СПУТНИК стиль

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПУТНИК стиль фабрика кухни Москва, Иртышский 1-й проезд, владение 8 +7 (495) 644-36-64 www.rumebel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить коллектив от фабрики Спутник Стиль , находящийся в ТЦ Формат за оказание помощи в составлении потрясающего дизайн-проекта кухни Валерия (Петрова Наташа), своевременной доставке, и самое главное, сборщикам Аванесову Эдуарду ( Золотые руки ) и Евгению, за качественную и быструю сборку! (Очень советую всем покупателям этих мастеров!). Еще раз вам Большое спасибо и удачи!
     
  3. Не фабрика, а не пойми что! Перепутали все, что только можно, цвет не совпадает с заказанным это раз! Часть фасадов кухни другого цвета, то есть кухня разного цвета, к тому же на угловом шкафу кухни дверца больше своего размера. Так ко всему, нам уже на протяжение месяца ничего не могут переделать! ВООБЩЕМ, ОДНИ МИНУСЫ.
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Сами Вы - один сплошной минус! Не наговаривайте! В Спутник Стиль такого быть не может! У меня кухонный гарнитур идеальный!
     
  5. Заказала кухню Венская Ночь (в Санкт-петербурге). Мы не готовы были ее принять вовремя, и договорились, что она немного на складе постоит, сначала об одной цене договорились, потом руководство решило еще содрать доплату. Когда дело дошло до сборки, морозильная камера не влезает - муж звонит руководству, а директор даже корректно разговаривать не умеет, как будто не с заказчиком разговаривает. В общем, когда будет понятно, как у нас этот вопрос решится, обязательно напишу. А пока помните, отношение к заказчикам хорошее до того момента, пока деньги не получат. А кухня то не дешевая - 200 тысяч. Вот так.
     
  6. Ой, да понятно, что тут 80% отзывов пишут маркетологи и рекламщики как с одной, так и с другой стороны - я имею в виду как самой фабрики-производителя, так и ее ближайших конкурентов. Облить конкурента грязью - отвоевать часть рынка, это же понятно. В этом отзыве так вообще полный бред написан, ну ладно оттенок может не совпадать, это если крашенные кухни заказывать, краску не так смешали или нарушили технологию прокраса, но как могут быть фасады от разных кухонь. Факты в студию, как говорится. фото кухни, фото пьяных сборщиков, фото полуразрушенной фабрики. Писака даже не озаботился разобраться в вопросе. Кухню в Спутнике не покупал, но у соседей приличный гарнитур, которому уже больше 2-х лет, и они им вполне довольны. Но я как человек педантичный решил помимо Спутника еще других продавцов изучить. Откровенно говоря, везде есть и негатив и позитив. Маркетологи не дремлют. Лучше один раз прийти в салон и увидеть, чем 100 раз прочитать.
     
  7. 27 апреля 2011 смонтировали кухню Веда, цвет белый. Пока все прошло отлично, от стадии проектирования в салоне (Ирина Дорошенко на Каширской), замера и монтажа (Вадим). Все было в наличии, сроки не сдвигали, а наоборот, подстраивались под меня. Персонал, с которым сталкивалась, всегда подходил с душой, а не формально. Сразу видно, работают профессиональные люди (хотя может быть мне просто повезло). На общем фоне моего капитального ремонта, кухня оказалась одним из самых приятных моментов. Понятно что по качеству кухня может себя показать ТОЛЬКО в процессе эксплуатации, но если говорить о сервисе компании, то тут все отлично. Татьяна.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Мы тоже заказали кухню Венская Ночь , да были накладки - ручки не той формы привезли и полукруглая полка со стеклом на 2 см. оказалась ниже. Через неделю все исправили. Сама кухня очень красивая и достаточно качественная, единственный минус сборка - всегда надо смотреть и руководить (подстраивать под себя, что и как вам нужно (свет, панели, в какую сторону мойка, сненовая панель)), а то они лепят как хотят.
     
