СТАЛЬ ПОСАД

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАЛЬ ПОСАД металлопрокат Сергиев Посад г., Матросова улица, 8, оф. № 6 www.steelposad.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Оплатили круг 50 15Х5М (счет № 154 от 23.04.2014), получив деньги менеджер Алексей замешкался и сообщил, что нет круга, но в течение дня нашел его. Далее через Деловые линии мы его забрали, на круге была надпись 12Х1МФ, проверили так и есть, после от Алексея ни ответа ни привета, на телефонные звонки не отвечает, менеджеры не могут решить вопрос, прошло 2 недели. Веду переписку. Данные организации: ООО Сталь Посад ИНН 5042128033 сайт: steelsp.ru. Компания ООО ГК АСП , т.: 8911-005-11-96 Максим.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Оплатили круг 50 15 Х 5М, получив деньги менеджер Алексей замешкался и сообщил, что нет круга, но в течение дня нашел его. Далее через Деловые линии мы его забрали, на круге была надпись 12 Х 1МФ, проверили так и есть. После от Алексея ни ответа ни привета, на телефонные звонки не отвечает, менеджеры не могут решить вопрос, прошло 2 недели. Веду переписку. Данные организации: ООО Сталь Посад , сайт: http://steelsp.ru/.
     
  4. Обратился в компанию 19 марта по поводу изготовления нескольких деталей из латуни. Чертежи принял Арзу. Переслал чертежи, цену согласовали и далее началось странное. Постоянные оттяжки, отговорки, Арзу ушёл в отпуск и начал заниматься Алексей по тлф 106. По его словам дело пошло, детали уже на производстве, потом он тоже ушёл в отпуск. После праздников (это уже май!) Алексей вышел из отпуска и заявил, что детали готовы - можно приезжать и.. пропал. Сегодня, 21 мая, Алексей через другого Алексея тлф 104 передал, что они не могут изготовить эти детали. Черезвычайно хамское отношение, два месяца ВРАНЬЯ! У меня ведь то-же были свои сроки я ждал, и нигде больше не заказывал детали. Удивлён таким хамам, да, сумма там невелика - сказали бы сразу, что не можем и всё! НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с такой организацией! Моё мыло здесь настоящее и есть у Арзу и Алексея.
     

Поделиться этой страницей