайте тоже не указано. На возмущения танцующих отвечают просто-идите в другое место. Отсутствие нормальной раздевалки, туалет по коридору и злобная тетка кричит - одевайте бахилы (я ненавижу мыть пол), про душ вообще можно забыть, это лишнее после танцев.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    По рекламе решила посетить эту отвратительную школу танцев . Такого хамского отношения не встречала не в одном зале. Если хотите чтобы на вас орал (именно орал) руководитель, фыркала администратор, гоняла уборщица, меняли расписание как им вздумается - вам к ним. Ценовая политика - одни условия. Такое впечатление, что в рабство попала. Была хорошая тренер. Извели! Хамством, пренебрежительным отношением. Не ходите! Сайт и прочая мишура полная противоположность тому, что там творится на самом деле.
     
  4. Школа плохая. У руководства принцип «заработай как можно больше», а обучении детей подождет! Занятия проходили 2 раза в неделю по 30 мин., родителям не разрешают присутствовать на занятиях, ссылаясь на скорые «Показы». Вот так мы ходили, как я думала занимались, а после майских «показов» я поняла, что нет. Это было что-то страшное, кто во что горазд! Движения все в разнобой, кто-то не успевает за другими, кто-то вообще стоит и нечего не делает, просто лебедь, рак и щука. Выступали разные возрастные категории ребят, от самых маленьких до взрослых, и не одного достойного выступления. Все на уровне топ-топ, хлоп-хлоп не более! Как можно учить детей танцу, если преподаватели не могут всех организовать. Перед выступлением педагог, который вела группу просто уехала, кинув детей другому преподавателю, что крайне безответственно. Для сравнения сейчас мы ходим в другую танцевальную студию, где с детьми занимаются по часу 3 раза в неделю, и, кстати, за те же деньги, что и step.su. И не мало важно виден результат. Никому не посоветую step.su.
     
  5. Ева

    Ева Guest

    Вы подтвердили мои догадки о хамстве) я только посетила сайт и о том как грубо и топорно там все описано поняла, что люди там крайне не доброжелательны. Спасибо за отзыв.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Поделитесь пожалуйста, куда вы сейчас ходите на танцы? Заранее, благодарю!
     
  7. Занимаюсь в школе второй год в группе бальных танцев у Богатырева Сергея Валерьевича. Это человек влюбленный в свое дело, тонко чувствующий и музыку, и людей. Наши успехи - его радость, наши неудачи - его желание добиться гармонии движений и ритма буквально у каждого. Классический танец учит этики поведения между людьми и красоте, которых так не хватает в наше стремительное и подчас жесткое время, в основном, в погоне за какими-то материальными благами, не замечая, что каждый человек несет в себе свою музыку и свою особую красоту, которые он, при остановке и внимании к своему внутреннему миру, способен проявить. Спасибо за такие мгновения нашему педагогу! Успехов и росту школе!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Уже занимаюсь 4 года в этой школе и у ее руководителя Сергея Богатырева. До того был другой опыт в другой школе и у других педагогов в Куркино, не понравилось совсем. Странно было читать про хамство и крик, никогда такого не наблюдала за все время. Как раз наоборот очень дружеская атмосфера. Да, тут не проходит принцип любой каприз за ваши деньги , зато есть единые правила и дисциплина. И преподаватели классные. Была так же на растяжке у Татьяны и у Разили, кажется еще у Вики (может ошибаюсь с именем) - все разные, но по-своему замечательные. Было бы время, ходила бы не только на бальные танцы, но и на что-то еще. Жаль, что рабочее расписание не позволяет. Успехов и процветания школе, и ее руководителям:)
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Почти четыре года занимаюсь бальными танцами у Сергея Богатырева - очень ему признательна, замечательный педагог. Вообще, удивили такие отрицательные отзывы - никакого крика и хамства никогда не наблюдала. Мне как раз больше импонирует, что там не работают по принципу любой каприз за ваши деньги - есть дисциплина и порядок для всех. Был опыт занятий в Куркино у других педагогов - не понравилось, было бы больше времени, ходила бы еще и на растяжку, очень нравятся и Таня и Разиля и Вика.
     

Поделиться этой страницей