СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ круглосуточно Мытищи г., Коминтерна улица, 15-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Диана

    Диана Guest

    Если собиратесь вызвать скорую в Мытищах не удивляйтесь, если придется дозваниваться до них более получаса (кстати, мы до сих пор не можем дозвониться). То занято, то трубку не берут. Умирай, никто не приедет. Звонили на 03 неоднократно, дали кучу разных телефонов, где нам, якобы, должны помочь. Пообщались с пятью людьми - безрезультатно.
     
  3. Гинеколог - это необразованная, толком не говорящая по-русски женщина (имя кажется - Залина, отчество не помню). Мало того, что меня с угрозой выкидыша до слез довела, так еще и не обследовала толком!!! УЗИ у них в 2 час дня уже не работает!!! И почему в русском городе позволяют работать бестолковым армянкам, которые не то, что срок беременности установить не могут, без теста, так еще и хамят!!!
     
  4. Мдаааа. Я всегда была на стороне врачей из скорой. Пробки, плотное движение, ехать быстро надо, повышенная аккуратность. Но то, что сегодня произошло, повергло меня в шок и кардинально изменило мнение. Начнем с того, что дозвониться я смогла спустя 20 минут, после острой надобности. Занято, трубку не берут. Да, кстати, на часах 3:10 ночи. Дозвонилась, прекрасно. Отступлюсь - живем в Мытищах на Лётной, т. е. все в 5-ти максимум 10-ти минутной доступности. Мытищи город небольшой. Итак, на часах 4:10, звоню (опять с 10 раза только соединяюсь). Спрашиваю, мол, ждать вообще или нет? Ждите. О-кей, жду. В 4:30 приезжают. Из воспитанности не быкую и не наезжаю, но ё-мое, я понимаю еще в разгар часа-пик, но в 3 утра улицы в Мытищах пустые! Что можно делать так долго?!
     
  5. 2 раза за жизнь попадалась его бригада, оба раза пока не дашь пятьсот рублей - осматривать не берутся.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Делать то, что делают ребята из 03, это уже повод сказать им спасибо! Делать по 25 вызовов за 24 часа! Как вам это? А вам, господа НЕ МЕДИКИ, просто наплевать! Вы продолжаете вызывать на температуру, что бы больничный вам дали (хотя 03 этим не занимается) или на головную боль, вместо того, чтобы выпить таблетку! Задумайтесь! Кому-то в этот момент хуже, чем вам! Просто скорая рассказывала какую таблетку от головы выпить или просто пьяного бомжа поднимала, вместо того чтобы реально работать! 03 не поликлиника (куда вам просто лень ходить) и не вытрезвитель! И еще, вы НИКОГДА не увидите нашей настоящей работы! Вам это просто не нужно! Вам проще хаять и ругать скорую, только помните. Когда-то и вы наберете 03.
     
  7. ...

    ... Guest

    Например обслуживать другой вызов! Странно, правда, что в городе болеет ни один человек!
     
  8. ...

    ... Guest

    При чем тут скорая??? СМП к ЦРБ отношения не имеет!
     
  9. ...

    ... Guest

    В городе огоромное население! А телефонов, на которые поступают звонки, только 2! Учитывая, что на скорую звонят по поводу и без (время и число узнать, естественно телефон почти всегда занят!).
     
  10. Хочу поблагодарить врача скорой помощи, выехавшей 30 ноября, в районе 23.00, по адресу: Первомайска 117, за оказанную помощь! Вы самый хороший доктор, с которым мне приходилось встречаться, добрый, отзывчивый! У вас легкая рука, это был самый приятный укол в моей жизни! Спасибо вам большое, и счастливого Нового Года!
     
  11. Вызвали скорую помощь в Мытищах. Представьте, человек теряет сознание, трудно дышит, девушке 32 года, защемило позвоночник. Вызвали скорую помощь в 6.44, после десяти повторных звонков приехали в 7.20, при норме 20 мин. Говорят: пробки , в 7 утра, в Мытищах. Просто кошмар и никакой управы, куда смотрит руководство, администрация?
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Спасибо за быстрый приезд и за помощь 19 декабря! Скорая приехала довольно-таки быстро, была температура 40, не могли сбить пару часов ничем. Спас укол и осмотр врача, который поставил диагноз. Сегодня его подтвердил участковый.
     
