СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ круглосуточно Щёлково г., Советская улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 11 июня вызывала скорую помощь, у ребенка (20 лет)была температура 39,6. Да, позвонила я в 11.30, так как ребенок проснулся в это время. Оказывается, для того чтобы вызвать скорую помощь, необходимо рассказать, чем занимались до этого времени, почему так поздно позвонили и вообще, еще принимают врачи - идите к ним. На звонок ответила некая, Сретинская, не знаю уж правильная фамилия или нет, которая не хотела называть свою фамилию. Огромная просьба к администрации больницы - будьте так добры, научите и отслеживайте, как разговаривает ваш персонал. Такое хамство не допустимо, ведь люди обращаются за помощью, а в ответ только нарекания. Очень хотелось, чтобы были приняты какие-нибудь меры.
     
  3. Хочу поблагодарить врачей, которые всё же добираются до пациентов и оказывают им помощь, за то, что у них в разгаре смены ещё остаются силы улыбаться и поднимать настроение пациентам, подбадривать и поддерживать их. Спасибо!
     
  4. Администрация! Мы живём не на необитаемом острове. 2 часа ожидания СКОРОЙ - не похоже на скорую помощь. За это время даже родственники больного седеют и теряют годы жизни, что уж говорить о нуждающемся в этой самой неотложной помощи. Организуйте работу должным образом, раз взялись за это дело.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Огромное спасибо Вам за Вашу оперативную и быструю работу, за Вашу отзывчивость. Спасибо Вам за то, что спасли моего отца от инсульта. Я очень рада, что у нас в медицине есть еще такие люди, которые любят свое дело.
     
  6. Обращаю Ваше внимание, что скорая помощь Щелковского р-на и г. Монино М. О. нарушили ст.124 УК Неоказание помощи больному и ст. 125 Оставление в опасности , также нарушили Закон РФ 323-ФЗ от 21.11.2011 г. Сегодня, 12.11.13 г. произошел вопиющий случай при вызове скорой помощи (Щелково, МО, 8-496-566-63-63; и Монино, МО, 8-496-567-54-45), к больному с внезапным болевым синдромом в области груди, высоким давлением 215! Моей маме, инвалиду, ветерану труда, 81 год, проживающей в г. Лосино-Петровский срочно потребовалась СКОРАЯ помощь. При обращении в скорую Щелково нас, с обращением, направили в скорую г. Монино, диспетчер, которой после грубого отказа в вызове специализированной бригады (у мамы были сердечные боли) и отказалась представиться, сказала, что нужно вызвать неотложную помощь г. Лосино-Петровский. Неотложную помощь оказывает местный фельдшер, который не может дать объективную оценку состояния здоровья больного, не имея диагностического оборудования и возможности сделать анализы. А речь шла о внезапном болевом синдроме, высоком давлении у человека, ранее имеющего инфаркт. Надеюсь, что мое обращение и призыв напомнит нашим медикам о том, что у них тоже есть родители, которые могут оказаться в подобной ситуации, что их действия в подобных ситуациях носят уголовн-наказуемый характер. И, надеюсь, что в дальнейшем, при напоминании руководством скорой помощи своим сотрудникам о их обязанностях, в дальнейшем спасет многих больных людей! С надеждой на понимание, Осипенко Л. Н.
     
  7. 4 августа 2014 года муж вызвал мне скорую. Я сильно упала, потеряла много крови и пока мы ждали скорую, которая так и не приехала, муж старался остановить кровь и 2 раза приводил меня в чувства холодной водой. Увы, в течение 2 часов скорая так и не приехала. Периодически муж звонил на станцию и на вопрос где машина получал лишь ждите . В итоге отменил заказ и поехали на такси до больницы. Там также была очередь. В итоге помощь получила спустя 5 часов. И это скорая медицинская помощь?! И это не первый раз так. Когда вы приведете в нормальное состояние мед услуги?!
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Вызывала скорую 2 раза. Около двух лет назад и буквально вчера- 27.10.14. Вообще я очень критично отношусь к лекарствам и докторам. Не люблю давать детям лишних лекарств. Но в нашем случае, и в этот, и в прошлый раз, я всем очень довольна. И тем, что нам прописали и подходом к работе. Доктор общался с ребенком во время осмотра, отвечал на все вопросы (а в 3 года их немало), все прошло без слез. В общем, спасибо докторам за профессиональный и человеческий подход к работе и главное, за грамотные рекомендации. P.S. единственное, что меня теперь беспокоит, это, что я не знаю, как зовут доктора. Вообще иметь контакты хорошего специалиста никогда не будет лишним:). И еще, я почитала отзывы, действительно, по телефону отвечают не особо дружелюбно. Но к такому я уже привыкла, пропускаю мимо ушей. А скорая приехала быстро, в течение 30 мин., но это было воскресенье.
     
  9. 19.02.2015 года в 06.40 утра моя жена вызывала скорую помощь для своей матери, так как у нее произошел 5 очередной инсульт. Карета скорой помощи приехала только через час. Приехали, сделали укол и все, типа нагрубили, а в больницу не забрали, как они пояснили, что у нее произошла эпилепсия. Жена пыталась объяснила, что у нее ежегодно происходит это, собрались и уехали. Через какое-то время опять происходит приступ инсульта, а в данный момент уже я находился дома, а я, как работник скорой помощи, только другого города и она у меня на руках начала загружаться. Я сразу вызвал скорую помощь в 11.20 утра, а сам пока пытался вывести ее из этого синдрома, пока не было скорой, а они приехали только 1, 5 часа. По ходу у меня жена приехала с работы из Фрязино за 20 минут, а скорой по идее ехать 5-10 минут. Наконец-то приехала, посмотрели, врач, который был узбекской нации, толком ничего не сказал, сняли кардиограмму и жена спросила у него, какие у нее изменения, врач узбек нам грубо ответил, мол, а вы кто есть? Ей жена ответила, что она ее дочь, а он грубо нам отвечал, мол, на, смотри, но в конце концов нашу мать забрали в больницу. Уважаемые граждане города Щелково, если у вас произошла беда и вы вызываете скорую помощь, то по телефону диспетчеру поясните, чтобы врач узбекской нации к вам не приезжал, так как этот врач - не врач.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Диспетчер скорой помощи, принявший звонок в 19 часов, не представилась, разговаривала не культурно. Время прибытие скорой, с момента первого вызова один час.
     

Поделиться этой страницей