СТЕКЛО И МИР ТД

Тема в разделе "Стекло и зеркала оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТЕКЛО И МИР ТД стекло Москва, Лазоревый проезд, 3, строение 5 www.stekloimir.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я так понимаю, что Ваш ТД Стекло и Мир занимается продажами, но почему я должен приходить к Вам с паспортом, показывать охраннику, получать пропуск?? У Вас там секретные печи для фьюзинга стоят или золотые стёкла? Почему пенсионное удостоверение МВД РФ не является документом? Фото есть, номер документа есть, печати стоят, а вот Ваш охранник-дебил этого не понимает! Короче, сегодня вы не досчитались в кассу примерно 150-160 тысяч рублей, и я подумаю, стоит ли к Вам обращаться в дальнейшем, принципиально переплачу деньги и выпишу все из Екатеринбурга.
     
  3. Уважаемый Максим Павлович! К сожалению, таковы правила собственника территории, на которой расположен наш магазин, и действуют они для всех организаций, расположенных на данной территории без исключения. И такие ситуации действительно случаются, что к нам не пускают посетителей при отсутствии документа удостоверяющего личность. Но на пункте охраны есть телефон, с которого нам можно позвонить, и мы всегда встретим и проведем желающего посетить наш магазин. Нам только нужно об этом узнать.
     

Поделиться этой страницей