  13. А что, нет? Или вы из дома в это время не выходите? И вообще, спину и истеричек лечит невролог, а не скорая! И вообще, вы что одни что ли в городе?
     
  14. Уже 50 минут назад вызвали скорую в Мытищах. Уже умереть можно за это время! Что ж это происходит? Нехватка кадров что ли в Мытищинской скорой помощи?
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Предыдущий комментарий, по ходу дела, пишет сотрудник этой же Скорой Помощи. Отвратительная работа. Ко мне так вообще отказались ехать, т. к. по-видимому тем-ра 39 и воспаленные до невозможности гланды (фолликулярная ангина) это не повод оказать первую помощь. Кстати, вызывала я ее 9 января, т. к. 10 мне надо было на работу выходить и дежурных врачей у нас нет. Мадам Романова (ст. врач смены) долго мне обьясняла, что вообще-то праздники и может у вас и тем-ра спадет. пока мы до вас доедем. Я считаю, это просто беспредел. Я промучалась ночь, на следующий день повторно вызвала ск. помощь, слава богу приехали и сделали укол.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    А, что на весь район обслуживания одна скорая, что ли работает? Или у них там как доставка на дом, если по дороге, то надо ко всем заехать. Чего бензин - то катать. Супер.
     
  17. Обращались в скорую 17 января первый раз, наш сын упал с кровати и рассек голову, пока дозванивалась, читала негативные отзывы, честно говоря стало страшновато, но делать было нечего. Дозвонилась с третьего раза, приняли вызов. Скорая приехала ОЧЕНЬ быстро. Доктор спокойно все посмотрел, успокоил, наложил повязку (обошлись без швов). Вообщем, все отлично, накаких претензий. Большое всем спасибо!
     
  18. Вызов приняли моментально, скорая приехала через 10 минут и за город!
     
  19. Температура и до невозможности воспалённые гланды, точно не являются поводом к вызову скорой помощи, ангину лечит участковый врач из поликлиники, а в праздники и выходные - дежурный.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Я полностью с вами согласен, Ирина, это не просто беспредел. Люди вообще страх потеряли. И о какой клятве Гиппократа можно вообще говорить?! И это не только в Мытищах, а также и в Пушкино, и вообще, везде по России. Мне 24 года, живу в Пушкино, сам из Белоруссии. 12 января вызывал скорую, точнее моя девушка, так как я даже головы не мог поднять с подушки. Температура 40, голова кругом, болит сердце! Значит, начала она звонить с 2-х часов ночи, в 4:00 дозвонилась. Потому что по номеру 112 (СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ), когда к ним звонишь, они не соединяют, а дают тебе номер телефона СКОРОЙ (и не один), а ты уже как хочешь… дозвонишься ты или нет - это твои проблемы. Объяснила ситуацию, что температуру сбиваем, а она моментально поднимается! Так они что говорят. Натрите его спиртом или водкой и дайте парацетамол (А ЕСЛИ НЕТ НИ ТОГО И НИ ДРУГОГО???) и кладут трубку. Понимаю, что терпеть больше не могу, звоню сам. Объясняю ситуацию, что такое чувство, что сейчас готов умереть и что очень болит сердце. Представляете, что они мне говорят??? Вы такой молодой, а у вас уже болит сердце?! (они поставили мне диагноз уже по телефону Вы такой молодой! , не видав даже меня в глаза, то есть, если ты молодой, значит ты здоров). В общем, ехали они минут 40, хотя, если даже ехать со скоростью 20 км/ч и в пробках, (ночью) ехать минут 10. Сам проверял! Не знаю, до чего мир катится и чем все это закончится, но обращаться ТОЖЕ НЕКУДА! P. S. А по поводу ВАС Уважаемый незнакомец ... . СКОРАЯ ПОМОЩЬ, РАЗ ЕЕ ЧЕЛОВЕК ВЫЗЫВАЕТ, ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ СРАЗУ ПО ВЫЗОВУ, А ПОТОМ УЖЕ РЕШИТЬ: В ПОЛИКЛИНИКУ БОЛЬНОМУ ИДТИ ИЛИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ! ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ И ИХ РАБОТА, ИМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ! (ВРОДЕ ГОССЛУЖБА). С Уважением, Сергей Мясников.
     

Поделиться этой страницей