  9. А как Вы хотели. Это же Ваша кухня, конечно нужно обязательное присутствие клиента и его рекомендации. А то потом сделают от себя, а вы скажите, что Я так не хочу, переделывайте. А неполадки были, и будут, человеческий фактор! Увы у нас пока на фабриках работают ЛЮДИ, а не РОБОТЫ! Поэтому, тут забыл, там что-то пропустил. Вот и получается кавардак. Главное если руководство идёт к Вам на встречу и всё переделывает и доделывает, а не посылает Вас! Так, что надо оставаться прежде всего людьми! Как со стороны руководства, так и со стороны клиента! Потому, что и клиенты иногда просто наглеют и хамски общаются. Сама сталкивалась с этим. Ведь на фирму можно написать всё что угодно, а на клиента к сожалению нет. Мол чёрный список клиентов или неадекватные клиенты и отзывы о них. Вот так было бы честнее. И другие Фирмы бы прежде чем принять заказ подумали бы, а стоит ли?
     
  10. Заказала кухню Версаль в филиале гор. Ногинск в ТД Морозовский . Принимала заказ менеджер Наталья. Изначально мне очень понравилось с ней работать. Вежливая, терпеливая. В салоне по моей просьбе мне сделали скидку. Как все понимают, решение о покупке кухни именно такой-то, и именно такого-то производителя мало кто принимает быстро. Обычно еще выбирают из нескольких вариантов. Я думала неделю, полторы. Первое, что меня смутило, что позвонила Наталья и сказала, что на нее давит директор, что скидку дали, а кухню никто не берет. Я это проглотила . Так, как-бы между делом сказала, что как-то неправильно на потенциального покупателя давить, ладно мне кухня очень понравилась, но могла бы после такого вообще отказаться от покупки. Стали составлять дизайн кухни, справедливости ради надо сказать, Наталья терпеливо раза 3-4 вариант переделывала и, когда оформляли рассрочку со мной до 20:30 сидела, несмотря на то, что ее рабочее время закончилось. Хотя и кухня сама не дешевая получилась, все-таки это ее деньги. Заказ сделали. Наталья сказала, что кухня доставляется бесплатно. С доставкой раньше никогда не сталкивалась и думала, что кухня за 150000 в квартиру поднимается бесплатно, однако подъем оказался платным, когда я позвонила Наталье и спросила, почему Вы меня не предупредили, она ответила, что мне прайс распечатала . Ладно, думаю, сама виновата, что не посмотрела. В общем, дополнительная незапланированная трата получилась. Едем дальше. Вчера установили кухню, все хорошо, кухня прекрасна, как на выставочном образце, НО. Отсутствует деревянная накладка на край столешницы. Как оказалось она даже в заказ не была включена. Спросила об этом Наталью. Она: Вы мне про накладку ничего не говорили! . Самое интересное, что это чуть ли не первое после кухни, что мне понравилось. И я ей об этом сказала. Она же теперь утверждает, что нет. Но даже по логике вещей, почему она мне его не предложила, ведь он туда прямо просится! Ты же кухнями занимаешься и должна покупателя информировать. Я так понимаю, что она про него просто забыла. Еще мне понравилась фраза: Вы же видели под чем подписывались . Это-то все понятно, глазами-то я пробежалась по перечню элементов. Но там столько всяких наименований непонятных: заглушка такая, извините, хренушка, сякая и т. д. В такие моменты надеешься на добросовестную работу менеджера, поскольку не понимаешь в этом ни грамма. На эскизе-то мне показалось, что этот элемент есть. Хорошо, говорю, можно ли этот элемент до заказать. В ответ: Нет, это не возможно и шкаф у вас такой, что там такой элемент установлен быть не может, и ширина его не такая и т. д. . Звоню в отдел рекламации на фабрике, мне говорят: Мы не можем отвечать за работу наших дилеров, все установить можно, мы не понимаем, почему вам этого не сделали и сказали, что установить накладку нельзя. Нужно писать претензию в магазин, демонтировать столешницу, ее отвезут на фабрику, там накладку сделают и опять столешницу установить . Про сроки я даже не спрашивала, просто жить с зияющей дырой в столешнице как-то не хочется. Однозначно, что за неделю-другую мне ее не сделают, да и траты по демонтажу, отправки столешницы на фабрику, ее доставка обратно и обратная установка не оправдывает стоимости этого, пусть даже очень красивого, элемента. Вывод: либо делайте заказ у другого менеджера (правда еще не знаю, какой второй менеджер этого салона, может еще хуже) либо так все проверяйте и переспрашивайте, что от чего и к чему прикручивается, чтоб потом не было таких проблем, чтоб вам потом не сказали вы видели под чем подписывались . В моей ситуации Наталья даже возиться со мной не хочет, ни вариант решения проблемы не предлагает, ни извинений не приносит. Просто молчит в трубку на мои вопросы. Она же права, это я, извините, дура. Очень легко получить деньги и плюнуть на человека.
     
