Станция переливания крови

Тема в разделе "Переливание крови, сдача крови", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Станция переливания крови ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2 8.00-11.30, сб, вс - вых. Люберцы г., Октябрьский проспект, 64
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Во всех сми трубят о том, что люди умирают, не хватает донорской крови. Ребята, а что вы сделали, что бы люди шли ее сдавать????? Я работаю с 10-00 до 19-00. На работе не очень хорошо относятся к прогулам рабочих часов. С радостью сдала бы свою кровь, но как прикажите это сделать, если данный пункт (наиближний к моему жилищу) работает только три дня в неделю, да еще и в неудобные часы? + К этим неудобствам отвечают по телефону полные хамы! Очень разочарована!
     
  3. Я сдаю кровь в Люберецкой СПК, постоянно, всегда сотрудницы СПК вежливы и благожелательны. Многих доноров называют по имени-отчеству. Ходил бы чаще, если бы не интервал в 2 месяца. По сравнению с Дзержинскими днями доноров - небо и земля. Конечно же мало наглядной агитации, и не только у них, а вообще. Можно было бы организовать стенд с фото Почетных доноров России и СССР по Люберецкому району, сведениями о награжденных знаками Серебрянного и Золотого Донора Крови . Кстати, узнал об этих знаках отличия из сайта Службы крови России. А ведь нося такие знаки, мы привлекаем внимание окружающих к Донорству. С уважением, Олжас Русланович.
     
  4. Валентина, по Российскому законодательству вы получаете отгул на работе в день сдачи крови, а так же дополнительный день в любое удобное для Вас время в течение года. Кроме прочего Вы можете получить открепительную справку в люберецкой станции и сдавать кровь где угодно, например в Москве Вешняках и т. п. То, что вам кажется проблемой - обыкновенное незнание.
     
  5. Живу в Жулебино. 27.06.12 г. позвонил в 8.10 час. на станцию переливания крови в РБ 2 Люберцы, узнать о сдаче крови, но мне отказали - направили в ГКБ 15. Сотрудница сказала, у москвичей кровь не берут, только у люберецких. Бред полнейший.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Звонить не звонил, но всегда ко мне относились хорошо, иногда кровь не брали из за гемоглобина, но отношение к ним это не меняло. Если кому хамят , то только тем, кто начинает качать права и так далее. По закону сотрудники могут брать кровь только у прописанных в Люберцах, но иногда входят в положение и когда кровь надо сдать родственникам. Поэтому я бы советовал приходить и сдавать, но опять же, закон от 20 января 2013 г., вместо компенсации будут обед давать, поэтому ситуация меняется.
     
  7. Как это назвать? Сдаю кровь уже много лет. Приехал сдавать 21.04.14 г. Сумма 440 р. Пропуск 3 часов работы - 500 р. Транспорт от г. Дзержинский-2*37=74р. Итого: 574 р. + Потерянное время.
     
  8. Сдавала несколько раз самостоятельно, один раз звонили мне и очень вежливо попросили сдать (срочно была необходима моя группа крови) конец 2013. Никогда проблем в общении с персоналом не было, делают все самое необходимое. Да, это не Москва, где более современное оборудование и возможно обслуживание. Сдавала кровь на московской станции, где в зале штук десять мониторов висят (телевидение работает для скучающих). Но надо понимать, что оснащение московских больниц всегда будет выше на порядки, чем в регионах. Отсюда и общее впечатление. А как людям работать когда здания не ремонтируются, оборудование старое. В целом, все устраивает!
     
  9. Ванюша

    Ванюша Guest

    Это можно назвать, не хочешь не сдавай кровь. Никто не заставляет. А на работе предоставляют оплачиваемые отгулы по Трудовому законодательству.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Считаете копейки. 134 рубля. Стыдно! Ваша кровь кому-то и жизнь могла бы спасти.
     

Поделиться этой страницей