SQI management

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SQI management оценка качества обслуживания 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, М. Никитская улица, 27, стр. 2 +7 (495) 258-25-02
    +7 (916) 955-47-62 www.sqi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Брал в компании несколько заказов по проверкам в виде тайного покупателя. Прошло уже три месяца, а оплаты по ним не получал и как понимаю не получу. Компания разводящая. Присоединяйтесь, пропиарим ее. cherkn@mail.ru
     
  3. Соня

    Соня Guest

    Совершенно согласна с Николаем! Лохотронщики и ищут лохов для выполнения работы.
     
  4. Марго

    Марго Guest

    За работу не платят. Странно, что проверку анкет доверяют левым людям. Почти все анкеты проверяются не тайными покупателями, а проверяльщиками анкет!
     
  5. Не оплатили ни одну проверку с июня. ЖАЛКО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Работала в ГК Шаг в августе 2011 г. тайным покупателем. До сих пор не могу добиться оплаты своих проверок. На вопросы об оплате только ответ: Ваша оплата будет на следующей неделе .
     
  7. С октября жду оплаты, хотя денег немного, но все равно. На вопрос, когда будут выплаты, отвечают стандартно: ЛЭтуаль пока не расплатилась с нами, но да Нового года обязательно! Вот сижу, жду.)))
     
  8. С июня нет оплаты за множество проверок. В прошлый раз проводила проверки в апреле - выбила деньги спустя 3 месяца, а сейчас больше полугода, ужас! Я думала, я одна такая.
     
  9. Не платят и платить не будут. Доносите информацию до заказчика, авось им это когда - нибудь аукнется.
     
  10. Третий месяц не платят несчастные 700 руб. В целях экономии даже удалили из моего личного кабинета 2 проверки, как будто я их и не проводила. На письма не отвечали 1,5 недели, а теперь с моего ящика письма в их адрес вообще не уходят. Доносите информацию до заказчиков. Благо, у меня есть такая возможность, это мой работодатель. Не хотят отдать 700 р., пусть потеряют сотни точек по всей России.
     
  11. Не было оплаты с октября 2011 года. Только обещания, что заплатят.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Я проводила 2 проверки в ноябре и декабре 2011 года. Последнюю проверку вообще удалили из личного кабинета. Сначала писали, что оплатят, когда закроется проект, а теперь вообще не отвечают на письма.
     
  13. Дорогие коллеги. Случайно в интернете нашла данную страницу и очень удивилась. Я работаю в SQI management с тех пор, когда SQI было маленьким направлением в консалтинговой компании. Я, Шкиперова Инна, лично готова гарантировать, что за всю историю нашего существования ни одного неоплаченного визита нет (если он совершен правильно и в согласии с легендой). Очень удивило сообщение о прокуратуре). В подтверждение своих слов приглашаю всех сомневающихся присоединиться к нашей группе к социальной сети ВКонтакте . Там есть отдельная тема, которая касается только оплат походов тайным покупателям. Конечно, иногда возникают задержки - например, в личном кабинете тайника были указаны неправильные данные или еще что-то, но все решается в рабочем порядке. Никаких кидалова , разводов и прочих механизмов. Оплата начинается 20 числа следующего месяца и длится 20 рабочих дней. Именно столько времени нам нужно, что оплатить все походы по всей России, начиная от Калининграда и заканчивая Владивостоком и Чукоткой. Сейчас в базе несколько тысяч тайных покупателей, которые сотрудничают с нами и их опыт гораздо позитивнее.
     
  14. Добрый вечер, коллеги! С Компанией ШАГ (SQI) мы сотрудничаем боллее 3-х лет. Начинали работу в рамках рекламного агентства Парадигма в г. Смоленск, теперь сотрудничаем с компанией как физическое лицо. В городе Смоленск не так много проверок, по сравнению с Москвой и Московской областью, но мы стараемся зарезервировать все проверки, так как компания уже проверенная и хочется продолжать сотрудничество. Здесь многие пишут по поводу задержек в оплате. Действительно, задержки в платежах бывают, причем связано это чаще всего в непоступлением денег от заказчика (знаю на собственном опыте), а так же вы представьте географию проверок, это вся Россия + ближнее зарубежье, и в каждом городе или ПГТ проверка. За 3 года не было такой ситуации, чтобы какой-либо из проектов не был оплачен. Да и наши тайные покупатели рады, когда уже собирется N-нная сумма за несколько проверок. Конечно, мы надеемся нва своевременную оплату и на дальнейшее сотрудничество. С уважением.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Увидела предыдущие отзывы и как-то покоробило. Не знаю, лично нам за все проекты деньги были выплачены. Мы просто поняли их логику, оплата происходит в 20-25 числах месяца, следующего за проверками. Печально это всё читать. У нас таких проблем не возникало, менеджеры адекватные, а потому мы только рады нашему долгоиграющему сотрудничеству. Просто со своей стороны мы серьезно относимся к делу, к визитам всегда готовимся, аппаратуру проверяем, может, когда придраться не к чему, у них другого выхода не остается, как заплатить?))) Попробуйте!
     
  16. Однако! А вы пробовали обратиться в офис непосредственно? Я сотрудничаю с этой компанией уже больше полугода и нет проблем с оплатой. Только надо напомнить! О себе! Я получаю деньги наличными в офисе по ведомости.
     
  17. Денис

    Денис Guest

    Брал несколько проектов, в июле-августе 2011 г. в том числе, были задержки по оплате, но все проверки зачтены и оплачены, необходимо получить высокий результат на корректность заполнения, а потом напоминать о себе. На сайте указан е-майл для вопросов по оплате.
     
  18. Эта контора отправляет вас: 1. За покупками. 2. В банк взять кредит. Выбирайте!
     
  19. Мне оплачивают все проверки и на телефон всегда и мейл отвечают. Долго только выплачивают.
     
  20. Я делаю проверки с июня, сейчас уже декабрь, все проверки мне оплачивают, только очень долго. С сотрудниками связь непрерывная, отвечают на все вопросы. Я довольна.
     

Поделиться этой страницей