  11. Еще совсем недавно, я хотела написать письмо благодарности организации, которая качественно и красиво изготовила мебель, вовремя ее привезла и установила, но произошел каверзный случай, у нас случился потоп из-за того, что шланг который был установлен на посудомоечной машине, которую кстати мы еще не использовали, лопнул и затопил весь первый этаж нашего загородного дома. И тут началось шоу. Я позвонила начальнику службы установки и объяснила всю ситуацию. Ответ был таков: ничего не знаю, запчасти для установки техники были Ваши, вызывайте мастера, который устанавливал и разбирайтесь с ним, поясняю, запчасти для установки техники, привез мастер. Вызвали мастера, его зовут Олег, который приехал, в отсутствии моего мужа быстро заменил шланг и также быстро уехал. Когда муж позвонил ему по телефону, он ответил, что он никакой ответственности не несет. Я вторично позвонила начальнику службы установки, к рабочему телефону он не подходит при соединении с ним по мобильному, он сказал, что мне не верит, экспертизу они делать не будут и соответственно возмещать причененный ущерб тоже. Мне стало ясно, что этому человеку совершенно безразлична честь той организации где он работает, а может он даже делает все возможное чтобы репутация этой фабрики была как можно ниже. Не покупайте ничего у этой организации. Ущерб составил почти 200000 рублей, я в шоке от нашего сервиса.
     
  12. Самара, мы заказали кухню Валерия. Всем довольны. Сборшики молодцы. Установили в срок. Не считая небольших нюансов (фабрика прислала не тот уголок), но через месяц все установили, Так, что нам повезло, смотрим - не нарадуемся.
     
