Стальконструкция-В

Тема в разделе "Строительно-монтажные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стальконструкция-В Москва, Хохловка Верх. улица, 39/47 +7 (495) 308-00-52 stk-v.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    В компании в плане стабильной работы все хорошо. Много серьезных объектов. Однако много и минусов. Работаем без праздников и выходных, зарплату задерживают до 3-х месяцев. Некоторые прорабы не соответствуют своим должностям, а есть мастера тупее монтажников. Бытовые условия на объектах в Питере, в Новороссе, а особенно в Краснодаре ужасные. В туалет или в душ надо занимать очередь. А вдруг.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Полностью согласен с предыдущим отзывом о компании Стальконструкция-В, довелось ранее работать в этой шараге. От себя хочу добавить, что весь этот бардак о котором говорит человек идёт от Администрации этой организации.
     
  4. Пацики, я говорю за стальконструкцию Санкт-Петербург, Литовская 17-а. Приехал по приглашению друга. А тут за такого друга накидывают пятрофан сверху. А коротко, если мы тут собиремся, то не хватит слов. Но стишок напишу, кто не верит, пусть устроится и прочитает его в новом цеху на новой пеле внутри. Я люблю свою работу, я прийду сюда в субботу и конечно в воскресенье, здесь я встречу день рожденья, новый год, восьмое марта, ночевать здесь буду завтра, если я не заболею не сорвусь, не отрезвею, здесь я встречу все рассветы все закаты и приветы от работы дохнут кони, но а я ( ( ( ( бесмертный пони))))!
     
  5. Компания не хочет и не умеет продавать квартиры, мы при покупке квартиры приезжали в компанию более 20 раз, и продлилось все больше 1,5 мес. Ждали Господина директора (Алексеева - он еще и депутат), когда он подпишет справки, и доугие док. Юрист Игорь постоянно отговаривается, что директор не подписал и т. д. За время ожидания подняли цену на 2 тыс. руб за 1 кв. м., в общем, ужасная компания, никому не советую там брать квартиры, если хотите беготни на 2 мес. и нервотрепки, то идите. Нас, 3-х человек, так футболили,
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Здравствуйте, компания живет за счет развода рабочих на деньги, работал в Адлере на строительстве стадиона Фишт (олимпиада 2014), целый год высчитывали 10% на завершение объекта, говорили вернут, в конце мало того, что не вернули, так и зарплату за январь и февраль 2013 не выплатили до сих пор, только обещают, будут деньги, вернем. Ув. господин Хрущев, если вам позволяет совесть обманывать людей и слушать как вас проклинают, так оставьте себе и своим наследникам на лекарства наши зарплаты и будьте счастливы, а мы подаем на вас в суд.
     
  7. В этой компании работал 8 лет. 3 года нареканий не было, но потом начались задержки по зарплате на 2 месяца и более, а сейчас совсем не отдают. Уволился в мая 2013 года и до сих пор не получил расчёт и более сотни человек которые уволились тоже не получили расчёт. Постоянно обсчитывают, зарплату урезают, так, что организация оооочень плохая.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Позвонил в отдел кадров, как обычно ничего не знает, вахта не знает сколько на сколько, зарплата не знает, дала номер механика, созванился с ним, был занят, договорился созвониться на следующий день, до сих пор, трубку не берет. Ну, как говорится пускай, если им механизаторы не нужны. А прочитав отзывы уже расхотелось к ним на работу идти.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Зарплату НЕ выплачивают и неизвестно когда выплатят. Часть огромной задолженности обещают отдать при условии, что будешь работать на вахте. Вновь набирают новые потоки будущих обманутых Тружеников. Люди, трижды подумайте прежде, чем идти работать в данную организацию!
     
  10. Актуальный отзыв о ЗАО "Стальконструкция-В": компания не имеет задолженностей по зарплате перед сотрудниками.

    Несколько лет назад были случаи задержки выплат, связанные с задержками финансирования от заказчика, но сейчас эти проблемы решены.
     
  11. Сергей, вы про какую организацию пишете?
     
  12. Артем, про какую организацию вы пишете? ЗАО "Стальконструкция-В" не занимается квартирами.
     
  13. На сегодняшний день задолженности по зарплате погашены.
     
  14. Еще один анонимный отзыв про неизвестно какую фирму, и народное творчество про другую "Стальконструкцию" из Санкт-Петербурга.
     
  15. На сегодняшний день задолженности по зарплате погашены.
     
  16. Жаль, вы не указали никаких конкретных проблем, чтобы можно было ответить детально.
    А в общем отвечу, что построенные нашей компанией объекты, высокое качество работ и сертификация по ISO9001 - вот объективный отзыв о нас.
     
  17. Я работал монтажником в прошлом году на объекте Стальконструкции. Я тоже решил оставить отзыв об стк-в - коллектив был професиональный и условия труда обычные как везде. Зп всю оплотили в итоге и задержки по зп были. Объект реально крупный многому там научился.
     
  18. Как инженер могу сказать: срганизация и качество работ в Стальконструкции на высоком уровне, компания сертифицирована по ISO9001. Возведены большие серьезные объекты. Что не нравилось - перебои финансирования, из-за которых были задержки выплаты з/п.
    Но все равно я рад, что здесь работал, желаю компании процветания, а всем сотрудникам благосостояния и успехов.
     
  19. Довелось поработать на строительном объекте этой организации. Было достаточно сложностей, главная понятно задержки зп. Но хоть с опозданием все что причиталось мне выплатили. Поэтому по итогам оставляю положительный отзыв, или даже нейтральный.
     
  20. Спасибо всем, кто оставил отзывы о компании. Вы помогаете нам работать над ошибками, и становиться лучше.
    Тем, у кого есть вопросы к компании, прошу обращаться в офис, а не начинать дискуссии в интернете. Еще хотелось бы, чтобы написали отзывы те, кто доволен работой в компании, и чьи вопросы были решены.
     

Поделиться этой страницей