  13. Сегодня, 25 июля 2012 года, позвонив на номер: 84956443676, была потрясена тем, как разговаривала с клиентом девушка. Она секретарь, бросает трубку не закончив разговор. На сайте указан этот номер для связи с менеджером салона Спутник-Стиль на Пражской. Так пусть объяснит куда перезвонить, а не хочет работать секретарем, пусть станет Ген. директором. Кстати, я уже однажды заказывала кухню в Вашей компании, 5 лет назад, и этот звонок принес бы еще некоторую сумму. Очень жаль, что сотрудник компании главного офиса этого не понимает.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Покупали кухни несколько лет назад. Качество отличное. Испытание временем прошла. Я имею дисконтную карту на 5%. Предлагаю воспользоваться за символическую благодарность. Тел.: 8-903-185-22-26, Оксана.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Заказали кухню в июне 2012 в салоне Армады на Пражской, при этом обговаривали проект аж с зимы, так как хотели не совсем стандартную. Все было хорошо до момента, когда нам 18 августа стали ее устанавливать. Просили 10 раз, чтобы на сложную кухню позвали нормальных сборщиков. Итог - непонятно как отрезали шкаф и столешницу не под тем углом. Мы, соответственно, поехали писать заявление на пере выпуск шкафа. По договору она должны исправлять неполадки меньше чем за месяц + мы попросили другого сборщика. Прошел месяц - мы узнаем, что наш менеджер уволилась и передала проект другому менеджеру! Мы заплатили больше полмиллиона, а какой обслуживание?? Сами звоним сборщикам, сами разбираемся с фабриками, а менеджер только обещаниями кормят. Короче, прошло уже полтора месяца, звонит сборщик, говорит: я приеду в понедельник утром . Мы его ждем с 9 до 11 и начинаем ему звонить - не берет, дальше звоним в офисы Спутник стиля по номерам на сайте и начинается просто цирк. Мы им объясняем проблему, а в ответ - да, да мы вам перезвоним через 3 минуты , бросают трубку и не перезванивают и так несколько раз. Последний раз звонил муж и просто уже начал реально ругаться. Мы едем в Армаду разбираться! Нашего чудесного менеджера там нет, но сидит администратор салона, которая откровенно ржет, когда ей пытаешься объяснить проблему и по-моему вообще там ничего не понимает! Она созвонилась со сборщиком (как оказалось с тем же самым, что нам испортил кухню, хотя просили поменять) и выяснилось, что он видите ли потянул несколько дней назад спину! Мы написали на него и вообще на всю эту ситуацию жалобу и заявление, что нам нужна собранная кухня до середины октября. Этот администратор сказала, что берет ситуацию под свой контроль. Через несколько дней приехал другой сборщик и выяснилось, что все у нас не так и как мы хотели уже не получится и столешница у нас будет состоять из кусков. Короче он приехал так сказать с ревизией, чтобы составить список, что нужно до заказывать (это больше чем через месяц!). Оказалось - менеджер изначально нам еще и неправильно посчитала отдельно стоящий шкаф для техники, потому, что по ее расчетам холодильник бы не открывался - пришлось переделывать, к тому же в шкафу пройма под холодильник больше, хотя я присылала его модель. В общем сборщик приезжал несколько раз и каждый раз находил какой-то косяк и что-то заказывал. Сейчас 21 ноября, то есть прошло больше 3-х месяцев, а у нас кухня без верхних шкафов (потому, что мы заказали их с механизмами и что-то у них как всегда не подошло), не со всеми дверцами по низу, без цоколя, с текущим краном, про отдельно стоящий недоделанный шкаф вообще молчу, потому, что получилось уродство и т. д. и т. д. Сейчас позвонили сборщику - по обещаниям менеджера он должен был приехать 12 ноября, но 12 он сказал, что приедет 19, а теперь нам обещают на следующей неделе. И, что с этим делать я не знаю! В суд обращаться??
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывала в Спутник стиль гарнитур Вальда Ленинградское ш. 52, менеджер Лариса. Очень довольны качеством гарнитура и работой сервисной службы. Качество мебели очень приличное, срок изготовления согласно договора т. е. 14 рабочих дней, доставка ровно в назначенный день, сборка на следующий день. Были небольшие замечания по качеству сборки, но все устранено. И очень приятно было получить 15% скидку. Заказывали 29 ноября 12 г., а Новый год уже справляли на новой кухне. Рекомендую эту фабрику кухонной мебели. Спасибо всему коллективу.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Да и хорошо, что не поставили. Со временем лак на ней стал бы облезать и вид был не красивый.
     
  18. Одна подруга посоветовала эту фабрику. У нее кухня от Спутник стиль стоит уже более 8 лет и никаких изъянов не обнаружено. Я послушалась ее совета и не пожалела. Кухню заказали в выставочном салоне при фабрике, которая находится в Москве. Во-первых, салон не просто большой, он огромный, там выставлены практически все модели, а их более 3-х или 4-х десятков, можно каждую увидеть в живую, а не приукрашенной на картинке в каталоге. Мы с мужем остановили свой выбор на кухне с дверками из дерева, она называется Венская ночь. Кухня очень нравится, менеджер Галина долго и терпеливо учитывала все мои пожелания, в результате кухня получилась очень функциональной, мне нравится как на ней все организовано, все под рукой. Сборка тоже прошла как и было оговорено, точно в срок, ребята молодцы, собрали быстро, качественно, все открывается-закрывается, не хлопает и не гремит. Даже убрали за собой весь строительный мусор, за, что отдельное спасибо. Надеюсь, что кухня, как и у подруги, прослужит долгие годы.
     
  19. Не знаю, как у остальных, возможно просто им не повезло, а я осталась полностью довольна тем, что заказала себе кухню на мебельной фабрике Спутник Стиль. Давно присматривалась к кухне Вилладжио, приходила несколько раз в салон, благо он недалеко от дома, на Мичуринском проспекте, приценивалась, просчитывала разные варианты, так как хотела получить за свои кровные максимально качественный товар. Девчонки-продавцы всегда встречали меня с энтузиазмом, хотя мне бы такой дотошный покупатель уже бы давно оскомину набил, но тут надо отдать должное, терпение у девушек просто ангельское. По-моему, мои походы в салон воспринимались, как игра, все же решусь сделать заказ или нет. Да, я долго и осознанно шла к этой покупке, так как кухню, по моим задумкам, я ставлю на ближайшие лет 10-15 точно. Ходила по другим производителям, но альтернативу так и не увидела, сильно зацепила меня Вилладжио, я поняла, что это именно моя кухня. И наконец-то сделала заказ, внесла предоплату и стала с нетерпением ждать положенных 3 недели, когда мне привезут мою кухню. Кухню привезли вовремя, хотя я, откровенно говоря, почитав некоторые отзывы думала, что будет какой-нить сбой, но нет, точно по графику, день в день, заранее позвонились, сказали, что едут, и ждать не более часа, так и оказалось. Кухню привезли, разгрузили, а на следующий день приехали ребята-сборщики. Сборка тоже прошла без сучка, без задоринки, спокойные парни, не таджики, без лишней суеты, собрали мою кухню, причем довольно ловко выкрутились с вентиляционным коробом, у меня на кухне не совсем удобный угол, но слава богу, не перевелись еще на Руси смекалистые мужики, кухня встала как влитая. Так, что Новый год я уже встречала в обновленной обстановке, надеюсь, что этот год весь такой будет, только с положительными эмоциями. Все советую данную компанию, отличное качество за разумную цену.
     
  20. Не знаю, как у остальных, возможно просто им не повезло, а я осталась полностью довольна тем, что заказала себе кухню на мебельной фабрике Спутник Стиль. Давно присматривалась к кухне Вилладжио, приходила несколько раз в салон, благо он недалеко от дома, приценивалась, просчитывала разные варианты, так как хотела получить за свои кровные максимально качественный товар. Девчонки-продавцы всегда встречали меня с энтузиазмом, хотя мне бы такой дотошный покупатель уже бы давно оскомину набил, но тут надо отдать должное, терпение у девушек просто ангельское) )) По-моему, мои походы в салон воспринимались как игра, все же решусь сделать заказ или нет. Да, я долго и осознанно шла к этой покупке, так как кухню, по моим задумкам, я ставлю на ближайшие лет 10-15 точно. Ходила по другим производителям, но альтернативу так и не увидела, сильно зацепила меня Вилладжио, я поняла, что это именно моя кухня. И наконец-то сделала заказ, внесла предоплату и стала с нетерпением ждать положенных 3 недели, когда мне привезут мою кухню. Кухню привезли вовремя, хотя я, откровенно говоря, почитав некоторые отзывы думала, что будет какой-нить сбой, но нет, точно по графику, день в день, заранее отзвонились, сказали, что едут, и ждать не более часа, так и оказалось. Кухню привезли, разгрузили, а на следующий день приехали ребята-сборщики. Сборка тоже прошла без сучка, без задоринки, спокойные парни, не таджики, без лишней суеты, собрали мою кухню, причем довольно ловко выкрутились с вентиляционным коробом, у меня на кухне не совсем удобный угол, но слава богу, не перевелись еще на Руси смекалистые мужики, кухня встала как влитая) )) Так, что Новый год я уже встречала в обновленной обстановке, надеюсь, что этот год весь такой будет, только с положительными эмоциями. Все советую данную компанию, отличное качество за разумную цену.
     

Поделиться этой страницей